Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск первой работы работы. ИТ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    Наверное очаровать уж лучше мне. У него с англиским не очень. Но на самом деле не смешно. Будем пробывать уже на все подаваться.
    Алена, чтоб малую в сад отдать надо приличную сумму заплатить. Проще искать работу счас, и если что одному придвидется, тогда думать про садик
    специализация у мужа какая? а то разговор же о сферическом коне в вакууме, плюс сентябрь-октябрь на носу
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • #77
      Муж джава. Я оракл.
      DIAC, 175- Подача 6.04.2011
      Visa granted 3.01.2013

      Comment


      • #78
        выложила наши резюме на просмотр. подскажите, что у нас не так. Может где-то совсем плохо написано и коряво. Будем очень благодарны за исправления
        DIAC, 175- Подача 6.04.2011
        Visa granted 3.01.2013

        Comment


        • #79
          Сообщение от Power Посмотреть сообщение
          Где ты столько вакансий то взял?
          Я тогда на все позиции подавался и на джуниоров и на сеньоров.

          Comment


          • #80
            IIIusion, если не секрет, то сколько у вас было собеседований в итоге. особенно интересно куда чаще приглашали на джуниора или на серньера. Мы просто подаемся тоже на все позиции. Опыт вырезать приходится.
            DIAC, 175- Подача 6.04.2011
            Visa granted 3.01.2013

            Comment


            • #81
              Не, я целевые делал. Сейчас глянул - 25 отправил, 5 интервью, 3 хотели взять, в итоге было два варианта на выбор, т.к. у одних денег не хватило.

              indeed хороший сайт кста.
              Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

              Comment


              • #82
                Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                IIIusion, если не секрет, то сколько у вас было собеседований в итоге. особенно интересно куда чаще приглашали на джуниора или на серньера. Мы просто подаемся тоже на все позиции. Опыт вырезать приходится.
                Собеседований было около 25. Нередко в день 3-4 в близких районах. Найти сеньора с ходу это редкость. Я в итоге нашел джуниором. Да и конечно, опыт надо вырезать.

                Comment


                • #83
                  на обе специальности можно найти работу, в том числе сейчас, про оракл, правда, уверена меньше, но джава всегда в струе, афаик
                  на джуниора будут брать скорее cultural fit, его всё равно всему учить заново, поэтому я бы подавалась на mid-senior level, где не нужны soft skills (без тимлидства, без опеки младших), в маленькую конторку, куда обычно нужен какой-нибудь "и швец, и жнец, и на дуде игрец"
                  ищите короткие контракты, они всплывают в течение всего года
                  добавляйтесь в линкедине ко всем рекуртинговым айтишным агентам, каких найдете в сиднее, добавьтесь в линкединовые группы по айти индустрии именно в сиднее, через эти группы можно отправлять запросы на "добавьте меня в линкедин" уже к этим самым агентам, см. выше
                  Last edited by Zakuka; 27.09.2013, 20:10.
                  Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                    но джава всегда в струе, афаик
                    Это вы из своего опыта или слышали где? Вы джавист? У нас бос говорит что на джавские вакаснсии всегда приходит куча хороших резюме по сравнению с дотнетом.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
                      Это вы из своего опыта или слышали где? Вы джавист? У нас бос говорит что на джавские вакаснсии всегда приходит куча хороших резюме по сравнению с дотнетом.
                      У меня друзья практически все джависты, все работают, половина получила новые контракты буквально вот-вот недавно, это щитово?
                      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                      Comment


                      • #86
                        Ну да, явщиков много, но и вакансий тоже
                        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                        Comment

                        Working...
                        X