Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в production agency

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа в production agency

    Здравствуйте,

    Пишу в надежде, что смогу найти людей на этом форуме, кто хотел бы помочь в создание нового бизнеса. Я недавно открыла multi media producton agency. Попробую по-подробнее описать что это значит. Это фирма которая занимается дизайном, 3D дизайном, анимацией, производством видео и веб-сайтов. А так же проектами которые включают в себя использование различных медиа начиная с печатной продукции до 3D видео клипов.

    Дело в том что фирма еще очень маленькая и начинаю я все с самого начала, что значит денег пока то же в обороте не много. Я ищу людей которые хотели бы вложить свои силы в поднятие нового предприятия. Моей фирме нужны дизайнеры печатной продукции и веб-сайтов, специалисты в трехмерной графики, операторы, монтажеры и писатели. А так же мне просто необходимы люди с организационными знаниями. Я знаю что на первых этапах я не смогу предложить большую зарплату. Но я так же уверенна что как только фирма наберет обороты для самых талантливых и энергичных гарантированно постоянное место работы c хорошей зарплатой.

    Всех заинтересовавшихся прошу писать мне на e-mail [email protected]

    Жду ответов,

    Аня

    Да, чуть не забыла, я нахожусь в Мельбурне

  • #2
    Re: Работа в production agency

    Сообщение от Anna_S
    Я знаю что на первых этапах я не смогу предложить большую зарплату... для самых талантливых и энергичных гарантированно постоянное место работы ц хорошей зарплатой.
    Я помню, в первые послеперестроечные года в России я пришёл по обьявлению устраиваться на работу, и мне сказали: "Поработай на нас; и если мы решим, что ты хорошо работал, то тогда заплатим". Ха-ха !

    Comment


    • #3
      Re: Работа в production agency

      Сообщение от Anna_S
      Здравствуйте,

      производством видео и веб-сайтов. А так же проектами которые включают в себя использование различных медиа начиная с печатной продукции до 3D видео клипов.
      ... and all you have got is "hotmail.com" email???

      Comment


      • #4
        Перестроечные времена давно прошли и я никого обманывать не стану. Это новое дело и я вкладываю всю свою энергию и каждую минуту дня для его поднятия. К сожалению, ничего по взмаху волшебной палочки не делается и чтобы что-то начало работать нужно время и тяжелый труд. Ни одно только открывшееся предприятия, за исключением хорошо спонсируемых или с большим кредитом не гарантирует больших зарплат. Что я пыталась добиться послав это сообщение - это привлечь внимание людей которые хотят пробиться в media industry, но потому что это очень тяжелая индустрия, с очень большой конкуренцией у них это не получается. Я только формирую команду, от которой будет зависеть успех всего бизнеса. От того как каждый член этой команды вложит свое время и труд зависит успех агентства, а значит и приток денег, а значит и зарплата.
        Мне очень жаль что жизнь во времена перестройки настолько пошатнули Вашу веру в людей. Здесь никто не предлагает легких денег, но и никто не собирается никого обманывать.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Anna_S
          Перестроечные времена давно прошли и я никого обманывать не стану. Это новое дело и я вкладываю всю свою энергию и каждую минуту дня для его поднятия. К сожалению, ничего по взмаху волшебной палочки не делается и чтобы что-то начало работать нужно время и тяжелый труд. Ни одно только открывшееся предприятия, за исключением хорошо спонсируемых или с большим кредитом не гарантирует больших зарплат. Что я пыталась добиться послав это сообщение - это привлечь внимание людей которые хотят пробиться в медиа индустры, но потому что это очень тяжелая индустрия, с очень большой конкуренцией у них это не получается. Я только формирую команду, от которой будет зависеть успех всего бизнеса. От того как каждый член этой команды вложит свое время и труд зависит успех агентства, а значит и приток денег, а значит и зарплата.
          Мне очень жаль что жизнь во времена перестройки настолько пошатнули Вашу веру в людей. Здесь никто не предлагает легких денег, но и никто не собирается никого обманывать.
          Ммм... Вам, Анна, нужно соответствуюшим образом мотивировать предполагаемых работников. Австралийские фирмы, если не могут предложить зарплаты соответствуюшего высокого уровня, предлагают акции в начинаемом предприятии -- иначе говоря, предлагают стать со-владельцем бизнеса. А иначе -- никак, не удастся заинтересовать в достаточной степени будуших работников. Насколько я вижу из Вашего письма, вы предполагаете быть 100% хозяином бизнеса.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Anna_S
            Я только формирую команду, от которой будет зависеть успех всего бизнеса.
            Может лучше сказать "успех МОЕГО бизнеса"? ))
            Если бизнес ваш, то и расходи на его раскрутку - тоже ваши, и с зарплатои работников никак не коррелируют.
            Или ви, как компенсацию низкои зарплати, готови предложить долю
            в бизнесе?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Anna_S
              Здесь никто не предлагает легких денег.
              ... и никто не работает "за идею" или за бесплатно

              Comment


              • #8
                Вы вполне правы просто за идею мало кто работать согласится. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Я знаю людей которые недавно закончили университет и практика для них очень важна. Я не претендую на профессионалов высокого класса, но очень рассчитываю на людей кто хочет учиться и развиваться вместе со мной. Студент закончивший университет нуждается в опыте, практике и расширении своих знаний. На данном этапе мои интересы сходятся с такими людьми, они заинтересованны в работе, я заинтересованна в продукте. Я не говорю что я собираюсь долго пользоваться бесплатным трудом, нет, через два месяца я смогу оплачивать part-time work, через три full-time.

