Объявление

Collapse
No announcement yet.

Security Officers 4 x Permanent full time, Royal Brisbane Hospital

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    План такой: пообтереться с языком и окружением
    у меня как минимум с этой частью плана более или менее ясно, а далее хз куда его потянет, в какую пустыню Сахара свои игрушки рисовать.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
      хз куда его потянет, в какую пустыню Сахара свои игрушки рисовать.
      Получите лицензию лепить куличики из песка, и пойдёте работать в ихний детский сад.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        А кто-то грызёт кактус и плачет. А кому-то уже 54 и советское инженерство в 20ти летнем прошлом: куда его прилепишь в Австралии?
        -
        План такой: пообтереться с языком и окружением и всё-таки открыть смол бизнесок какой-никакой с доходом этак 100 К в год (сегодня пришло в голову, почему это тут нету босоножек типа Sahab Тайландских, здесь продаются одни вьетнамки, может, открыть магазинчик этих Сахабчиков?
        -
        И взять на выплату домик и ли квартирку за 300К, сдать её, и выплачивать, затем, по выходу на пенсию, эту продать и купить в дальнем селе домик и жить себе. А?
        Тапочками торговать? Почему и нет. Открыть бизнес сложно -- просто купить. Покупаешь за 150 килобаксов магаз бюзгалтеров в центре и радуешься.

        А жить в селе на что под сраку лет? А там же и на рыбалку захочется.. на своей шхуне. И в европу в сланцах и с большим фотопаратом тоже захочется. И на старом ведре перехочется ездить, захочется мерин с кремовыми сидушками. А денежки то где взять?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Санёк, из вагонов, которые я разгрузил, можно эшелон составить. Но это же было, когда я был молодой, полный сил придурок. А чичас хоцца в тихом месте к тёплой стенке.
          -
          А прыгать и скакать за 850 До налогов в неделю я лично позволить себе не могу. Мне ПОСЛЕ налогов надо 1200 заработать. Такая жизнь.
          85К сторожем? Круто.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #20
            Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            85К сторожем? Круто.
            у меня друган сторожил вестпак получал примерно также. только он был старшым сторожем и проработал там 10 лет.
            его поперли недавно и он получил годовой паёк по этому поводу. щас сидит ничего не делает и радуется. скоро будет новую работу сторожем искать или гардеробщиком.
            я подразумеваю он будет искать зарплату в примерно таком же диапазоне.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              85К сторожем? Круто.
              это как это 850 в неделю превратились в 85 к в год?
              Посленалоговых 44000, доналоговых порядка 60.
              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
                у меня друган сторожил вестпак получал примерно также. только он был старшым сторожем и проработал там 10 лет.
                его поперли недавно и он получил годовой паёк по этому поводу. щас сидит ничего не делает и радуется. скоро будет новую работу сторожем искать или гардеробщиком.
                я подразумеваю он будет искать зарплату в примерно таком же диапазоне.
                у нас тока кажуал гварды получают много, те кто каждый день на новом месте, ночами, выходными, и 70 часов в неделю - у этих зарплата 1000 в неделю. Перманенты получают порядка 2500 в месяц чистыми. Супервайзер думаю побольше, но не в два раза - но он сидит исключительно за компом, письма пишет, а ля оффис воркер.
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
                  Тапочками торговать? Почему и нет. Открыть бизнес сложно -- просто купить. Покупаешь за 150 килобаксов магаз бюзгалтеров в центре и радуешься.

                  А жить в селе на что под сраку лет? А там же и на рыбалку захочется.. на своей шхуне. И в европу в сланцах и с большим фотопаратом тоже захочется. И на старом ведре перехочется ездить, захочется мерин с кремовыми сидушками. А денежки то где взять?
                  Разорить старого богатого австрала)))))))
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                    это как это 850 в неделю превратились в 85 к в год?
                    Посленалоговых 44000, доналоговых порядка 60.
                    1200 x 53 / 0.74
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      1200 x 53 / 0.74
                      разговор был про 1200.
                      850 баксов чистыми = 55500 в год + супер
                      1200 в неделю чистыми = 82500 в год + супер

                      Смотреть тут Payrise Calculator

                      Штука в неделю = 67000 в год + супер

                      Нехилая зп сторожа. У нас тут в офисе с образованием люди работают.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                        1200 x 53 / 0.74
                        а.. в смысле 1200. Работать надо по 80 часов в неделю, или же брать ночные смены и смены в выходные, чтобы столько наколбасить, и это будет кажуал рейт.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
                          разговор был про 1200.
                          850 баксов чистыми = 55500 в год + супер
                          1200 в неделю чистыми = 82500 в год + супер

                          Смотреть тут Payrise Calculator

                          Штука в неделю = 67000 в год + супер

                          Нехилая зп сторожа. У нас тут в офисе с образованием люди работают.
                          люди с образованием работают по времени в два раза меньше. У постоянных работников 38.5 часов рабочая неделя, с перерывом по полчаса или час, отпусками и сик днями.
                          Охранники для получения вышеназванных денех должны впахивать по 10-15 часов ежедневно, при этом не имея постоянного места работы в смысле одного и того же - каждый день это будут разные точки, разные часы работы, больничные и отпуска за свой счет. В случае, если охранники работают по 38.5 на постоянке с отпусками, их зарплата существенно ниже, баксов 500 в неделю посленалоговых, я бы сказала или даже меньше (рейт 15-17 в час).
                          Образованным быть в целом выгоднее, как минимум спокойнее.
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                            Охранники для получения вышеназванных денех должны впахивать по 10-15 часов ежедневно, при этом не имея постоянного места работы в смысле одного и того же - каждый день это будут разные точки, разные часы работы, больничные и отпуска за свой счет.
                            Лена, если Вас бросит муж, а меня - жена, я Вам сделаю предложение, ей Богу.
                            -
                            Вы - умница! Вот что приятно, что Вам не надо всё объяснять, а то этот офисный планктон + супер + супер! Как дети, чесслово!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Лена, если Вас бросит муж, а меня - жена, я Вам сделаю предложение, ей Богу.
                              -
                              Вы - умница! Вот что приятно, что Вам не надо всё объяснять, а то этот офисный планктон + супер + супер! Как дети, чесслово!
                              после того как я сказала, что моя семья в целом, не приветствует шесть рабочих дней в неделю, сказали - ок, мы все понимаем, давай оставим 2-3 дня и поставили 2 дня на неделе. На другой день добавили еще два. И потом еще два. Одна радость на этой неделе более пофигистичный сайт, там можно уходить на час обедать, и ковыряться в интернете в небольших разумных дозах, но один фик 6 дней в неделю. В прошлую субботу работала 15 часов, все воскресенье отсыпалась.Так что мне уже да, не надо ничо обьяснять%)))))))))))))
                              Блин, мне тут такого пингвина с ружжом прислали, прямо я при исполнении Переслала на домашний ящик и не могу найти его. с утра с работы вставлю его сюда
                              Last edited by Mordashka; 24.03.2010, 23:13.
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                                один фик 6 дней в неделю. В прошлую субботу работала 15 часов, все воскресенье отсыпалась.Так что мне уже да, не надо ничо
                                Ох, Лена, у нас многие только мечтают так работать, а не дают!

                                Comment

                                Working...
                                X