Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ниша для бизнеса - русскоязычное население?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
    Вот кстати я делал несколько проектов. Такой сайт-визитка (landing page) только продающий. Ни один из таких проектов не пошел. В инете читал что люди хорошо зарабатывали с таких сайтов, но у меня очень плохо было с этим. Все позакрывал.
    Оставил многостраничный сайт и он работает намного лучше.
    Могу поинтересоваться, какая ниша и ссылка на сайт? А может сохранилось что-то из одностраничников? Можно в ЛС. Просто для себя сейчас присматриваюсь к одностраничнику. Может откажусь после вашего примера...
    Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

    Comment


    • #47
      Уууу, тут все по другому, как и в UK. Зачем кому-то веб-сайт когда все продают через ebay и amazon

      Я вот как кастомер уже привык в надежности ebay и amazon, что принципиально бы не заказывал товары с каких-то левых веб-сайтов

      Comment


      • #48
        Товары - согласен. А услуги? Нужен вам к примеру садовник или сантехник или строитель - на Ебэйе ведь не будешь искать. Или?...
        Как тут вообще услуги ищут?
        Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

        Comment


        • #49
          гамтри

          Comment


          • #50
            Желтые страницы и прочие тру локал-ы рулят.

            Comment


            • #51
              Поговорил сегодня с оззи. Говорит, что если бы ему нужен был садовник - то он бы набрал своих знакомых, у которых точно садовники работали и попросил порекомендовать кого-нибудь хорошего. Говорит, что многие через сарафанку (word of mouth) себе ищут подрядчиков.

              Вот я в ступоре немного - они что вообще Гуглом не пользуются? Или этот процент очень низкий?
              Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

              Comment


              • #52
                Нахрена козе баян? Говорю же- ЖОЛТЫЕ СТРАНИЦЫ. Там все. Звонишь и торгуешься.

                Comment


                • #53
                  А я вот этих 'люблю'.

                  Local Business Directory Australia
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    А я вот этих 'люблю'.

                    Local Business Directory Australia
                    Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                    Желтые страницы и прочие тру локал-ы рулят.

                    Comment


                    • #55
                      Я вот щас в государственной организации работаю и короче у них сайт есть туда выкладывают истории разные, видюшки и можно форму заполнить, ну типа community consultation. Такой стремный одностраничник шопипец и главное не в том что плохо выглядит, а в том что противоречит основным принципам. Это даже мне понятно хоть я и не специалист (знаю просто по своему опыту ну и читал, короче теори+практика). И сегодня узнал что 5000 в год платят.
                      Вот зачем ? это не продающий сайт, функции простейшие.
                      Все таки впаривают

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                        Я вот щас в государственной организации работаю и короче у них сайт есть туда выкладывают истории разные, видюшки и можно форму заполнить, ну типа community consultation. Такой стремный одностраничник шопипец и главное не в том что плохо выглядит, а в том что противоречит основным принципам. Это даже мне понятно хоть я и не специалист (знаю просто по своему опыту ну и читал, короче теори+практика). И сегодня узнал что 5000 в год платят.
                        Вот зачем ? это не продающий сайт, функции простейшие.
                        Все таки впаривают
                        Я вот офигел когда бизнес имя регистрировал на сайте ASIC. Такой замороченной регистрации я давно не видел, такое ощущение, что у кого-то руки из того самого места растут... И это государственный портал! Зато в процессе гугления подсказки, нашел пару-тройку страничек посредников, берущих мзду за эту самую регистрацию. Создалось впечатление, что сайт ASIC так запутан специально, чтоб дать заработать таким ребятам.
                        За морем житьё не худо (с)

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Проказник Посмотреть сообщение
                          Я вот офигел когда бизнес имя регистрировал на сайте ASIC. Такой замороченной регистрации я давно не видел, такое ощущение, что у кого-то руки из того самого места растут... И это государственный портал! Зато в процессе гугления подсказки, нашел пару-тройку страничек посредников, берущих мзду за эту самую регистрацию. Создалось впечатление, что сайт ASIC так запутан специально, чтоб дать заработать таким ребятам.
                          Ну как в России куча ненужных организаций бюрократических которые ничего полезного не делают, просто для собственного прокорма.
                          И самое интересное что никто ко мне не прислушался что это можно дешевле сделать.
                          Оставшиеся деньги можно на другие способы community consultation потратить.
                          У них с начала года 2000 визитов. Это не известно сколько раз сами сотрудники лазали туда.
                          А сабмишенов всего 20 штук!
                          И зних только один(одна) в возрасте 20 лет.
                          Съэкономленные $ можно было бы потратить на привлечение молодежи. Всякие бонусы или просто 20 баксов давать за консультацию. Нанять человека чтобы в молодежные центры ходил продвигал все это и т.д.

                          Короче пипец работать в больших компаниях. Тупеешь там))

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                            Нахрена козе баян? Говорю же- ЖОЛТЫЕ СТРАНИЦЫ. Там все. Звонишь и торгуешься.
                            Ну я не про баян сейчас. Мне интересно - работают ли тут активные способы привлечения клиентов для своего бизнеса. т.е. не со стороны клиента, а со стороны бизнеса. В этом случае желтые страницы - это как рыбалка - закинул свои данные и жди с моря погоды. А вот привлечение через поиск - это более активный способ. Т.к. на него можно влиять.
                            Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

                            Comment


                            • #59
                              Это как садовник будет клиентов привлекать? В исподнем кусты стричь?

                              Ну а серьезно, так это маркетинг обычный: флаеры, маркетологи, спам. Все как везде. Цто конкретно вас интересует?

                              Comment

                              Working...
                              X