Объявление

Collapse
No announcement yet.

C# .NET Windows Forms Developer (Brisbane). 457 виза предоставляется.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Igorp Посмотреть сообщение
    Я плачу 200 в месяц на страховку так как жена имеет только лиценсию 2 года. Регистрация уж сейчас не помню кажется около 500-600 и столько же CTP. Плюс сервис 2 раза в год (мы около 30К наезжаем).
    Да если ездить на разваливающейся драндулетке, ничего не покупать и на всем экономить то на 80К прожить можно. Но зачем тогда сюда ехать? Разве только если в раше в провинции живешь.
    что такое CTP я не знаю

    я плачу 1400 в год за страховку, и 600 за регистрацию.
    Машине моей 4 года.

    80к это у вас на семью? или на каждого извините?
    advertise with us.

    Comment


    • #47
      Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
      что такое CTP я не знаю

      я плачу 1400 в год за страховку, и 600 за регистрацию.
      Машине моей 4 года.

      80к это у вас на семью? или на каждого извините?
      на семью конечно. Одиночке 80К в принципе нормально, но опять же нужно ведь инвестировать, нельзя же жить одним днем.
      Странно, что в виктории нет Compulsory Third Party (CTP) страховки? И что сервис в виктории тоже бесплатно? А сервис обычно каждые 10-15 тыс и стоит 300-700 в зависимости от машины. А платные дороги, их тоже в виктории нет? Конечно если никуда кроме как в супермаркет не ездить...
      Last edited by Igorp; 01.12.2011, 08:32.

      Comment


      • #48
        у меня Comprehensive Car Insurance на мою машину стоит 1400, причем застрахована на Agreed Price по цене по которой я ее купил 2 года назад.
        Сервис мой стоит 250 долларей. По платным дорогам особо не езжу т.к. живу не за МКАДом LOL
        advertise with us.

        Comment


        • #49
          а в вицтории СТР наверное включена в регистрацию, которая наверняка более дорогая чем в NSW
          Ну вот, а у меня на предыдущем контракте был товарищ проезжавший в каждый конец на работу 3-4 тола. Итого $30 в день только на толы не считая бензина. Поэтому я и говорил, что 1000 может разойтись за месяц совершенно незаметно.
          Last edited by Igorp; 01.12.2011, 12:47.

          Comment


          • #50
            Точно зафлудили.
            Сидней механик..... Ю.

            Comment


            • #51
              Сообщение от AKlaus Посмотреть сообщение
              Новая вакансия C# .NET WinForms Developer будет открыта после Рождества.

              Если есть желающие - пишите в личку.
              Добрый день, AKLaus. Мне интересна вакансия. Скиньте, пожалуйста, адрес куда направлять резюме
              Last edited by Syberex; 14.12.2011, 02:35.

              Comment


              • #52
                Вакансия практически закрыта. Очередной товарищ из Индии, проживающий в Бри, уже подписывает договор...
                Если с ним всё срастётся, то вакансий пока не предвидится. А если и будут, то точно без 457й визы (после крайне неудачного опыта, начальство не хочет брать неместных).

                Comment


                • #53
                  Ясно, спасибо.
                  Очень жаль

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от AKlaus Посмотреть сообщение
                    (после крайне неудачного опыта, начальство не хочет брать неместных).
                    А что за опыт?
                    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от AKlaus Посмотреть сообщение
                      Вакансия практически закрыта. Очередной товарищ из Индии, проживающий в Бри, уже подписывает договор...
                      Если с ним всё срастётся, то вакансий пока не предвидится. А если и будут, то точно без 457й визы (после крайне неудачного опыта, начальство не хочет брать неместных).
                      А неместных со 175?

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от AKlaus Посмотреть сообщение
                        Вакансия практически закрыта. Очередной товарищ из Индии, проживающий в Бри, уже подписывает договор...
                        Если с ним всё срастётся, то вакансий пока не предвидится. А если и будут, то точно без 457й визы (после крайне неудачного опыта, начальство не хочет брать неместных).
                        Неместные тоже были индусы?

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                          А что за опыт?
                          Подписал один москвич контракт, сдал IELTS, прошёл медицину, мы ему визу сделали, а потом он сказал, что не может приехать. Как результат - потеря кучи времени с нашей стороны и недоверие нашего босса к забугорным аппликантам и русским заодно.

                          Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                          А неместных со 175?
                          Всё зависело бы от того, на какое число у вас билет. В интервью по Скайпу нет ни чего плохого.

                          Сообщение от Сибиря4ка Посмотреть сообщение
                          Неместные тоже были индусы?
                          Всякие, но индусов так много, что их везде большинство

                          Comment


                          • #58
                            а вообще на одну вакансию, сколько народу откликнулось? (из тех кто с более менее подходящими скилзами?)
                            Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от AKlaus Посмотреть сообщение
                              Подписал один москвич контракт, сдал IELTS, прошёл медицину, мы ему визу сделали, а потом он сказал, что не может приехать. Как результат - потеря кучи времени с нашей стороны и недоверие нашего босса к забугорным аппликантам и русским заодно.
                              хех... вот лучше б тогда нас взяли ))) Босс был бы точно доволен

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                                а вообще на одну вакансию, сколько народу откликнулось? (из тех кто с более менее подходящими скилзами?)
                                Реально мало народу было. Все web-девелоперы, а в WinForms опыта почти ни у кого нет. Да и на SQL сейчас не пишут, максимум на LINQ навоять что то простое могут.

                                Comment

                                Working...
                                X