Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как получить кредитку?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от cheburashka
    Сообщение от Andrew Gates
    А кто знает если ли дебетная карточка для компании? ...
    да
    Спасибо за ответ. А в каком банке? Я просмотрел несколько банковских сайтов. Все предлагают дебетные карты БЕЗ возможности покупок в интернете. А мне нужно именно с такой возможностью.
    Если знаешь в каком банке есть такое, напиши пожалуйста.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Andrew Gates
      Сообщение от cheburashka
      Сообщение от Andrew Gates
      А кто знает если ли дебетная карточка для компании? ...
      да
      Спасибо за ответ. А в каком банке? Я просмотрел несколько банковских сайтов. Все предлагают дебетные карты БЕЗ возможности покупок в интернете. А мне нужно именно с такой возможностью.
      Если знаешь в каком банке есть такое, напиши пожалуйста.
      я не знаю, но постараюсь узнать, мне на работе сказали, что есть карта от счёта компании, на каких условиях и в каком банке и про покупку через Интернет я не спросила, но уточню
      "I hope you don't mind
      That I put down in words
      How wonderful life is, now that you're in the world"

      Comment


      • #33
        Сообщение от cheburashka
        я не знаю, но постараюсь узнать, мне на работе сказали, что есть карта от счёта компании, на каких условиях и в каком банке и про покупку через Интернет я не спросила, но уточню
        я вот как раз не уверен, что именно дебетные есть. будет интересно узнать.....

        Comment


        • #34
          Сообщение от Andrew Gates
          А кто знает если ли дебетная карточка для компании? Что бы можно было покупать в интернете. Я искал и пока не нашел. Просто хочу разделить расходы личные и компании. Пока покупаю все на личную кредитку, но это не удобно.
          AFAIK for companies it is either an EFTPOS card or a regular (business) credit card. With the first you can't purchase over the internet, but can pay for your fuel. The second has shitty terms (fees) and needs some fine tax statements of previous years or other arrangements (like term deposit of a certain amount or some kind of property/machinery that is owned by the company).

          BTW - what's your problem to pay with your own credit card and treat it as a 0% loan to your company? And when you take it back, treat it as a part loan return.

          Comment


          • #35
            я сразу себе сделала в сенджорже тож малтиаксесс - и пользую её как кредитку, укогда мне надо.
            А на нормальную кредитку хочу апплаиться, когда правда полгода проработаю - а то как-то неохота начинать кредитную историю с отказа...Вероятность конечно небольшая - но есть же...А потом вот будут все относиться с недоверием
            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

            Comment


            • #36
              Гриша, карточки дебитные точно есть
              Андрей Гейтс, не знают они можно ли ей платить на Интернете, говорят, что они не платят и не узнавали можно ли платить, делают только Интернет платежи с одного счёта на другой
              "I hope you don't mind
              That I put down in words
              How wonderful life is, now that you're in the world"

              Comment


              • #37
                Сообщение от cheburashka
                Гриша, карточки дебитные точно есть
                мы все ждем, когда ты расскажешь, какие и в каком банке

                Comment


                • #38
                  Сообщение от RedHaired
                  я сразу себе сделала в сенджорже тож малтиаксесс - и пользую её как кредитку, укогда мне надо.
                  А на нормальную кредитку хочу апплаиться, когда правда полгода проработаю - а то как-то неохота начинать кредитную историю с отказа...Вероятность конечно небольшая - но есть же...А потом вот будут все относиться с недоверием
                  отказы в кредитной истории не отмечаются, только запросы.

                  ...и дефолты конечно же.

                  я свой файл регулярно заказываю (где-то раза два в год). что б посмотреть как там чего.
                  Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от cheburashka
                    Гриша, карточки дебитные точно есть
                    Андрей Гейтс, не знают они можно ли ей платить на Интернете, говорят, что они не платят и не узнавали можно ли платить, делают только Интернет платежи с одного счёта на другой
                    Я знаю что существуют дебетные карточки для компаний, но ими нельзя платить в интернете. Вот если бы найти те которыми можно, тогда было бы хорошо...

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Greg Z
                      Сообщение от cheburashka
                      Гриша, карточки дебитные точно есть
                      мы все ждем, когда ты расскажешь, какие и в каком банке
                      карточки эти (debit) привязаны к кол-ву денежек компании, при получении банк хочет видеть активити компании и денежный оборот, но я не поняла (и в бухгалетерии мне толком не обьяснили, если компания обанкротится, а карточка на компанию, то что тогда?...должно же быть конкретное физическое лицо, лайбл на этот случай) директор? ...
                      за курьерские услуги можно ими платить, например
                      от Westpac у них
                      & also National Bank
                      Business Cheque Plus Account...

                      Кредиткой можно платить от компании по Интернету(!), узнала
                      Андрей узнайте в Westpac, у нас есть компания здесь, у них кредитка + debit на компанию и они платят по Интернету кредиткoй без проблем
                      "I hope you don't mind
                      That I put down in words
                      How wonderful life is, now that you're in the world"

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Zulu
                        Сообщение от RedHaired
                        я сразу себе сделала в сенджорже тож малтиаксесс - и пользую её как кредитку, укогда мне надо.
                        А на нормальную кредитку хочу апплаиться, когда правда полгода проработаю - а то как-то неохота начинать кредитную историю с отказа...Вероятность конечно небольшая - но есть же...А потом вот будут все относиться с недоверием
                        отказы в кредитной истории не отмечаются, только запросы.

                        ...и дефолты конечно же.

                        я свой файл регулярно заказываю (где-то раза два в год). что б посмотреть как там чего.
                        ну все равно найик надо чтоб было много безуспешных запросов
                        (Или это я как-то дремуче рассуждаю? Поправьте если неправа...Это правда что ли ни на что не влияет если мне кредитку не дают по запросу? Я тогда зря жду что ли?
                        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от RedHaired
                          ну все равно найик надо чтоб было много безуспешных запросов
                          (Или это я как-то дремуче рассуждаю? Поправьте если неправа...Это правда что ли ни на что не влияет если мне кредитку не дают по запросу? Я тогда зря жду что ли?
                          там не пишется что запрос был безуспешный. Там просто пишется что такой-то банк/финансовая компания запросила ваши данные. Точка. У меня допустим там куча запросов. На машину, на кредитку, и тд и тп. Даже если мебель в кредит брать там тоже проверяют и отмечаются.

                          Вы можете сами на это посмотреть. Заказать свой файл может любой человек. Если не срочно, то в течении 10-и дней бесплатно, а если срочно то $40 (по-моему). Можно ещё за что-то вроде $50 в год сделать себе e-mail alert если кто-то делает запрос или пытается дефолтнуть какой-нибудь из ваших счетов.

                          http://www.mycreditfile.com.au/
                          Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                          Comment


                          • #43
                            Поплачусь... Не дают иностранным студентам кредитки
                            Хожу как лох с дебиткой - в интернете не заплатить...
                            Вот такая се ля ви
                            IT-проект века: интернет по канализации.
                            Связь г*вно, зато канал широкий

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от imho
                              Поплачусь... Не дают иностранным студентам кредитки
                              Хожу как лох с дебиткой - в интернете не заплатить...
                              Вот такая се ля ви
                              дебитную визу не дают? не может такого быть

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Greg Z
                                дебитную визу не дают? не может такого быть
                                Ответ простой - вы не резидент, мы вам "кредитную" карту дать не можем. Пусть и без овердрафта по счету.
                                Я все пытаюсь выяснить, это нововведение такое?
                                IT-проект века: интернет по канализации.
                                Связь г*вно, зато канал широкий

                                Comment

                                Working...
                                X