Объявление

Collapse
No announcement yet.

Минимальная зарплата

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Минимальная зарплата

    Сообщение от Greg Z
    повторю во второй раз. засланец видно заслан с другой планеты.

    просто игнорируйте его советы. говорю не раду истины, но ради правды.
    Гриша, отличительная особенность этого форума - все усиленно игнорируют провокации. В том числе модераторы (это упрек не тебе, а тому, большому модератору). От этого здесь принято говорить все, что взбредет в голову, в том числе и то, что могло бы взбрести в голову. Соседа.
    Я так не умею.
    In my country they would go crazy for these two...[For this one] Not so much

    Comment


    • #17
      Re: Минимальная зарплата

      Сообщение от fastfox
      Сообщение от Greg Z
      повторю во второй раз. засланец видно заслан с другой планеты.

      просто игнорируйте его советы. говорю не раду истины, но ради правды.
      Гриша, отличительная особенность этого форума - все усиленно игнорируют провокации. В том числе модераторы (это упрек не тебе, а тому, большому модератору). От этого здесь принято говорить все, что взбредет в голову, в том числе и то, что могло бы взбрести в голову. Соседа.
      Я так не умею.
      я обсуждать модерирование не буду. засланца пока дисциплинировать не за что. но несет полную лажу.

      Comment


      • #18
        Re: Минимальная зарплата

        Сообщение от Greg Z
        засланца пока дисциплинировать не за что.
        Следует ли понимать тебя, что ты уже уверен, что "засланец" в будушем нарушит правила и ты будешь его дисциплинировать ? А как же ценности (западной) морали, по которым оперирует данный форум и которые ты, как модератор, поддерживаешь ?

        Сообщение от Greg Z
        но несет полную лажу.
        "Не суди, и сам не судим будешь"

        Comment


        • #19
          Re: Минимальная зарплата

          Сообщение от засланец
          А как же ценности (западной) морали, по которым оперирует данный форум и которые ты, как модератор, поддерживаешь ?
          А с чего ты взял, что форум по нормам западной морали оперирует?

          Comment

          Working...
          X