Объявление

Collapse
No announcement yet.

Security Officers 4 x Permanent full time, Royal Brisbane Hospital

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Security Officers 4 x Permanent full time, Royal Brisbane Hospital

    Job ad reference: H10RBH03257
    Role title: Security Officers
    Status: 4 x Permanent full time positions available
    Unit/Branch: Security Services
    Operational and Support Services
    Royal Brisbane & Women's Hospital
    Metro North Health Service District
    Division/District:
    Location: Herston
    Classification level: OO3
    Salary level: $43 008 - $45 312 per annum
    Closing date: Monday, 29 March 2010
    Applications will remain current for 12 months
    Contact: Peter King
    Telephone: (07) 3636 7945
    Email applications: [email protected]

    Fax application: (07) 3170 4244
    Post application: QHSSP - Recruitment Services (RBWH),
    Locked Mail Bag 7004,
    Chermside Centre,
    CHERMSIDE QLD 4032


    Все координаты указаны. Ко мне не обращаться

  • #2
    Меня пока туда не возьмут по причине отсутствия PR Ну и 3 классификейшен левел, вероятно будут требовать сертификат 3, а не 2 как у меня (не 100%)
    Вообще работа наманая, рекомендую, у меня начальник раньше работал там.
    Может на будущий год туда сдвинусь.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
      Меня пока туда не возьмут по причине отсутствия PR
      А Вы уверены, что там ПР нужен?
      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
      Вообще работа наманая, рекомендую, у меня начальник раньше работал там.
      Сообщение от Созерцающий Посмотреть сообщение
      Salary level: $43 008 - $45 312 per annum
      А что тут хорошего? В госпитале, поди, надо целую смену крутиться, как белка, смены, наверное, по 8 часов 5 дней в неделю? И 3750 до налогов в месяц?
      -
      Жесть, а не позиция.

      Comment


      • #4
        Сообщение от alexanders
        Нам то, хоть и вагоны разгружать, лишь бы лёжа.
        Санёк, из вагонов, которые я разгрузил, можно эшелон составить. Но это же было, когда я был молодой, полный сил придурок. А чичас хоцца в тихом месте к тёплой стенке.
        -
        А прыгать и скакать за 850 До налогов в неделю я лично позволить себе не могу. Мне ПОСЛЕ налогов надо 1200 заработать. Такая жизнь.

        Comment


        • #5
          Спросила у начальника, что там делают в госпиталях. Он сказал, что работал в другом госпитале, но суть та же. Работа в основном ночная, всю ночь приезжает неотложка, атакже срабатывают разные сигнализации и прикатывает пожарка, короче всю ночь движуха. Также приходится следить за вещами, которые больные или оставляют перед госпитализацией, или же их привозят на неотложке со всяким барахлом при них - это украшения, деньги, паспорта и прочее. Все это надо ежедневно пересчитывать при сдаче смены (и не дай бог прощелкаешь). Говорит что работа дисциплинирует и приучает к порядку - но после нескольких лет учебы утром и работы ночью, начались серьезные проблемы со сном в принципе, и это стало поводом поменять график и уйти оттуда.
          Вообще говоря, если скакать как сайгак всю ночь напролет, а спать днем - мне такое не подходит (мне уже такое предлагали, я вежливо отказалась, мотивируя тем, что моя семья против) - имхо вредно для здоровья.
          1200 после налогов у меня пока тоже не получается но у них там зато должны быть сик дни, оплачиваемые отпуска, это тоже надо приплюсовывать.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            А Вы уверены, что там ПР нужен?
            .
            Мне советовали в гавнмент позиции апплаиться, но там нужен как минимум пиар, если его нет - резюме не рассматривают. С аэропортом - та же фигня. По поводу аэропорта Брисбан Квантас - бывшая сотрудница жаловалась, что там очень нервная работа, пассажиры все взвинченные, и коллектив не фонтан, любит буллить новичков (это может быть ее личное мнение, у других людей будет по другому). Туда помимо резидентства нужна еще машинка и права.
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #7
              в госпиталях хреново работать, там не присядешь с лаптопом

              Comment


              • #8
                Где я работаю, там тоже хрен присядешь, даже поесть иной раз некогда. Но по мне это и лучше, чем молчком где нибудь торчать.
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Мне ПОСЛЕ налогов надо 1200 заработать. Такая жизнь.
                  И это все чтоли? А могыдж под штуку в неделю если платить, на подгузники и хлеб 200, то на пиво с семочками ниче не остается...8(

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
                    И это все чтоли? А могыдж под штуку в неделю если платить, на подгузники и хлеб 200
                    А я поэтому "могыдж" и не плачУ. Пока.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      А я поэтому "могыдж" и не плачУ. Пока.
                      А ктото платит и плачет.
                      Эта, рано прощаться мы еще не обсудили как подгузники влияют на могыдж.
                      И пиво.

