Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто поменял профессию по приезду в Ау? Возможно ли? Поделитесь опытом!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Вот например писните ка нам тут виртуальный репорт на охрану труда Гдея.
    "1. Не пускать Ластану близко к клавиатуре." ?
    "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Почему вы таксистов игнорируете? Из медиков получаются самые отличные таксисты!
      Лицензию на такси не так просто поучить. Полгода учёбы, сдать 5 асессментов, в т.ч. и на знание языка. Всё вместе это удовольствие вылазит приметно 2.5 тыщщи.
      Тогда уж водителем автобуса, там только медицина и полис клиранс. Ну,, и минимум HR лицензия.
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • #33
        Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
        Под "хлебной должностью" Вы имеете ввиду мою специальность - OH&S? ))

        "Берут только своих" - это только местных австралийцев? Я опять не пойму суть это иммиграции: Зачем тогда включать в список профессии тех, кого все равно потом не берут на работу (( Хотя, понимаю - состричь бабки.

        Если не секрет, в какой вы отрасле работаете?
        Даже не хочется ничего объяснять,честно.На каком уровне у вас язык?Вы наивны как не знаю кто.Берут знакомых за которых можно поручиться.И да,это очень хлебная должность,целый день пинать балду и заставлять мэнеджмент исправлять недостатки.В общем не светит вам в этой области ничего.С нынешнем уровнем безработицы.Учитесь на сварщика или ....хз.

        Comment


        • #34
          В Аде вообще тухло с работой. Вакансии публикуют для вида, а берут своих жопоговорящих татуированных и болеющих за одну команду в фути. Будь хоть самый золотой специалист, "с улицы" устроиться разве что клинером.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment

          Working...
          X