Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем Партнёров. Успешный бизнес Проект.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищем Партнёров. Успешный бизнес Проект.

    Интернет магазин детской одежды Бэби Люкс. Уникальный ассортимент красивой, модной детской одежды. Качество гарантируем. Закупочные цены позволяют иметь высокую маржу. Предлагаем присоединиться к нашей сети интернет магазинов. Подробная информация по запросу на е-майл [email protected]
    Attached Files

  • #2
    меня возмёте ? ... обожаю успешные проекты (особенно когда надо писать на @gmail.com ) ...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Деловой Посмотреть сообщение
      меня возмёте ? ... обожаю успешные проекты (особенно когда надо писать на @gmail.com ) ...
      И чем это @gmail.com провинился. Очень функциональная почта. В наше время проверить источник или информацию очень просто (ничего не укроется в инете))) Наберите в Яндекс поисковике (если Гугл не нравится ) izabellababy и сразу получите достоверную информацию. Будет время, напишу про успешность нашего интернет Проекта.
      А в партнёры мы берём всех. Только дело может показать не было ли это ошибкой (с какой-либо стороны). Но так как и Вы и Мы "отвечаем" только своим свободным временем, то можно и рискнуть.
      Пояснение. Если некоторые считают что несколько тысяч долларов, при открытии своего бизнеса - это риск, то лучше продолжать трудиться наёмным работником (пусть хозяин рискует.)

      Comment


      • #4
        babylux - вы покупаете одежду в Китае и продаете в интернет магазине.

        Расскажите, в чем выгода покупки одежды у вас а не прямо в Китае?
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #5
          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          babylux - вы покупаете одежду в Китае и продаете в интернет магазине.
          Да, товар к нам идёт из Гонконга. Ни для кого не секрет что, ВСЕ мировые бренды детской одежды «отшиваются» или в Китае или в Юго-Восточной Азии.
          А интернет торговля это самый выгодный, эффективный и наименее затратный вариант торговли. Этим интернет магазин и интересен.
          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          Расскажите, в чем выгода покупки одежды у вас а не прямо в Китае?
          Тут не я должен рассказывать, а Вы должны взять калькулятор и подсчитать (как будущий бизнесмен, открывающий своё дело) финансовую целесообразность разных вариантов открытия интернет магазина детской одежды.
          А этих вариантов у Вас не так уж и много:
          1. Самому поехать в Китай и попробовать организовать комплектование широкого ассортимента Вашего интернет магазина красивой, модной и качественной детской одеждой
          2. Найти в Китае посредника который Вам это обеспечит

          Считаете затраты на каждый вариант, а так же приблизительную прибыль (за определённый период времени) и к Вам постепенно приходит понимание, что наше предложение условия (финансовые условия и предоставляемые услуги) самые эффективные.

          А такое понимание (при качественном анализе рынка) к Вам обязательно придёт.

          Comment


          • #6
            Сообщение от babylux Посмотреть сообщение
            И чем это @gmail.com провинился. Очень функциональная почта.
            Google Mail ничем не провинился. Но зарегистрировать свой домен и повесить его на тот же гугловый почтовый сервер стоит примерно $20 в год. Вы пишете, что несколько тысяч для бизнеса это типа не риск, а двадцатку зажали.
            Navigare necesse est vivere non est necesse

            Comment


            • #7
              Уважаемый, мы наверное немного не понимаем друг друга. Почтовый сервис и домены вещи немного разные.
              Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
              ... зарегистрировать свой домен и повесить его на тот же гугловый почтовый сервер стоит примерно $20 в год.
              Домены нашего Проекта зарегистрированы в разных зонах. Это и международные (gTLD) com, eu и интернациональные (IDN) cz, de, ru, ee, com.ua, kz, рф. Наши интернет магазины в разных странах работают на сайтах национальных доменных зон. А сервер, это вообще понятие чисто техническое. И место его нахождения диктуется надёжностью, качеством и возможностью контроля.
              Если Вы имеете в виду почтовый адрес на наших сайтах, то наличии такой возможности на каждом из них, не влияет на моё решение иметь свой личный ящик Проекта, на почтовом сервисе Гугла.

              Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
              ... Вы пишете, что несколько тысяч для бизнеса это типа не риск, .....
              Всё познаётся в сравнении. Конечно и несколько тысяч долларов, это деньги. Но для того чтобы в настоящее время затеять свой бизнес (в любой отрасли), надо несколько десятков тысяч этих самых долларов (а то и больше). Даже в сфере интернет коммерции. Найти возможность в течении 3-4 недель начать практическую работу (и, соответственно, получение дохода) вложив в дело 5-8 тысяч баксов, это несомненная удача.


              Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
              ...а двадцатку зажали....
              Да, зажал. И буду продолжать «зажимать»
              На данный момент почтовый сервис Гугла не поменяю ни на что.

              Comment


              • #8
                Вы ,в принципе,знаете что все наснление Австралии это 23 миллиона,никому нахрен не надо покупать одежду в какой то тьме тараканней.Основное население покупает в местных магазинах,потому что в основном народ не волнуется что бы одеть детям ибо это не перовстепенная задача,а кому надо то можно выбрать из достаточного числа детских магазинов.Да и пересылка.....Сколько стоит кофточка для девочки 7 лет и сколько стоит ее отправить в Австралию?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от babylux Посмотреть сообщение
                  1. Самому поехать в Китай и попробовать организовать комплектование широкого ассортимента Вашего интернет магазина красивой, модной и качественной детской одеждой
                  2. Найти в Китае посредника который Вам это обеспечит
                  Ммм... вы можете предоставить ассортимент одежды по австралийской моде ?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                    Ммм... вы можете предоставить ассортимент одежды по австралийской моде ?
                    Они думают что мода в вавстралии такая же как в Европе,наивные...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от babylux Посмотреть сообщение
                      Уважаемый, мы наверное немного не понимаем друг друга. Почтовый сервис и домены вещи немного разные.

