Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что читаем в Новом Году?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
    The Time Traveler's Wife by Audrey Niffenegger
    не понравилось, герой мог путешествовать во времени, а все свелось к любовной истории...

    А Вам понравилась книга?

    Comment


    • Сообщение от KaBoom Посмотреть сообщение
      не понравилось, герой мог путешествовать во времени, а все свелось к любовной истории...

      А Вам понравилась книга?


      понравилась
      именно тем, чем Вам не понравилась )
      пришла и говорю )

      Comment


      • Очередной роман Бушкова про Пиранью- не могу оторваться, хоть и стыдно.

        Comment


        • Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
          Очередной роман Бушкова про Пиранью- не могу оторваться, хоть и стыдно.
          Хаха, я лет 10 назад случайно по какой-то ссылке попал на его Сварога. Весь цикл прочитал в результате, там книжек пять что ли. Тоже неудобно как-то было, ггг.
          Navigare necesse est vivere non est necesse

          Comment


          • Охота на пиранью — Википедия

            Comment


            • неудобно спать на потолке
              пришла и говорю )

              Comment


              • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                Хаха, я лет 10 назад случайно по какой-то ссылке попал на его Сварога. Весь цикл прочитал в результате, там книжек пять что ли. Тоже неудобно как-то было, ггг.


                Да, говорят, про Сварога отличный цикл. Сан Саныч весьма разноплановый беллетрист.

                Comment


                • Ну и дочитал "Теллурию"- однозначно книга года.

                  Comment


                  • "- Слушай, поросенок! - сказал Тигра. - Мы с тобой - старые знакомые. Я
                    ценю в тебе философский склад ума, но не надо со мной быть свиньей. У Тигры
                    не такой добродушный характер, как может показаться. А насчет принципа - ты
                    абсолютно прав. Более того, я готов тебя принять в компанию Тех, Кто
                    Остальных Может Сильно Заставить Задуматься. Мне известны твои старые грешки
                    в виде неожиданной смерти Посторонним В, но у нас все не без греха. Если
                    присоединишься к нам, Лес от этого только выиграет. Ты - животное непростое,
                    но Нам такие нужны. Годится?"

                    итд

                    пришла и говорю )

                    Comment


                    • вот подумакиваю, добить пруста или почитать че полегче. если добивать, то весь второй том 1236 страниц.
                      если кому интересно, "по направлению к свану" пока интереснее всех из первых трех книг, имхо.

                      о, ещё обнаружила такой рассказ шаламова, кому охота почитайте, рассказик коротенький, только Германты - не четвертый, а третий том : Марсель Пруст // Варлам Шаламов

                      Comment


                      • «Не доверяйте кошкам!» Жиля Легардинье
                        пришла и говорю )

                        Comment


                        • Начал бушковский цикл про Сварога- очень интересно. Вообще Сан Саныч очень качественный беллетрист.
                          И Кинга "Темную башню" продолжил, заканчиваю третью книгу цикла.

                          Comment


                          • Татьяна Толстая - Легкие миры.

                            Каждый раз, когда начинаю ее новую книгу - печалюсь, что это счастье закончится.
                            Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

                            Comment


                            • Кто-нибудь читал? Сравнивают с новым Стейнбеком. По его рассказам фильм готовятся запустить. Вечная тема пришлый чужак в городе.
                              Увы, я только обложки пока могу посмотреть.

                              http://www.amazon.com/Rick-Collignon/e/B000AQ72DW

                              Comment


                              • The Perks of Being a Wallflower by Stephen Chbosky
                                пришла и говорю )

                                Comment

                                Working...
                                X