Объявление

Collapse
No announcement yet.

C# .NET Windows Forms Developer (Brisbane). 457 виза предоставляется.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Signed,
    Не нужно тут делать такие утверждения безапиляционно - это только ваша точка зрения, есть и другие точки зрения, а кандидаты будут сами решать.
    Я бы для старта да еще с визой за 80К побежал бы аж бегом. Другое дело если ты тут уже с визами и есть возможность выбирать - это уже другой компот.

    Comment


    • #17
      Сообщение от ova Посмотреть сообщение
      Signed,
      Не нужно тут делать такие утверждения безапиляционно - это только ваша точка зрения, есть и другие точки зрения, а кандидаты будут сами решать.
      Я бы для старта да еще с визой за 80К побежал бы аж бегом. Другое дело если ты тут уже с визами и есть возможность выбирать - это уже другой компот.
      Виза на самом деле рабовладельческая. У меня на прошлой работе DBA на такой 3 года сидел - говорит, свободно вздохнул только когда получил PR. Это при том, что в конторе к нему очень хорошо относились: и деньги приличные платили, и номинировали на PR в результате.

      В данном же случае деньги в расчете на семью весьма скромные (учитывая, что супруга на такой визе вряд ли сможет найти работу), а как поведет себя работодатель - это еще вопрос. С ненулевой вероятностью вместо "старта" придется возвращаться на родину и подавать уже на нормальную skilled independent визу.
      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

      Comment


      • #18
        Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
        Виза на самом деле рабовладельческая.
        Сейчас такие условия, что можно поменять работодателя, оставаясь на той же визе - правда, новый работодатель тоже должен проспонсировать, но виза для работника не переоформляется.

        Temporary Business (Long Stay) - Standard Business Sponsorship (Subclass 457)

        В целом положение на 457-й визе, конечно, не очень стабильное, перманент лучше. Но если кто хочет поработать в Австралии - это очень неплохой вариант попасть сюда быстро.

        Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
        учитывая, что супруга на такой визе вряд ли сможет найти работу
        Сколько знал супруг на такой визе - все находили работу, при желании. Включая мою супругу.

        Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
        а как поведет себя работодатель - это еще вопрос.
        Это желательно обсуждать заранее. Будет ли работодатель потом спонсировать 856-ю.

        С ненулевой вероятностью вместо "старта" придется возвращаться на родину и подавать уже на нормальную skilled independent визу.
        Необязательно - даже если работодатель не спонсирует, можно подаваться из Австралии. Потом надо будет выехать только для проставления штампа.

        Comment


        • #19
          Сообщение от AKlaus Посмотреть сообщение
          xkip, дал свой адрес в личке
          Доброго времени суток.
          можно мне тоже адрес скинуть?

          Comment


          • #20
            От себя добавлю, что уровень з/п, как и уровень расходов, в Бри ниже чем в Си. Поэтому прямое сравнение з/п некорректно (это для г-на ua.Skywalker).

            На 60К+super жить семьёй тут вполне можно. Конечно, на 80К или 100К можно жить еще лучше.

            К стати, условия работы весьма комформтные (адекватное руководство, нефиксированный рабочий день и пр.)

            Comment


            • #21
              резюме будут рассматриватся если есть 3 года на WPF несколко лет на ASP.NET и немного винформс?
              когдато давно писал на МФЦ если ето релевантно

              Comment


              • #22
                а да виза не нужна есть ПР

                Comment


                • #23
                  Если предложение еще актуально, скиньте, пожалуйста, в личку адрес куда слать резюме. Опыт хороший.

                  Comment


                  • #24
                    К сожалению, новые резюме рассматриваться больше не будут. Сейчас идёт стадия интервью.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от AKlaus Посмотреть сообщение
                      На 60К+super жить семьёй тут вполне можно.
                      Ты только на общем не повторяй такие вещи, а то опять будут мерятся страниц на 500+ Там на кошачий корм расходуют больше
                      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                      Comment


                      • #26
                        Новая вакансия C# .NET WinForms Developer будет открыта после Рождества.

                        Если есть желающие - пишите в личку.

                        На счёт 475 визы пока точно не скажу. Возможно в этот раз предоставлятся не будет. Менеджеры пока думают...
                        Last edited by AKlaus; 29.11.2011, 18:34. Причина: Добавил коммент про визу

                        Comment


                        • #27
                          80 тыш приличные деньги тем более в бри это 5000 в месяц грубо..Чем мало то для пары человек.Хату снять 300 в неделю на жратву на 4 =900. ком и бензин ну 600.И че вам мало останется??Че 2000 в месяц с плюсом сравнимо минимому тока на еду))) или вы как местные едите что жопа с марсоход)
                          I live in Melbourne since 14.09.2010

                          Comment


                          • #28
                            Привет, AKlaus, можешь мне в личку написать, у меня недостаточно прав для ЛС либо могу тут свой почтовый оставить. Спасибо

                            Comment


                            • #29
                              нифига себе у вас 80 тыщ это уже скромно жить? ну зажрались ребята, зажрались..
                              advertise with us.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от AKlaus Посмотреть сообщение
                                Новая вакансия C# .NET WinForms Developer будет открыта после Рождества.

                                Если есть желающие - пишите в личку.
                                Здравствуйте, AKlaus. Меня заинтересовала ваша вакансия, но нет возможности слать сообщения в личку. Хороший опыт работы с .NET, более 7 лет. Подробнее в резюме, могу скинуть по почте, если напишите ваш адрес в личку.

                                Comment

                                Working...
                                X