Объявление

Collapse
No announcement yet.

Послепраздничное. Всем, кого уже утомил офис. Нервным не читать.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Ермолаев Посмотреть сообщение
    Теперь два! Скоро начну издавать, как "Моби Дик".
    Молодцы! Пока я искал, куда перенесли тему, -Вы уже второй написали. Завидую Вашему таланту! Возможно, Вы в своих рассказах отобразите всю гамму настроений. Скандал обеспечен! А это- лучшая реклама.

    Comment


    • #17
      Сообщение от MCR Посмотреть сообщение
      Молодцы! Пока я искал, куда перенесли тему, -Вы уже второй написали. Завидую Вашему таланту! Возможно, Вы в своих рассказах отобразите всю гамму настроений. Скандал обеспечен! А это- лучшая реклама.
      Да ну, что вы, что вы. Зачем мне реклама. Мой глагол, прожигающий насквозь лед в сердцах равнодушных людей - вот моя лучшая реклама, а не мелкий скандальчик на иммигрантском форуме.

      Но спасибо вам за ваш положительный отзыв.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Лисичка. Посмотреть сообщение
        за рекламу с Мастером то рассчитался?
        Спасибо за ваш отзыв!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
          А вот пришел бы щас какой-нибудь супер-пупер-модный критик, прочел бы, и сказал: "Вот он! - шедевр!"...и взошла бы звезда Ермолаева)))

          А по мне, так пусть взойдет!)) Удачи автору!

          ...хотя гротеск этот (о человеческом равнодушии, как я понимаю) мне не совсем ясен...Особенно окончание.
          Но я ведь не критик
          Мне кажется, критики - они равняются на вкус толпы, все ж таки, а я, видите ли, пишу для души. Лезет, знаете ли, бессознательное, аж изнутри, прёт - только лови и по бумаге размызвай - вот и рассказ! Вот и литература!

          Спасибо вам за положительный отзыв.

          Comment


          • #20
            В душе то я Вас ругаю, но приличия форума не позволяют такие слова писать. Надеюсь Вы по жизне не такой нехороший?

            Comment


            • #21
              Сообщение от MCR Посмотреть сообщение
              В душе то я Вас ругаю, но приличия форума не позволяют такие слова писать. Надеюсь Вы по жизне не такой нехороший?
              Сложно сказать. Я наверное, с каждым таким рассказиком, по капле-то из себя всю гнильцу из глубин своего бессознательного-то и выдавливаю, и становлюсь хоть немножечко, но чище. Сублимирую потихонечку. И бесконечно вам благодарен, за то, что приходится во всем этом еще и измазываться ненароком, хотя вы-то всего лишь мимо проходили.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Ермолаев Посмотреть сообщение
                Сложно сказать. Я наверное, с каждым таким рассказиком, по капле-то из себя всю гнильцу из глубин своего бессознательного-то и выдавливаю, и становлюсь хоть немножечко, но чище. Сублимирую потихонечку. И бесконечно вам благодарен, за то, что приходится во всем этом еще и измазываться ненароком, хотя вы-то всего лишь мимо проходили.
                Таких циников я только среди журналюг видел.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от MCR Посмотреть сообщение
                  Таких циников я только среди журналюг видел.
                  А за что вы меня ругаете? Что такого плохого я написал?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Ермолаев Посмотреть сообщение
                    А за что вы меня ругаете? Что такого плохого я написал?
                    В первом рассказе у Вас все- офисные крысы, а во втором -свидетель трагедии беспокоится о качестве видио и только. Стыдно должно быть!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от MCR Посмотреть сообщение
                      В первом рассказе у Вас все- офисные крысы, а во втором -свидетель трагедии беспокоится о качестве видио и только. Стыдно должно быть!
                      А тем людям, которые инвалида из автобуса выталкивают, а он себе руки отмораживает и потом вообще умирает - им стыдно должно быть? А им, интересно, вообще стыдно, на самом деле? Нет, мне кажется, они, даже если узнали себя, пожали плечами, и сказали: случайность, или сам виноват. Равнодушие затупляет чувства.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Ермолаев Посмотреть сообщение
                        .......... Мой глагол, прожигающий насквозь лед в сердцах равнодушных людей - .......blah blah blah blah blah .
                        FML

                        У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами!

                        Comment


                        • #27
                          Ермолаев,
                          Согласен. Но это -путинская Россия. Зачем же преумножать гадости.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Devonport Посмотреть сообщение
                            автор "Гаврилиады" . 12 стульев
                            То есть вы, намекая на того горе-поэта, который писал стихи про Гаврилу в разные издания и не имел понятия о сути предмета, как бы говорите мне, что я тоже горе-писатель, и тоже не понимаю сути предмета, о котором пишу?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от MCR Посмотреть сообщение
                              Ермолаев,
                              Согласен. Но это -путинская Россия. Зачем же преумножать гадости.
                              Не знаю. Наверное, для того, чтобы вспоминать иногда, в каком мире мы живем, эдакий реалити чек. Чтобы не получилось с Австрашкой как с Европой, когда под песнопения сопливых розовых эльфов, празднующих толерантность и человеколюбие, просочились инородные элементы, и ну сублимировать свою чернуху, дерзко, решительно и прямолинейно - но не как я, мазками на бумагу, а по-настоящему, бутылкой с бензином в окно автомобиля.

                              Comment


                              • #30
                                все хорошо, но тромб не взрывается, и тем более не наружу!
                                Seriously

                                Comment

                                Working...
                                X