Объявление

Collapse
No announcement yet.

работа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
    Irrtum .. я бы сказал voll daneben ! Вот вам все расскажут, если вы конечно языком владеете Народ там доброжелательный, в том числе и рабочих профессий встречается.
    Я же вам бы посоветовал - сначала поезжайте, посмотрите что к чему, может вам повезет и вы сразу поймете, что вам сюда не надо ..
    Здесь специфики своей очень много ..
    Оно везде специфики хватает. Вы сами откуда будите, что так конкретно можете сказать, что мне туда ненадо!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
      Это всё понятно, я работал в Швейцарии, Франции, Австрии. Здесь передачи показывают, немцы имегрируют и с Визой решаеться за месяца 3, а я всеволиш по-работать хочу с годик
      вам все правильно показвают. с визой решается очень быстро если вам либо до 30 лет и вы получате Working Holiday Visa, либо вы находите работодателя, который вам делает 457-ю визу. В остальных случаях все совсем непросто

      Comment


      • #18
        Fog,
        Этот знакомый конечно, же нехочит выступить как спонсор?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, конечно не хочу быть надоедливым, а этот ваш знакомый он Русский?
          надеюсь нет, от таких фирм в большинстве случаев лучше держаться подальше.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #20
            а что вам в Германии не сидится?

            Comment

            Working...
            X