                Я понимаю Ваш ск%%%ицизм, но может Вы мне сможете посоветовать как начинать бизнес без начального капитала? Когда знаешь что в твоем распоряжении только необъятное количество энергии, любовь к делу и четкая уверенность что все получится. Без помощи таких же людей как я, я не смогу подняться и я ценю и верю в каждого кто пришёл мне на помощь, кто верит что эта затея не просто трата времени. И потом каждый из пришедших на борт имеют свою личную выгоду, будь-то практика или еще что-нибудь. Я не жду и не нуждаюсь в тех кто чисто ориентирован на деньги и кроме них ничего не видит.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Anna_S
                  Я понимаю Ваш ск%%%ицизм, но может Вы мне сможете посоветовать как начинать бизнес без начального капитала? Когда знаешь что в твоем распоряжении только необъятное количество энергии, любовь к делу и четкая уверенность что все получится. Без помощи таких же людей как я, я не смогу подняться и я ценю и верю в каждого кто пришёл мне на помощь, кто верит что эта затея не просто трата времени.
                  Составить бизнес-план, пойти в банк и взять займ. Тогда это будет твой риск и твой же выйгрышь, если дело пойдет. То, что ты предлагаешь - игра в одни ворота, где ты ничем не рискуешь при неудаче, разве что свое время потратишь.


                  И потом каждый из пришедших на борт имеют свою личную выгоду, будь-то практика или еще что-нибудь. Я не жду и не нуждаюсь в тех кто чисто ориентирован на деньги и кроме них ничего не видит.
                  Ну, так и раб на плантации тоже "заинтересован" - если он будет работать, его не будут бить и вечером покормят...

                  Не обижайся, но твой случай - просто start-up, где люди начинают с нуля и работают по сути на себя. ИМХО, стоит подумать об этом решении.

                  За "референсы" в no-name компании трудиться смысла нет, ее никто не знает.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Anna_S
                    Я понимаю Ваш ск%%%ицизм, но может Вы мне сможете посоветовать как начинать бизнес без начального капитала?
                    Аня, ето просто Гамлетовскии вопрос
                    Да хрен его знает - бил би такой умнии - уже бил би миллионером
                    Может ви будете, со временем?

                    В обшем, удачи - НО людям надо платить.
                    А то - себе дороже встанет.

                    Comment


                    • #11
                      Я начну оплачивать зарплату уже после 1-2 месяцев работы. Во многих компаниях дается probation period, где так же не оплачивается первый период работы. При этом люди согласны пожертвовать чем-то во имя обретения постояной работы. Что предлогаю я это не просто получение одной должности, это так же участие в развитии. Я согласна обговорить условия работы с каждым сотрудником отдельно.

                      Цель моего письма на форум - это не угодить всем, это обратиться к тем кто считает мое предложение целесообразным. Всегда найдется много критиков и советчиков, со стороны всегда всем виднее. Но если кто-то из прочитавших мои сообщения поймет что мое предложение может быть для них мой e-mail написан в первом сообщении.

                      Comment


                      • #12
                        предположим, что это и не развод :

                        Сообщение от Anna_S
                        Я понимаю Ваш ск%%%ицизм, но может Вы мне сможете посоветовать как начинать бизнес без начального капитала?
                        Я могу... Никак. Для начинающих бизнесменов есть такая вещь как кредит, когда ты делаешь бизнес анализ своего преполагаемого дела и убеждаешь банк дать кредит. На насыщенные рынки без собственного стартового капитала не всунешься -- банк (совершенно справедливо) просто не даст денег.
                        Я бы предложил использовать эту энергия для заработка стартового капитала. Или попытать счастья в менеджменте -- уж больно язык хорошо подвешен.
                        Имея хоть чуток стартового капитала можно уже что-то делать: например сделать partnership с такими же "бедолагами" -- будут деньги и люди.

                        Сообщение от Anna_S
                        Без помощи таких же людей как я, я не смогу подняться
                        Естественно. Только "такие же люди как я" будут тоже хотеть подняться.
                        Bye.
                        Sincerely yours, Michael.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Anna_S
                          Я начну оплачивать зарплату уже после 1-2 месяцев работы. Во многих компаниях дается probation period, где так же не оплачивается первый период работы. При этом люди согласны пожертвовать чем-то во имя обретения постояной работы.
                          Где эти компании? Многие компании?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Crusader Mike
                            предположим, что это и не развод :
                            Очень трудно это предпологать.

                            Comment


                            • #15
                              Я как немного имеющий отношение к медиа индустрии, скажу, что конкуренция не сильная, -- она просто жуткая. Мы держим порядка 90% outdoor рынка в Ау, и какие-то несчастные кусочки в виде Eye и J.Deaux (или как там тех рекламщиков на автобусных оснатовках, за Adshel не говорю, это наше) долго не продержится. Мало-мальски успешных контор покупают, тогда как несговорчивых, или не интересных давят как клопов.

                              Те же кредитные карточки и прочие подобные штуки, НА ВСЮ АВСТРАЛИЮ, печатает ЛИШЬ одна контора -- Security Plastics, которые имеют в штате чего-то порядка 80 человек.

                              Стартап в плане продакшна -- никому не нужны талантливые дизайнеры, без поддержки хороших sales и marketing товарищей. А таких товарищей, со связями и клиентами, за идею поработать не получится.

                              Я знаю одну идустрию, в которой сейчас бум просто начинается. Но я не скажу ничего об этом, по понятным причинам. Лишь намекну -- process.

                              Comment

                              Working...
                              X