Объявление

Collapse
No announcement yet.

Mid Level Java Developer - last call

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    серьезно мало
    я б на такую зарплату пошел только если б я не знал ничего из требуемых скилов и хотел бы получить опыт на практике. да и то, прежде чем идти 100 раз бы подумал.

    т.е реально вам светит либо человек недавно из универа/тейфа, либо какой нибудь веб дизайнер с поверхностным знанием java, либо человек которых хочет переквалифицироваться с чего нибудь еще на java, но такой у вас долго не задержится

    Comment


    • #62
      Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      серьезно мало
      я б на такую зарплату пошел только если б я не знал ничего из требуемых скилов и хотел бы получить опыт на практике. да и то, прежде чем идти 100 раз бы подумал.

      т.е реально вам светит либо человек недавно из универа/тейфа, либо какой нибудь веб дизайнер с поверхностным знанием java, либо человек которых хочет переквалифицироваться с чего нибудь еще на java, но такой у вас долго не задержится
      Знаю.
      Передала шефу пожелания всех участвующих в теме.
      Шеф улыбалсо, но повысить планку не выразил желания.
      I wasn't born with enough middle fingers.

      Comment


      • #63
        ну кто ищет тот всегда найдет

        Comment


        • #64
          Писец, вполне нормальные требования и вполне адекватная оплата, я понимаю, на форуме все милионеры, модели и чемпионы, но не да такой же степени...

          Comment


          • #65
            а подождите, 55к или 55 в час?

            Comment


            • #66
              в том то и дело что 55к

              на 55/час уже б давно нашли

              Comment


              • #67
                Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
                Шеф улыбалсо, но повысить планку не выразил желания.
                Гы. Так почему "шеф улыбался, но планку (зарплаты) повысить не желал" ? Да потому что "шеф" нацелился найти недорогого китайцеиндуса, и объявление разместил среди целевой аудитории, через Батьку !

                (Хинт: для "них", мы, русские, ничем не отличаемся от индусов и китайцев).

                Comment


                • #68
                  Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                  Гы. Так почему "шеф улыбался, но планку (зарплаты) повысить не желал" ? Да потому что "шеф" нацелился найти недорогого китайцеиндуса, и объявление разместил среди целевой аудитории, через Батьку !

                  (Хинт: для "них", мы, русские, ничем не отличаемся от индусов и китайцев).
                  Босс через меня не давал объявления.
                  I wasn't born with enough middle fingers.

                  Comment


                  • #69
                    Держитесь, Батька: вот возьмет шеф индюка за "up to $55.000" - придется за двоих работать.
                    Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                      Держитесь, Батька: вот возьмет шеф индюка за "up to $55.000" - придется за двоих работать.
                      Вы думаете, я здесь зря что ли эту тему завела?
                      Это ваще психологический ход самой себе в помощь...
                      I wasn't born with enough middle fingers.

                      Comment


                      • #71
                        идейные бывают не только программисты, но и проджект-манагеры!
                        Батька погоняет индусокитайцев полтора года, а потом уйдёт на нормальный проект и на нормальные деньги

                        а начальство я могу понять, не то чтобы оно хотело на чужом горбу в рай въехать, но бОльших денег платить на фирме просто нет. а что если им предложить за ту же сумму хорошего контрактника на 2 дня в неделю, который за эти 2 дня сделает больше чем креведка за 5, и OHS/Super/Payroll tax платить не надо!
                        Now...bring me that horizon!

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от tanja Посмотреть сообщение
                          идейные бывают не только программисты, но и проджект-манагеры!
                          Батька погоняет индусокитайцев полтора года, а потом уйдёт на нормальный проект и на нормальные деньги
                          ну на "нормальном" проекте кто будет код писать, английская королева что ли?


                          Сообщение от tanja Посмотреть сообщение
                          а начальство я могу понять, не то чтобы оно хотело на чужом горбу в рай въехать, но бОльших денег платить на фирме просто нет. а что если им предложить за ту же сумму хорошего контрактника на 2 дня в неделю, который за эти 2 дня сделает больше чем креведка за 5, и OHS/Super/Payroll tax платить не надо!
                          Я думаю "хороший контрактник" лучше будет получать за 5 дней работая из них только один в другом месте

                          Comment


                          • #73
                            В моей конторе нанимают контрактников делать то, что перманенты делать не хотят. Перманенты сделают самое интересное, а потом всякое унылое говно вместе соберут, и спихнут на контрактника, разгребать. Конечно, есть исключения, но они редки (один-два из нескольких десятков).

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
                              ну на "нормальном" проекте кто будет код писать, английская королева что ли?
                              на нормальном проекте манагер способен распределить работу так чтоб каждому участнику досталась эквивалентная порция унылого г..на

                              Я думаю "хороший контрактник" лучше будет получать за 5 дней работая из них только один в другом месте
                              где такие места есть????
                              (я серьезно, как раз ищу работу)
                              Now...bring me that horizon!

                              Comment


                              • #75
                                распределять работу это вообще не проджект менеджера задача

                                Comment

                                Working...
                                X