Объявление

Collapse
No announcement yet.

работа на один день в Orange и Wagga Wagga

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Да уж, действительно народ зажрался Все относительно, не надо думать только о сумме оплаты, учитывайте все факторы, относящийся к делу. И право каждого идти или не идти. Я в прошлом году один день на такой работе работала. Была очень рада таким деньгам. И морально была удовлетворена, что какую-то копейку вложила в семейный бюджет, правда, потратила все на себя любимую.Все же хорошо, что любые объявления о работе есть. А то у меня не раз уже "нерусские" спрашивали, почему русское комьюнити друг другу не помогает. Как же, захочешь помочь, тебя потом еще и упрекнут, что на тебе деньги зарабатывают. И тут же жалуемся, что русские не помогают. Странный народ - русскоговорящие.....
    my timeline

    Comment


    • #17
      интересно...считать машины вручную..не проще ли положить шнур на дорогу специальный и он сам посчитает сколько машин проехало, а вечером просто информацию в компьютере обработать?

      Comment


      • #18
        один знакомый парнишка такую же работу делал 25au$ B Darwin as a backpacker.
        Я бы поработал денёк !!!
        +61424265906

        Comment


        • #19
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          интересно...считать машины вручную..не проще ли положить шнур на дорогу специальный и он сам посчитает сколько машин проехало, а вечером просто информацию в компьютере обработать?
          В данном случае не проще. Мы считаем кол-во людей в каждом а/м, а также пешеходов и велосипедистов.
          Last edited by oleg_s; 03.05.2010, 21:55.

          Comment


          • #20
            Всем спасибо, люди набраны.
            Спасибо МЗЧ за помощь по Wagga.
            В Orange агентство по трудоустройству нашло сегодня 8 человек за три часа, с учётом отсеивания кандидатур (желающих было больше).

            Comment


            • #21
              Сообщение от oleg_s Посмотреть сообщение
              Всем спасибо, люди набраны.
              Ну тогда, пожалуйста, отчитайся, какова была эффективность их труда.

              Comment


              • #22
                Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                Ну тогда, пожалуйста, отчитайся, какова была эффективность их труда.
                Ты серьёзно? Любимую фразу Паниковского помнишь?

                Мне RTA платит за контракт, перед ними и отчитаюсь. Всё будет так же как и в последние 17 лет, то есть хорошо. Если, конечно, аборигенов не будет, но судя по фамилиям, их нет.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от oleg_s Посмотреть сообщение
                  Ты серьёзно? ... Мне RTA платит за контракт, перед ними и отчитаюсь.
                  Ну ты же отчитался: "Люди набраны" ? Типа, "хватит вам флудить, люди уже набраны". Ну вот я, флудильшик, со своей стороны и прошу, дабы сбалансировать расстановку сил, сказать, как набранные люди справились.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                    Ну ты же отчитался: "Люди набраны" ? Типа, "хватит вам флудить, люди уже набраны". Ну вот я, флудильшик, со своей стороны и прошу, дабы сбалансировать расстановку сил, сказать, как набранные люди справились.
                    Вот после такого полуснисходительного-полупрезрительного отношения к объявлениям русские перестают помогать друг другу.
                    -
                    Вам лично, Игорь, если Вы из Сиднея, стоит попроситься к Олегу поработать хоть на пару дней, тогда Ваше мнение резко изменится. А то приходится Олегу чуть ли не оправдываться.
                    -
                    Я не раз и не два работал на Олега его фирму, более щепетильного человека в расчётах с работниками я не встречал. Всегда он оплатит все расходы, даже время инструктажа входит в почасовые, проезд и прочее, что положено в нормальной фирме.
                    -
                    СПАСИБО, Олег, жаль, что у Вас нет постоянной работы, почёл бы за честь трудиться у такого хозяина.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      СПАСИБО, Олег, жаль, что у Вас нет постоянной работы, почёл бы за честь трудиться у такого хозяина.
                      Ну это ты, Стас, загнул про работу на хозяина

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                        Ну это ты, Стас, загнул про работу на хозяина
                        Хозяин - это большая редкость, настоящий хозяин ценит своих работников и они в ответ работают на совесть. По крайней мере, так у Олега. Вы даже не представляете, сколько нуждающихся заработало у него на жизнь. И его расценки абсолютно ризонабл.
                        -
                        Поверьте мне, я сам был работодателем.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Хозяин - это большая редкость,
                          Ну, хозяин -- счетовод траффика, и хозяин -- владелец, скажем, завода по производству микросхем -- две большие разницы, как там у них говорят, не так ли ?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                            Ну, хозяин -- счетовод траффика, и хозяин -- владелец, скажем, завода по производству микросхем -- две большие разницы, как там у них говорят, не так ли ?
                            А Вы владеете заводом микросхем? Всё, чем Вы владеете, это безудержным злым языком, который Вам ещё принесёт много вреда в жизни, помяните моё слово.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Я не раз и не два работал на Олега его фирму, более щепетильного человека в расчётах с работниками я не встречал. Всегда он оплатит все расходы, даже время инструктажа входит в почасовые, проезд и прочее, что положено в нормальной фирме.
                              -
                              СПАСИБО, Олег, жаль, что у Вас нет постоянной работы, почёл бы за честь трудиться у такого хозяина.
                              Да, это серьезное уточнение и серьезный плюс. Пусть деньги не большие, зато без свинства, сколько заработал столько и получил - это важно и дает возможность почувствовать себя человеком. Меня эти мелкие недоплаты то там сто грамм, то там сто грамм на одной из моих работ - просто выбешивают.
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                А Вы владеете заводом микросхем? Всё, чем Вы владеете, это безудержным злым языком, который Вам ещё принесёт много вреда в жизни, помяните моё слово.
                                Tы мне, Стас, сейчас напоминаешь кривоногого деда, который подковылял к рыбаку, рыбачещиму с камней, и провозвестившего, что рыбака ещё не раз обольёт бурное море.

                                Ну дык, Стас, я прекрасно знаю, чем грозит стояние возле моря. Твои мрачные провозвествования не могут отвратить меня от продолжения рыбалки.

                                Comment

                                Working...
                                X