Объявление

Collapse
No announcement yet.

Май-Июнь. Работодатели активизировались.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от MOHAX Посмотреть сообщение
    Вот тут-то и подумать бы как эти деньги вложить наиболее эффективно. Но после недолгого раздумья опять ставят вмварь. А что, все это делают. И зад прикрыт, и бюджет освоен и поощрения от начальства.
    Красной нитью через все ваши сообщения проходит грусть по поводу платности продуктов VmWare.

    Это не ваши деньги, не ваше решение что использовать и от того что вы сколько-то там сэкономите использовав другой продукт вы не получите ничего.

    Comment


    • #32
      Сообщение от boowoohoo Посмотреть сообщение
      Красной нитью через все ваши сообщения проходит грусть по поводу платности продуктов VmWare.
      Да, это вы верно подметили. Это наверное что-то кармическое. В свое время году так в 98-м там в триальной лицензии вмвари можно было циферки руками подправлять и все снова работало. Теперь наказан Просто куда бы я не предлагал свои решения, везде или уже стоит вмварь или заложена в бюджет для покупки. Даже в мотеле. Денег на меня не осталось, проклятая монополия. Всеравно нишку свою найду, берегись варь!

      Сообщение от boowoohoo
      Это не ваши деньги, не ваше решение что использовать и от того что вы сколько-то там сэкономите использовав другой продукт вы не получите ничего.
      Да нет, просто я получу работу по сапорту и рекламу своей деятельности, что возможно приведет новых клиентов. Пока же у меня клиент один а другого (очень жирного) я упустил по глупости. Там как-раз лицензия на вмварь заканчивалась и они хотели попробовать что-то другое.
      х

      Comment


      • #33
        Сообщение от MOHAX Посмотреть сообщение
        Да, это вы верно подметили. Это наверное что-то кармическое. В свое время году так в 98-м там в триальной лицензии вмвари можно было циферки руками подправлять и все снова работало. Теперь наказан Просто куда бы я не предлагал свои решения, везде или уже стоит вмварь или заложена в бюджет для покупки. Даже в мотеле. Денег на меня не осталось, проклятая монополия. Всеравно нишку свою найду, берегись варь!
        Не, ну можно конечно пытаться победить монополию в одиночку а можно просто выучить то что востребовано на рынке, получить VCP и начать зарабатывать на них деньги. У каждого свой путь.

        Comment

        Working...
        X