                      Домены нашего Проекта зарегистрированы в разных зонах. Это и международные (gTLD) com, eu и интернациональные (IDN) cz, de, ru, ee, com.ua, kz, рф. Наши интернет магазины в разных странах работают на сайтах национальных доменных зон. А сервер, это вообще понятие чисто техническое. И место его нахождения диктуется надёжностью, качеством и возможностью контроля.
                      Если Вы имеете в виду почтовый адрес на наших сайтах, то наличии такой возможности на каждом из них, не влияет на моё решение иметь свой личный ящик Проекта, на почтовом сервисе Гугла.

                      Всё познаётся в сравнении. Конечно и несколько тысяч долларов, это деньги. Но для того чтобы в настоящее время затеять свой бизнес (в любой отрасли), надо несколько десятков тысяч этих самых долларов (а то и больше). Даже в сфере интернет коммерции. Найти возможность в течении 3-4 недель начать практическую работу (и, соответственно, получение дохода) вложив в дело 5-8 тысяч баксов, это несомненная удача.


                      Да, зажал. И буду продолжать «зажимать»
                      На данный момент почтовый сервис Гугла не поменяю ни на что.
                      Ерунду какую-то пишете. Вы себя представляете как типа интернет-проект, но не знаете, что такое domain (и что почтовый сервис Гугла можно привязать к любому домену за почти бесплатно).

                      Вас за три копейки наняли чтобы рекламировать сервис, в котором вы ни хрена не понимаете?
                      Navigare necesse est vivere non est necesse

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                        Вас за три копейки наняли чтобы рекламировать сервис, в котором вы ни хрена не понимаете?
                        На критику отвечу в первую очередь
                        Я не наёмный работник, а владелец бизнеса, Вязовский Виктор Алексеевич. И за три копейки меня нанять трудно, как уже написал, бизнес - Интернет магазин Изабелла Бэби и Проект Бэби Люкс - успешный (т.е. прибыльный))))))
                        В Австралии появился не случайно. Возник один резон, для меня важный и интересный (может как-нибудь про него напишу).
                        А в я бизнесе немного понимаю. Иначе у меня не было бы восьми интернет магазинов

                        Comment


                        • #13
                          Успехов вам, Виктор Алексеевич.
                          Navigare necesse est vivere non est necesse

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от babylux Посмотреть сообщение
                            На критику отвечу в первую очередь
                            Я не наёмный работник, а владелец бизнеса, Вязовский Виктор Алексеевич. И за три копейки меня нанять трудно, как уже написал, бизнес - Интернет магазин Изабелла Бэби и Проект Бэби Люкс - успешный (т.е. прибыльный))))))
                            В Австралии появился не случайно. Возник один резон, для меня важный и интересный (может как-нибудь про него напишу).
                            А в я бизнесе немного понимаю. Иначе у меня не было бы восьми интернет магазинов
                            Увы,здесь вам не там

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                              Вы ,в принципе,знаете что все наснление Австралии это 23 миллиона,никому нахрен не надо покупать одежду в какой то тьме тараканней.Основное население покупает в местных магазинах,потому что в основном народ не волнуется что бы одеть детям
                              В Чехии чуть больше 10 миллионов населения. Сами чехи скупы (экономны?). Одеваются, без слёз не взглянешь. Однако наш чешский интернет магазин детской одежды за короткое время вышел на запланированные только на конец этого года рубежи по доходам. Просто мы работаем для тех мам и пап, которые хотят видеть своих детей красивыми (а таких поверьте не мало в любой стране мира).

                              Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                              Основное население покупает в местных магазинах,потому что в основном народ не волнуется что бы одеть детям ибо это не перовстепенная задача,а кому надо то можно выбрать из достаточного числа детских магазинов.
                              В местных магазинах убогий ассортимент. Именно для тех кого не волнует во что одеты их дети. Ну и бог с ними. Нам хватает и ДРУГИХ Родителей.
                              Повсеместно, красивую, модную детскую одежду можно купить только в "брендовых" магазинах, за очень не слабую цену. Мы занимаем, если можно так сказать, промежуточную торговую нишу. Красивые качественные вещи за доступную (среднему классу) цену.

                              Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                              Да и пересылка.....Сколько стоит кофточка для девочки 7 лет и сколько стоит ее отправить в Австралию?
                              Действительно одна кофточка, да заслать её в Австралию - обойдётся не дёшево (но не факт что дороже чем в Вашем престижном бутике)))). Но мы ищем Партнеров которые будут торговать ВСЕМ нашим ассортиментом на правах франшизы или как Торговые партнёры (опт и мелкий опт). А это немного другая песня.

                              Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                              .....можно выбрать из достаточного числа детских магазинов....
                              Но для этого надо поехать в большой город (чтобы был выбор), где в торговых центрах можно найти понравившуюся Вам детскую одежду (не берём пока в расчёт цену). Да и не факт, что такие вещи Вы вообще найдёте. У нас очень много покупателей из провинции. По статистике больше половины.

                              Comment

                              Working...
                              X