Объявление

Collapse
No announcement yet.

CV на проверку, профессиональные услуги?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Deviator Посмотреть сообщение
    Благодарю конечно, потешили самолюбие. Но проблема в том, что в процессе написании по SkillMax вижу кардинальную разницу в структуре. И самодеятельность у них далеко не в почёте. А в почёте у них доллары которые работник спас или мифически заработал для самой любимой фирмы на свете, или увеличение надоя в процентах и ROI. Пишется всё это в виде achievements.

    всё в угоду быстрой проверки headhunterov.

    Уже предвкушаю вылизывание причинного места в cover letter.
    Дружище, ты понимаешь что в цитируемых фразах ты написал такую ахинею на таком страшном английском, что все на что твое резюме подойдет, жто что б одна девица из эйчарни показала его всем остальным и они вместе посмеялись. А вотом выкинули его, независимо как ой ты там компьютерный гений.

    Потому что что человек посылающий такие перлы публично не удосужился узнать и осознать базовые правила рынка поиска работы. То есть ты наплевательстки относишься к такой близкой к сердцу и интимной вещи как нахождение зароботка для себя любимого. Что можно говорить о потенциальном качестве твоей работы когда твой успех будет не так напрямую зависеть от того как ты ее делаешь. Кому нужны такие работники?

    Понимаешь?
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Дружище, ты понимаешь что в цитируемых фразах ты написал такую ахинею на таком страшном английском, что все на что твое резюме подойдет, жто что б одна девица из эйчарни показала его всем остальным и они вместе посмеялись. А вотом выкинули его, независимо как ой ты там компьютерный гений.

      Потому что что человек посылающий такие перлы публично не удосужился узнать и осознать базовые правила рынка поиска работы. То есть ты наплевательстки относишься к такой близкой к сердцу и интимной вещи как нахождение зароботка для себя любимого. Что можно говорить о потенциальном качестве твоей работы когда твой успех будет не так напрямую зависеть от того как ты ее делаешь. Кому нужны такие работники?

      Понимаешь?
      Вот и я на ту же тему... Корпоративное мышление - вселенское зло. Встречал таких биороботов, захватывает дух.

      Но кушать хочется, как иначе, по этому меняем ментальность, подкупаем переводчика, прогибаемся улыбаясь приспуская штаны по Карнеги и получаем удовольствие, плача...

      Comment


      • #18
        Сообщение от Deviator Посмотреть сообщение
        Вот и я на ту же тему... Корпоративное мышление - вселенское зло. Встречал таких биороботов, захватывает дух.

        Но кушать хочется, как иначе, по этому меняем ментальность, подкупаем переводчика, прогибаемся улыбаясь приспуская штаны по Карнеги и получаем удовольствие, плача...

        Получай, получай.

        Главное не забывай ни на минуту что это ты к ним приехал в их монастырь поплясать под их дудку.

        Их, такими чуждыми простым латышским парням, способами они построили экономику в которую спят и видят поехать поработать люди с самых продвинутых и крутых мест мира типа россии, украины, белллорусии и прочих 12 оставшихся, которые "слились в один поток и расплескавшись, превратились в море". Потом правда опять слились.

        Так что помни. Можешь начать с того что б перевести на английский и отредактировать резюме во что нибудь более менее приличное. И показать нам.

        Г.Лак.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #19
          ТС, вот как примерно прочтут самый первый абзац твоего резюме:
          Right after graduation from the Latvian University “physical-mathematical faculty” I realized that further devotion to deep computer knowledge does not suite me (even though I was offered a budget place), I decided to expand my skills in more broad ways like running side IT projects of my own.
          This does not imply making websites for the clients, but rather producing a product for the masses. For the last 2-3 years I have proudly failed financially a lot of projects, which is an expensive but priceless experience. But the most important thing is – there where profitable ones.
          После окончания универа я понял, что призвания к ИТ у меня нет (хоть мне и предлагали дешевое место) поэтому я решил руководить "левыми" ИТ проeктами.
          Я не пишу вэб сайты, я выращиваю овощи для людей. Скажу с гордостью, что за последние 2-3 года я обанкротил много проектов, получив хоть и дорогой но бесценный опыт.
          Не, это смешно. Но не для поиска работы. Разве только standup comedian-ом

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Получай, получай.

            Главное не забывай ни на минуту что это ты к ним приехал в их монастырь поплясать под их дудку.

            Их, такими чуждыми простым латышским парням, способами они построили экономику в которую спят и видят поехать поработать люди с самых продвинутых и крутых мест мира типа россии, украины, белллорусии и прочих 12 оставшихся, которые "слились в один поток и расплескавшись, превратились в море". Потом правда опять слились.

            Так что помни. Можешь начать с того что б перевести на английский и отредактировать резюме во что нибудь более менее приличное. И показать нам.

            Г.Лак.
            Ты прям моё мировоззрение переверну, я то думал у них кенгуру в городе гуляют, и лицемерить на собеседованиях совсем ненужно.

            Переделал по SkillMax, разослал на elance, первую версию.
            Либо мой проверенный переводчик подключиться первый, либо сразу отдам фрилансерам. Бюджет до $100.

            Как будет дам поглумиться.

            Хотя, чего ждать вот draft version
            Attached Files
            Last edited by Deviator; 04.11.2013, 21:34.

            Comment


            • #21
              Детский сад. Дальше первого параграфа читать не будут.

              CAREER OVERVIEW
              An Analyst developer with eight years' experience in all sorts of financial, medical and gaming application industry. My best distinctive traits from other developers and programmers are result-driven initiative and leadership. I have proven it within last 3 years by successfully working on my own Invented projects.

              Ну и так далее. Забавно и курьезно, но говорить с тобой, а тем более нанимать тебя никто не станет.

              Jul 2011 – Now Inventor, Analyst, Developer and Supervisor
              My own projects.
              Responsibilities:
              • Developed Windows Game on WPF(.NET C#). You can find it on the most popular PC gaming network - Steam Steam Community :: Error
              • Developed game engine for Windows tactical hexagonal game XNA (.NET C#) platform.
              • Developed Server processing back-end for Best Forex Robot Reviews. Discover Automated Forex Trading Systems. project.
              It accumulates and processes financial markets information 24/7. Based on .NET C#
              • Developed “Trading Robots” (product). Financial programs for automated trading. Written on C++ like language called mql4.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #22
                Inventor, Analyst, Developer and Supervisor
                "Секлетарь и Академик и Герой и Мореплаватель и Плотник..."

                Сорри, не удержался.
                Navigare necesse est vivere non est necesse

                Comment


                • #23
                  - "Скажите, а Линукс тоже я... написал?"
                  - "Нет, его написали до вас в 20м веке."
                  (С)

                  Comment


                  • #24
                    Английский будут править, это очевидно.

                    А кроме, полезных советов типа "всё говно", есть комментарии как это исправить и главное что исправлять?

                    Таки да, в описании 3-х лет cамозанятоси пока не уверен...
                    Возможно это стоит стыдливо прикрыть, возможно наоборот выпятить, без понятия.
                    В данном случая я выпячивал и вам это не понравилось.

                    Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                    "Секлетарь и Академик и Герой и Мореплаватель и Плотник..."
                    Ну заголовок можно наверное упростить до "разработчик".


                    Далее "достижения"... У самозанятого лица по идеи должны считаться по отношению к бизнесу, следовательно описание удачных проектов и денег на них заработанных. Что я собственно и сделал. Либо надо описать как счастлив клиент, но думается мне что это не в ту сторону.

                    Comment

                    Working...
                    X