Объявление

Collapse
No announcement yet.

Юмор :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    YouTube - Cannes 2009 TWO GOLD LIONS : A DAY IN THE LIFE OF CHENNAI - Naaka Mukka
    die Donaudampfschiffahrtselektrizitätenhauptbetriebswerkbauunterbeamtengesellschaft

    Comment


    • #77
      YouTube - 2009 - Cannes Lions - Каннские львы - BIRD
      die Donaudampfschiffahrtselektrizitätenhauptbetriebswerkbauunterbeamtengesellschaft

      Comment


      • #78

        Comment


        • #79
          Сообщение от Созерцающий Посмотреть сообщение
          Кто автор этого шедевра??????
          Люди растут. Можно даже встретить человека в натуральную величину.(с)

          Comment


          • #80

            Comment


            • #81
              123

              Comment


              • #82
                http://www.youtube.com/watch?v=ojhjVR9Mzko
                кроме того, я считаю, что мы вообще плохо представляем себе, что думаем, пока не изложим свои рассуждения перед
                другими, по крайней мере не менее разумными, людьми, чем мы сами (ц)

                Comment


                • #83
                  Девушка себя рекламирует: Класс Представительский. Год выпуска – май 1979. Пробег 22. Цвет – Хамелеон (родная). Рост 170 см. Вес Н/у. Фары – зелёные. Высота клиренса – 110 см. Airbag. Габариты: 90 – 65 – 95. Эксплуатация бережная, летняя. Мускульный передний привод с блокировкой дифференциала. Гаражного хранения в тёплом гараже. Документы – на руках. Кузов – не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива – низкооктановое: Балтика, Бочкарёв, Золотая бочка, Невское. Многоточечная система впрыска. Трансмиссия – КПП. Ручная 5 – ступенчатая. Крыша – на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует). Масло Movеnpick Maple Walnuts. Суперсовременная (титановая) защита картера от «Дикой Орхидеи» (с технологическим отверстием Для слива масла). Идеальное состояние. Всё новое. Все опции. Заводится с пол – оборота. Без проблем даже утром и в мороз. Готова к зимней эксплуатации. Предпродажная подготовка. Требует установки противоугонной системы. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Отдаётся строго по доверенности или с полным переоформлением. Количество предыдущих владельцев не установлено. Условия и место Проведения тест – драйва – обычный по выходным в центре города. Посредников и стай – товарищей просьба не беспокоить.

                  А вот ответ парня на такую рекламу: Недурно, но думается мне, будет ряд проблем. Прежде всего, машинка эта идёт под замену поршней, и не факт, что штатный размер, который вы туда попытаетесь установить, не будет люфтить. Ведь блок наверняка источен, надо будет или делать гильзовку, или придумывать, как утолщать сами поршни. Опять же, несмотря на то, что модель распространённая, грамотную диагностику и дефектовку ей своими руками сделать будет сложно, а грамотных сервисов, способных взяться за осмотр, отдефектовать возможные проблемы и болезни, изучить, так сказать, всю подноготную найти непросто. Да и денег за такого рода обслуживание попросят немалых. К тому же, при таких ТТХ, означенное транспортное средство может иметь криминальное прошлое, на ней могли ездить и впятером, и вшестером, а то и просто картошку возить, перегружая не только салон, но и багажник. Но это при плохом раскладе. При длительной эксплуатации может испортится натуральное бархатистое лакокрасочное покрытие, которое единожды наносится заводом – производителем. Синтетические же средства, как правило, действуют кратковременно, и уже после второй недели эксплуатации новоиспечённый владелец заметит, что ему впарили не совсем то, о чём он мечтал. Ну и напоследок, личная рекомендация. Такого рода транспортные средства лучше всего доставать напрямую у завода – изготовителя, минуя посредников, и тем более, не рассматривать, как вариант, такие вот б/ушные вёдра с болтами. В плюсах новеньких авто минимальный пробег (максимум, это Кратковременная самодиагностика, и пробный пуск двигателя опытными сервисменами), гарантированно отлаженный мотор, неизношенная поршневая и ряд других преимуществ, о которых лучше прочесть в специализированных изданиях.
                  не относитесь к жизни серьезно живыми из нее вам всё рано не выбраться

                  Comment


                  • #84
                    Q: Rabinovich, what is a fortune?
                    A: A fortune is to live in our Socialist motherland.
                    Q: And what's a misfortune?
                    A: A misfortune is to have such a fortune

                    Comment


                    • #85
                      Рюноскэ Акутагава. Слова пигмея

                      Искусство для искусства

                      Рьяные поборники искусства для искусства в большинстве
                      своем импотенты в искусстве. Подобно тому, как рьяные
                      националисты в большинстве своем люди, лишенные родины. Никому
                      из нас не нужно то, что мы уже имеем.

                      Бессознательное

                      Особенность нашего характера, самая примечательная
                      особенность == стремление преодолеть наше сознание.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
                        Q: Rabinovich, what is a fortune?
                        A: A fortune is to live in our Socialist motherland.
                        Q: And what's a misfortune?
                        A: A misfortune is to have such a fortune

                        Rabinovich... Is it the guy who bought Chelsea?

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                          Rabinovich... Is it the guy who bought Chelsea?
                          m.b. his nickname

                          Last edited by eg0909; 19.08.2010, 19:15.

                          Comment


                          • #88

                            Comment


                            • #89


                              Его жена – дочь майора ВВС.

