Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я вне закона???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от ledestin Посмотреть сообщение
    Из всего этого следует, что деньги я как мог вывести из страны, так и могу. И, ЧСХ, любой может.
    Прочитайте закон. Там русским языком написано "за исключением валютных операций ... в отношении которых ограничения устанавливаются в целях предотвращения существенного сокращения золотовалютных резервов, резких колебаний курса валюты Российской Федерации, а также для поддержания устойчивости платежного баланса Российской Федерации. "

    Сообщение от ledestin Посмотреть сообщение
    Я не в восторге от Вашего понимания закона.
    А я от вашего непонимания
    Сообщение от ledestin Посмотреть сообщение
    Физические лица - резиденты вправе без ограничений осуществлять валютные операции, не связанные с передачей имущества и оказанием услуг на территории Российской Федерации, с использованием средств, зачисленных в соответствии с настоящим Федеральным законом на счета (во вклады), открытые в банках за пределами территории Российской Федерации.
    Здесь, очевидно, идёт речь об использовании средств, уже находящихся за рубежом. Никакого отношения к продаже квартиры и переводе денег за рубеж нет.
    Очевидно, что вы просто не понимаете русский язык. Тут написано:

    Тут русским по белому написано, что вы и я (физ.лица - резиденты) могут использовать все средства зачисленные на заграничный счет, кроме тех, которые были зачислены, как плата за передачу имущества на территории РФ (к примеру, продажа квартиры), либо оплата услуг, оказанных на территории РФ (к примеру, выполненные работы).


    Сообщение от ledestin Посмотреть сообщение
    В связи с этим, я считаю дискуссию с Вами пустой тратой времени и откланиваюсь.
    Вы можете хоть польку станцевать. А если по существу, то вы можете и дальше бояться - мне все-равно.

    Comment

    Working...
    X