Объявление

Collapse
No announcement yet.

Юмор :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
    Rabinovich... Is it the guy who bought Chelsea?
    Не, Рабинович не покупатель, Рабинович продаватель.

    Comment


    • #92
      YouTube - Ортопедическая команда "ZЕРКАLO" [ remix PUSSY-RAMMSTEIN ] dEn1boy_cut
      Hard-working immigrant

      Comment


      • #93

        Comment


        • #94
          YouTube - razvod_minet www.nashe-radio.net
          Hard-working immigrant

          Comment


          • #95

            Comment


            • #96

              Comment


              • #97



                Comment


                • #98
                  Боянчег Но веселый

                  Вечер. В ливинг руме - Он и Она. Он сидит на кауче перед TВ, лениво перелистывает кэйбл-ченелс. В свободной руке держит пакет с потэйто-чипсами. Слышится мерное похрустывание. Сбоку от ТВ, в лав-софе сидит Она. Долго глядит на одну и ту же страницу раскрытого на коленях "Космополитена", но не читает, а как бы задумалась о чем-то своем.
                  ОН: Тань, а Тань, ты шо там делаешь?
                  ОНА (после некоторой паузы): Та нишо. Магазин читаю.
                  ОН: Тань, иди сюда. Кино с Джулией Робертс посмотрим.
                  ОНА (вздыхает, но ничего не говорит).
                  ОН (продолжая есть чипсы): Тань, ты шо, анхэппи?
                  ОНА (громко и со внезапным волнением): А шо мне быть хэппи-то? Никакого у меня в жизни нет ни фана, ни эксайтмента! Целый день сижу в кондо, клиню китчен, как дура. Шопинг делаю. Ну динер там приготовлю. В джим схожу поэксерсайзиться, фэйшиал в бьюти-салоне сделаю. А вечером ты придешь - и сразу к ТВ. Ни тебе в аут пойти, ни тебе парти сделать.
                  ОН (перестает есть чипсы, с трудом сдерживает нарастающее волнение): Айм сори! А у меня шо? С утра еду в офис, целый час в трэфике торчу. Работаю оувэр тайм. Софтвер пишу новый - у меня дэдлайн через месяц. Хоть дома я могу релакс спокойно?
                  ОНА (как бы постепенно успокаиваясь): Можешь, Жорик, можешь. Но у всех бывает моумент, когда надо подумать и сделать свой чойс.
                  ОН (с осторожным подозрением в голосе): Так в чем твой пойнт? Не пойму.
                  ОНА: А в том, шо любовь - это, извиняюсь, комитмент и шэринг. В том, шо не кэраешь ты обо мне, Жора!
                  ОН (отбрасывает ремоут-контрол и чипсы и подбегает к Ней): Танечка, да как ты можешь? Я же кэраю, кэраю. Я просто так бизи с этим софтвером. Вот допишу его, и хочешь - поедем на круз? Знакомый трэвл-эйджент хороший дил предлагал.
                  ОНА (растрогавшись, смахивает слезу): Хочу, Жорик, хочу. А в уикэнд пойдем в аут?
                  ОН: Пойдем. В сандэй у Миши барбекью будет.
                  ОНА счастливо смеется, они вместе садятся смотреть Джулию Робертс.
                  Доброхот

                  Comment


                  • #99
                    Вам смешно, а мы так живем


                    Comment


                    • российское телевидение просвещает

                      Comment


                      • Comment





                        • Comment





                          • Comment





                            • Comment


                              • Тяжелая доля русской интеллигенции

                                "Мне хочется любви, оргий, оргий и оргий, самых буйных, самых бесчинных, самых гнусных, а жизнь говорит: это не для тебя - пиши статьи и толкуй о литературе."

                                (Виссарион Белинский - Василию Боткину, 16 декабря 1839-10 февраля 1840 г.)
                                Я из другой Австралии.

                                Comment

                                Working...
                                X