Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли у меня шанс найти работу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
    ... Любая разность потенциалов заполняется мгновенно. Если где-то появился спрос на пирожки, тут же найдутся местные пекари, которые их слепят, нафаршируют и начнут продавать. ...
    И часто они пекут/продают эти пирожки отвратно. Множество местных, устоявшихся, бизнесов потеряли хватку и заботу о клиенте.

    Сообщение от Pashtet1981 Посмотреть сообщение
    Скажите, а есть ли шансы, что отписав в конторы по моему профилю(сейчас посмотрел, есть довольно много контор по одному из наших направлений) они дадут работу? В принципе летом могу прокатиться до них, показать что могу(если успею хоть немного английский подтянуть)...
    Понимаете, по закону они обязаны платить вам не меньше чем местному. Так что затеваться с визой и выслушивать ваш английский будет только редчайший мазохист.

    Исключение составляют профессии, которых тут нехватка. Являются ли ваши таковыми - я не знаю.

    Лучше тяните язык и цельтесь на независимую иммиграцию.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #32
      Без наличия визы, позволяющей работать на территории Австралии с вами никто разговаривать о работе не будет. Фулл стоп.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
        Без наличия визы, позволяющей работать на территории Австралии с вами никто разговаривать о работе не будет. Фулл стоп.
        могут сделать рабочую визу, но как я писал это возможно только для немногих спецов.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #34
          Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
          А если какие-нибудь новые,никому доселе неведомые,пирожки предложить? Вдруг где что-то,да не охвачено.
          На эти грабли наступают довольно часто. "Если тут все ходят босиком, надо продавать ботинки". Да ни хрена подобного. Скорее всего эти ваши ботинки уже острожно пытались впарить публике и кеймарты с бигдаблйу и мелкие лавки. Если их в продаже нет, значит не пошло.
          Navigare necesse est vivere non est necesse

          Comment


          • #35
            если на жизнь не жалуетесь

            Comment


            • #36
              зачем в Австралию?

              Comment


              • #37
                сорри за флуд)

                Comment

                Working...
                X