Объявление

Collapse
No announcement yet.

Розничный магазин который базируется на интернет магазине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Посоветуйте где в инете можно посмотреть цены на склад\шоурум\ретаил стор.
    Тут одни агенты и без цен.
    Commercial Real Estate & Commercial Property for sale & lease

    Comment


    • #32
      а что вот про такой думаете ?
      150 долл в неделю

      Office or Shop space available Mundubbera North Burnett Qld | Office Space & Commercial | Gumtree Australia Queensland - Brisbane Region | 1040190682

      Comment


      • #33
        Убедившись, что ХН просто имеет 400-500% накрутку ( как всё в Австралии ), я покупаю то что хотела, но почти в 4 раза дешевле..
        ХН имеет не больше 35-40% реально - все остальное имеют дистрибьюторы, таможенники и прочие. Что тоже, конечно, дофига, но не так чтобы очень.
        Понятно, что онлайн можно продавать дешевле.

        С другой стороны, попробуйте купить тот же Эппл или Пеббл онлайн дешевле, чем в магазине. Не выйдет

        Кирби пылесосы....Уже анекдоты на эту тему....
        Если Мери Кей/Гербалайф/Амвей - могут и в бубен дать, лишь при одном упоминании....

        Такшта, не подставляйте ТС...
        Ну я так понимаю что у него бизнес как раз онлайн основной и есть, так что немного не та тема. Просто доп. услуга к его же онлайн магазину, вот и все. Покупать онлайн будут у него же, а скорее всего прямо на месте.
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • #34
          Скорее всего, все будет через агентство любом случае. Цена нормальная, вы можете что то небольшое и дешевле найти (не знаю ваш город совсем) но с каким либо существенным складом будет значительно дороже.
          Хорошая идея у вас, как покупатель специфического товара я бы так и сделать - приценился и съездил бы посмотреть. Ищите что то рядом с основными магистралями/фривеями, но избегайте раскрученных центров - рент и условия могут быть плохими.

          Comment


          • #35
            Ruski6, это не ХН хочет иметь такую накрутку, это ситуация в которой он не может по другому. Поэтому, более флексибл бизнесы типа ТС и будут жить и развиваться. Но у них свои проблемы есть.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Скорее всего, все будет через агентство любом случае. Цена нормальная, вы можете что то небольшое и дешевле найти (не знаю ваш город совсем) но с каким либо существенным складом будет значительно дороже.
              Хорошая идея у вас, как покупатель специфического товара я бы так и сделать - приценился и съездил бы посмотреть. Ищите что то рядом с основными магистралями/фривеями, но избегайте раскрученных центров - рент и условия могут быть плохими.
              Мне главное чтобы было подешевле.
              Проходное место не нужно
              Но хотя бы чтобы не на окраине было и чтобы был доступ нормальный (электричка, автобус, трасса)

              Склад тоже не принципиально потому что какое то количесто можно дома складировать.
              А дозаказать не проблема у Ау оптовика или Американского, Китайского.

              Вот тут говорят про будущее онлайн бизнеса и т.д.
              Но млин почтовые услуги постоянно дорожают, затраты на веб сайт и т.д.

              Едиственное конечно зарплату платить кому то будет довольно дорого, даже если аренда помещения не очень дорогая.

              Comment


              • #37
                Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                Я сам сингапурской почтой пользуюсь, если зарубеж отправлять то в несколько раз дешевле аупост.
                Хотя я когда у Когана телефон купил, там доставка DHL была насколько я помню, не сингапурской почтой.Но вообще то это совсем другая тема
                А я понять не могу, захожу на сайт сингапурской почты и играюсь с почтовым калькулятором. Так вот он выдает цены примерно схожие с ценами австралийской почты если отсылать Airmal. Может если через какой-то бизнес аккаунт, то дешевле получается?
                За морем житьё не худо (с)

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Проказник Посмотреть сообщение
                  А я понять не могу, захожу на сайт сингапурской почты и играюсь с почтовым калькулятором. Так вот он выдает цены примерно схожие с ценами австралийской почты если отсылать Airmal. Может если через какой-то бизнес аккаунт, то дешевле получается?
                  Хрен его знает, ты ж знаешь как я отправляю, я ж рассказывал.
                  Правда я так и не придумал что можно австралийского продавать зарубеж.
                  Часто американцам продаю ихние же американские изделия))))
                  Цирк конечно.
                  Идет товар из асашай в ау, потом обратно.

                  Хотя в России я вообще слышал что загружают суда грузом, они стоят в порту а потом разгружают обратно. А по документам проходит.... хрен его знает как оно там проходит

                  Comment


                  • #39
                    а почему бы угги не везти в РУ???
                    их там зимой по улицам носят девочки и недомальчики!!!
                    Внебрачный сын Ластаны

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
                      а почему бы угги не везти в РУ???
                      их там зимой по улицам носят девочки и недомальчики!!!
                      да неа. банально уже.
                      Интересно было бы продавать что нибудь австралийское просто по ибею, во все страны.
                      Есть ау бренды популярные зарубежом, тот же ARB, но то что они продают на ибее не попрадаешь.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                        да неа. банально уже.
                        Интересно было бы продавать что нибудь австралийское просто по ибею, во все страны.
                        Есть ау бренды популярные зарубежом, тот же ARB, но то что они продают на ибее не попрадаешь.
                        Да, даже австралийские опалы с ибея с сша или Лондона дешевле. Только если что производить тут самому, но множество нюансов.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Хорошая идея у вас, как покупатель специфического товара я бы так и сделать - приценился и съездил бы посмотреть.
                          А потом бы купил онлайн?
                          'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от alejand Посмотреть сообщение
                            А потом бы купил онлайн?
                            Да, либо тут же у человека забрал собственно - цена же уже известна. Я так некоторые вещи и покупал - нашел, все устраивает, но не до конца убедило - посмотрел и тут же забрал. В этом собственно и вся идея ТС.

                            Comment

                            Working...
                            X