Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько попросят админы за эту позицию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
    Я сегодня после облома с 90к базы за делать все, был на интервью на first-level support за 68к. Я ввобще не понимаю, зачем они меня на второе интервью вызвали, там оверквалифай из всех щелей прет. Позвали двух своих Senior Support Engineers - китайца и корейца лет 25 мне вопросы задавать, так я их порвал так, что аж самому неудобно стало. Теперь точно откажут.
    А если возьмут, то согласитесь, они сделают большую ошибку, ведь вы же свалите оттуда раньше чем у вас закончиться пробейшн период. Кто вас просил рвать их, рвать надо после пробейшн периода, а не на собеседовании на джуниорскую позицию, они щас за свои шкуры будут бояться...
    а так, по ходу вы правильно делаете что не сдаетесь, многие приезжие ломаются через 3 месяца не найдя работу...

    Comment


    • #32
      Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
      А кто такой, если не секрет? Ибо уже местные банчки биг 4 и инвестменты и иншурансы такое в айти не выставляют. Агенты не в счет они просто бараны.
      пока позиция не опубликуется, работодателя назвать не могу. размер компании уже указан в моем первом посте.
      "такое в айти" это какое?

      Comment


      • #33
        FS:
        Спасибо за добрые слова, только если так и дальше будет то месяца через 3 придется паковать чемодан взад (деньги закончатся). А пока из меня дым идет так работу ищу (из известных мне способов поиска первой работы я не пробовал только обьявление на гдей.ру).
        Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

        Comment


        • #34
          Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
          (из известных мне способов поиска первой работы я не пробовал только обьявление на гдей.ру).
          Не советую. Говна не оберетесь и резюме подпортите

          Comment


          • #35
            Сообщение от dmitry86 Посмотреть сообщение
            Не советую. Говна не оберетесь и резюме подпортите
            к сожалению согласен

            Comment


            • #36
              Сообщение от FS Посмотреть сообщение
              пока позиция не опубликуется, работодателя назвать не могу. размер компании уже указан в моем первом посте.
              "такое в айти" это какое?
              Local experience.

              Да берите пацана - чего вы носом крутите?

              Comment


              • #37
                Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
                Local experience.

                Да берите пацана - чего вы носом крутите?
                Если пацан - это вы про zajchara, то хочется верить что он найдет своё раньше чем эта позиция выйдет в свет

                Comment


                • #38
                  Вспомнилась сразу пок. г. Тетчер - "The lady's not for turning", а пацан не для стореджей с блейдами.
                  Last edited by zajchara; 31.05.2013, 00:08.
                  Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                  Comment

                  Working...
                  X