                      Конец офтопа: я когда приехал подался в отеле работать комнаты чистить. Мне льстили 16-18 баксов в час. Меня не взяли и месяцев 10 после прислали письмо по почте, что типа извините работы нет. Только через пару лет я понял, что это судьба. Я был безумно благодарен судьбе и австралийским рекрутерским правилам, которые предотвращают (пытаются) нанимания академиков на клинерские позиции.
                      Такая же ситуация у моего друга, который получил секьюрити лицензию искал работу а его не взяли. Он в банке работает финансистом какимто щас и мастера сделал.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
                        Конец офтопа: я когда приехал подался в отеле работать комнаты чистить. Мне льстили 16-18 баксов в час. Меня не взяли и месяцев 10 после прислали письмо по почте, что типа извините работы нет. Только через пару лет я понял, что это судьба. Я был безумно благодарен судьбе и австралийским рекрутерским правилам, которые предотвращают (пытаются) нанимания академиков на клинерские позиции.
                        Такая же ситуация у моего друга, который получил секьюрити лицензию искал работу а его не взяли. Он в банке работает финансистом какимто щас и мастера сделал.
                        Я тоже пойду делать мастерс после получения перманент резидентства. По временной рабочей визе я не вижу смысла платить по цене иностранных студентов, и бросать учебу на полдороги если вдруг ситуация с работой у супруга изменится.
                        Вы хотите сказать, что вы оказались слишком умным для этой работы - и вас таки взяли на другую, умную работу. В течение того же первого месяца, или как?
                        Я рассматриваю работу секьюрити как возможность поднять скилл английского, разобраться в стиле работы австралийских компаний, и заодно что то заработать - это влияет на самооценку. Это один из путей развития в чужой стране. Не всем дано быть высоковостребованными банковскими программистами. Кому то приходится идти более кружным и сложным путем.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          Я тоже пойду делать мастерс после получения перманент резидентства. По временной рабочей визе я не вижу смысла платить по цене иностранных студентов, и бросать учебу на полдороги если вдруг ситуация с работой у супруга изменится.
                          Вы хотите сказать, что вы оказались слишком умным для этой работы - и вас таки взяли на другую, умную работу. В течение того же первого месяца, или как?
                          Я рассматриваю работу секьюрити как возможность поднять скилл английского, разобраться в стиле работы австралийских компаний, и заодно что то заработать - это влияет на самооценку. Это один из путей развития в чужой стране. Не всем дано быть высоковостребованными банковскими программистами. Кому то приходится идти более кружным и сложным путем.
                          не спорю. я нашел другую работы попозже, через месяца 3.
                          Тогда было друдно с профессиональной работой.
                          Кстати мастерс для местрых совсем не дешевый. Он стоит почти также как и для приезжых. Бакалавр -- да, и прочие сертификаты -- тоже дешевле, но не мастерс.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
                            А ктото платит и плачет.
                            А кто-то грызёт кактус и плачет. А кому-то уже 54 и советское инженерство в 20ти летнем прошлом: куда его прилепишь в Австралии?
                            -
                            План такой: пообтереться с языком и окружением и всё-таки открыть смол бизнесок какой-никакой с доходом этак 100 К в год (сегодня пришло в голову, почему это тут нету босоножек типа Sahab Тайландских, здесь продаются одни вьетнамки, может, открыть магазинчик этих Сахабчиков?
                            -
                            И взять на выплату домик и ли квартирку за 300К, сдать её, и выплачивать, затем, по выходу на пенсию, эту продать и купить в дальнем селе домик и жить себе. А?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
                              не спорю. я нашел другую работы попозже, через месяца 3.
                              Тогда было друдно с профессиональной работой.
                              Кстати мастерс для местрых совсем не дешевый. Он стоит почти также как и для приезжых. Бакалавр -- да, и прочие сертификаты -- тоже дешевле, но не мастерс.
                              Я типо дипломированный образовательный агент, и про всякоразное обучение в Австралии могу долго и много рассказывать - занятие веселое, познавательное но не особо денежное. Сертификаты из Тейфа действительно, пр сильно дешевле чем иностранным студентам. Про бакалавра и мастера разница не такая серьезная в обоих случаях, тем не менее, это разница между 6 и 10 тысяч долларов в семестр, что довольно ощутимо. Кроме того, рабочая виза действует только на время контракта основного заявителя, а пмж - уже как получил, так и получил, и чо хочешь делай. В случае, если контора накроется или решит заняться продажей пирожков, в первом случае, учебу придется бросить на полдороги, а во втором - по большому счету, некритично.
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment

                              Working...
                              X