Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу любую работу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    steel cap тапки дадут на любой стройке, ничего покупать не надо (кроме blue card), чтобы получить такого рода работу сразу, нужен здоровый позитивный атитюд и широкая добрая улыбка.
    не знаю, где то может и дают а так везде говорят что требуются стил каппед бутс

    160 долларов это недорого когда ты уже имеешь работу

    а когда ты ее только ищещь, к тому же не первую неделю то на деньги немного по другому смотришь

    Comment


    • #32
      Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
      Трафик контрол - в жару и холод стоять на дороге. И профессия отмирает - все чаще вижу автоматические светофоры. И нельзя работать себе на карман, в отличие от плиточника или стекольщика.
      Профессия не отмирает, а бумит со страшной силой. В Виктории на любое мало-мальски влияющие на пропускную способность улиц действие нужен TMP (traffic managemnet plan) и разрешение от VicRoads или кансила. Дом перестривают, надо разгружать траки со стройматериалами: без плана и авторизованной в VicRoads компании разрешение не получите. Инспекторы от VicRoads шныряют везде.
      Автоматизированные светофоры сами по себе не живут и являются частью TMP.
      Рейты у traffic controllers не особо большие, но за счет пенальти и овертаймоввсяких говорят что 50-60к можно заработать.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        не знаю, где то может и дают а так везде говорят что требуются стил каппед бутс

        160 долларов это недорого когда ты уже имеешь работу

        а когда ты ее только ищещь, к тому же не первую неделю то на деньги немного по другому смотришь
        От $60-70 те бутс стоят по-минимуму. Если человек совсем поиздержался, что и этих денег нет, то наверное в Армию Спасения пора обращаться.

        Comment


        • #34
          ну я себе там за 35-40 когда то покупал по моему
          кстати до сих пор живые, я в них траву теперь кошу

          и у меня именно ботинки а не бесформенные говнодавы

          Comment


          • #35
            Это наверное давно было, сейчас вряд ли удастся за 35-40 что-то купить.

            Comment


            • #36
              ну там магазин который продает сток который в других магазинах либо списали, либо бизнес закрылся. они его скупают по дешевке и продают потом по либеральным ценам

              Comment


              • #37
                Таргет, Кмарт, ебай, гамтри.

                Усе есть.

                Comment

                Working...
                X