Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бизнес - грузоперевозки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    Возможно что Некто предлагали должность "негра", т.е. там где надо реально работать. Причем за себя и за того парня, который не работал и не собирается, но зарплату получает.
    У меня коллега по прошлой работе в кансиле работала, все хорошо, но денег маловато (но не $17 в час точно). Причем ее активно звали назад и год спустя.
    Я не знаю где так бывает что кто-то не работает совсем, но зарплату платят.

    Comment


    • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
      Ммм... Опьять сантехники-миллионщики, боги-нагибатели охвисных грешников, на сцену вышли.
      ну не у всех такие богатые сексуальные фантазии как у тебя)))

      Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
      Я получал 17 в час, после налогов 450 в неделю. 50 рабочих недель в году дают 22к. Ну кое-что вернут по налоговой декларации.

      Так что 25к выходит.

      Были работки где и 900 в неделю выходило, но они были кратковременными.
      ну это парт тайм. я говорю про фулл тайм. если чел зарабатывает мало, но при этом работая на пол ставки, то ему как то грех жаловаться, не?

      я не знаю местных оззиков зарабатывающих 25к фулл тайм. я думаю даже интернешнл стьюдентс работая за кэш китченхендами могут заработать больше если фулл тайм. оззики, даже самые тупые и ваще без скиллз зарабатывают от 35-40 фулл тайм минимум.

      Comment


      • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
        ... ну это парт тайм. я говорю про фулл тайм. если чел зарабатывает мало, но при этом работая на пол ставки, то ему как то грех жаловаться, не?

        я не знаю местных оззиков зарабатывающих 25к фулл тайм. я думаю даже интернешнл стьюдентс работая за кэш китченхендами могут заработать больше если фулл тайм. оззики, даже самые тупые и ваще без скиллз зарабатывают от 35-40 фулл тайм минимум.
        Это были работы 38 часов в неделю и выше.

        Про 35 в час - это к трейдисам. Рабочий который пашет на дядю такие деньги получает в немногих отраслях на очень немногих должностях.

        Приведите должность где "самые тупые и ваще без скиллз" получают 35 в час. seek.com.au в помощь, ждем.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          Это были работы 38 часов в неделю и выше.

          Про 35 в час - это к трейдисам. Рабочий который пашет на дядю такие деньги получает в немногих отраслях на очень немногих должностях.

          Приведите должность где "самые тупые и ваще без скиллз" получают 35 в час. seek.com.au в помощь, ждем.

          я ваще то про 35-40 в год говорил, а не в час. это дает около 20 в час.

          35*17 = 28560 получается. ну и 17 в час ну это совсем грустно, ну я не знаю даже как это выразить... ну китченхенды зарабатывают $16-18 если он букс или 12-15 кэшем, а например охранники, траффик контролеры, клинеры, фоклифт драйвера и прочие профессии требующие всего то пары недель курсов дают $18-25 в час, что ну никак не 25 штук в год при фулл тайме...

          Comment


          • Для подсчета зарплат и прикидки налогов можно использовать pay calculator

            Comment


            • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
              я ваще то про 35-40 в год говорил, а не в час. это дает около 20 в час.
              Тогда другое дело.

              Да, то что я делал за 17 в час было несколько легче чем работа за 25 в час.

              Хотя первую было найти легко, а вторая попадалась от случая к случаю на короткое время.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • Аварды 2010 в помощь, бгг.

                Comment


                • Я так понимаю что основная проблема- желание делать простую и как следствие низкооплачиваемую работу за заметно бОльшие деньги. Нехорошие жадные работодатели обламывают весь кайф.

                  Comment

                  Working...
                  X