                              pesen_net
                              October 25th, 8:22
                              Ездил к Иванову. Болтали о мужской манере ведения хозяйства. Я считаю, она безупречна. Женщины убирают хаотично. Вдруг вскакивают, нелепо машут шваброй. Мужчина действует рационально и продуманно.
                              Например, Иванову с утра стеклопакеты ставили, намусорили. Он взялся подмести, пока жена на работе. Иванов представил, как его Лена вернётся и грохнется в обморок, так всё будет сиять. И конечно, поймёт, на ком дом держится. Он согрел чаю, внимательно всё спланировал. Первым делом, следовало спрятать кота. Коты – источники беспорядка и мусорные параноики. В каждой куче им мерещится мышь.

                              Дальше были крики, визг. Всё как положено при ловле котов. Коты не переносят, чтоб их хватал огромный дядька. Может, они избегают встречать октябрь на балконе. А может, никто их не ловил, чтобы просто пожелать счастья. Обычно тычут мордой в преступления.
                              Если вы тоже считаете, что ловля котов не связана с уборкой, - значит вы женщина. Я Иванова поддерживаю. Он сломал стул и пролил кровь, но победил. Накрыл животное одеялом и вынес.

                              Потом достал пылесос. Он у Иванова прекрасный. На полной мощности отдирает паркет, или даже асфальт. Иванов проверил исправность на пиджаке. Засосал из кармана мелочь, разобрал пылесос, выгреб мелочь, увидел, что фильтр не идеален. Побежал в магазин за новым. Купил шоколад, помидоров, копчёную курицу. Фильтров не было. Вернулся, допил чай, вспомнил про кота. Пошёл спросить как жизнь. Но животное сбежало. Ушло бродить по балконам, всё в слезах.
                              Кота зовут Юрий, и звать его бесполезно. Когда кричишь «Юра! Юра!», отзывается кто попало. Розыск котов выливается в утомительную перебранку. Иванов осмотрел окрестности, молча. Настроение ухудшилось.

                              Теперь о соседях Иванова. Милые латышские пенсионеры. У них везде вазочки, салфетки, на балконе кожаные кресла. Вечерами они пьют чай, глядя на закат. Зачем нужно гадить им в кресла на прощание – никто не знает. Кот так поступает всякий раз, когда уходит навсегда. Каждые полгода. Какие-то детские травмы испортили ему психику. Иванов не может объяснить. Когда он повстречал кота, оба были уже не дети. Теперь кот Юра известен как первое в Латвии животное - русский националист.

                              Опасно перегнувшись через перила, Иванов заглянул к соседям. В креслах лежали предпосылки к этническому конфликту. Автора нигде не было.
                              Иванов взял мыло, тряпку, пошёл к соседям. Никто не открыл.
                              Иванов пацифист и миротворец, но не такой, чтоб прыгать по балконам. Он стал бороться за мир четырёхметровой удочкой. Привязывал к леске удавку, скотч, чехол от мобильника. Ничто не помогло. Пришлось смахнуть улики на пол, докатить до щели в полу, куда всё и провалилось, с глаз долой.

                              Вечерело. Пошёл дождь. Мастера по стеклопакетам поставили отлив чудесным образом. Дождь стал затекать Иванову в чай, который внутри квартиры. Иванов опять побежал в магазин, за герметиком. Пока бегал, дождь по потолку проложил ручеёк в комнату. Телевизор пыхнул адским дымом и погасил свет. Закат мира приближался.

                              Иванов зажёг свечи и сказал:
                              - А идите вы в Крыжопль, со своим порядком.
                              И сел писать стихи. В его потрясающих по накалу ямбах блистали такие красивые рифмы, как «не в дугу – курагу», «в жопу – антилопу» и «изнемог – больше не мог».
                              Вернулась жена, Лена. В квартире темно, грязь болотная, стул сломан, с потолка течёт. Телевизор воняет как вулкан, кот сбежал. На комоде горят свечи, Иванов пишет стихи.

                              Если вам понадобится однажды повернуть вспять коней апокалипсиса, возьмите дочь майора ВВС, намусорьте ей в гостиной и залейте сверху водой. Вы удивитесь, насколько близсидящие мужчины лучше женщин готовят, стирают и моют пол. А если запрячь в телегу, как быстро бегут.

                              Известный психотерапевт Хеллингер советовал не копить раздражение. Претензии, по Хеллингеру, говорятся мягко, обосновано. Нужно подчеркнуть важность каждого пункта. Лена так и поступила. Она взяла твёрдую на вид сковороду и мягко спросила, в каком возрасте Иванову хотелось бы умереть. И подчеркнула важность вопроса, сделав несколько шагов в сторону предполагаемой жертвы.
                              В следующие полчаса Иванов устранил течь, вкрутил пробки, выгреб мусор, вытер пол и принёс с улицы кота. Чужого, но кому это интересно, когда речь идёт о любви к жене. Потом они вместе жарили сырники и многозначительно друг другу улыбались.

                              Я вернулся от Иванова вдохновлённый. Собрал и вынес на помойку шесть мешков мусора. И ещё две печатных машинки, Ятрань и Москва. И некому было меня похвалить сырниками. Позвонил Дашке, она ответила «Привет, Ленка». И сказала, что смотрит психологический сериал, потом перезвонит. Ни черта не разбирается в мужчинах.

                              Цитировать стихи Иванова здесь не стану. Слишком много в них интимных подробностей о жизни мужчин и пылесосов.

                              Comment


                              • #90
                                "Food is the first thing, morals follow on..."

                                Comment

                                Working...
                                X