Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто ездилл на машине с LPG

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто ездилл на машине с LPG

    Проконсультируйте пожалуйста в чем подводные камни если купить машину которая ездит на газе.
    Приглашаю всех желающих играть в настольный теннис бесплатно в Сиднее. Пишите в личку или звоните 0431293775 Дмитрий.

  • #2
    Газ есть не на каждой заправке, особенно за городом. Мощность мотора меньше, чем на бензине. Очень ограничен выбор лицензированных газовых механиков. Если машина переделана из бензиновой, а не изначально газовая, то баллон будет занимать полбагажника. Есть еще заморочки вроде необходимости проверки баллона каждые 10 лет и необходимости иметь специальную нашлепку на номера, но это уже мелочи.
    С другой стороны, газ намного дешевле и чище.

    Comment


    • #3
      Проверки баллона? Мне сказали, менять надо каждые 10 лет.
      Ночью карбюратор замерзает... хоя если купить новую с заводской системой, она, может, и неплохая!
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #4
        А еще у нас такие машины больше любят угонять ..... и поджигать
        I ---- you all

        Comment


        • #5
          Сообщение от Примус
          А еще у нас такие машины больше любят угонять ..... и поджигать
          Ужас! Как вы там живете в этой Аделаиде?
          Гауляйтер 2-го ранга Армии Новой Земли, Уберштурмпастырь Церкви Божественного Додекаэдра, растамайт всея Руси, Кецалькоатль Тескатлипокович

          Comment


          • #6
            Сообщение от Ambulocetus
            Сообщение от Примус
            А еще у нас такие машины больше любят угонять ..... и поджигать
            Ужас! Как вы там живете в этой Аделаиде?
            Вот так и живем. Пригибаемся, когда газовые баки над крышей пролетают. Но в целом уже привыкли.
            I ---- you all

            Comment


            • #7
              Сообщение от Примус
              А еще у нас такие машины больше любят угонять ..... и поджигать
              и баки для нагрева воды воруют

              THIEVES in Adelaide have been getting into hot water in the city's western suburbs in recent weeks.

              Police said today they were investigating 28 thefts of hot water heaters from newly-built homes or homes under construction over the past four weeks.
              I'm not retarded, I'm a very special boy.

              Comment


              • #8
                То что газ значительно дешевле я полностью согласен, тем более, что цены на бенин постоянно растут, в Сиднее уже 114 Unleded стоит. Ну а насчет мощности то непонятно куда ее девать, поскольку везде ограничения, я сейчас езжу на движке 1,3 литра с автоматом и не испытаваю особых затруднений с мощьностью, а газ вроде как ставят на боьшие двигатели типа V6 там мощи хоть отбавляй.
                Приглашаю всех желающих играть в настольный теннис бесплатно в Сиднее. Пишите в личку или звоните 0431293775 Дмитрий.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Katrinka
                  Проверки баллона? Мне сказали, менять надо каждые 10 лет.
                  Ночью карбюратор замерзает... хоя если купить новую с заводской системой, она, может, и неплохая!
                  Да но как я понимаю есть машины и на газе и на бензине одновременно.
                  Приглашаю всех желающих играть в настольный теннис бесплатно в Сиднее. Пишите в личку или звоните 0431293775 Дмитрий.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Примус
                    А еще у нас такие машины больше любят угонять ..... и поджигать
                    Да но угнать могут и машину на бензине, какая разница какую поджигать.
                    Приглашаю всех желающих играть в настольный теннис бесплатно в Сиднее. Пишите в личку или звоните 0431293775 Дмитрий.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Health Life
                      Сообщение от Примус
                      А еще у нас такие машины больше любят угонять ..... и поджигать
                      Да но угнать могут и машину на бензине, какая разница какую поджигать.
                      Горит красивше...
                      Гауляйтер 2-го ранга Армии Новой Земли, Уберштурмпастырь Церкви Божественного Додекаэдра, растамайт всея Руси, Кецалькоатль Тескатлипокович

                      Comment


                      • #12
                        это в каком районе баки для воды воруют?
                        Приглашаю всех желающих играть в настольный теннис бесплатно в Сиднее. Пишите в личку или звоните 0431293775 Дмитрий.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от прохожий
                          Газ есть не на каждой заправке, особенно за городом. Мощность мотора меньше, чем на бензине. Очень ограничен выбор лицензированных газовых механиков. Если машина переделана из бензиновой, а не изначально газовая, то баллон будет занимать полбагажника. Есть еще заморочки вроде необходимости проверки баллона каждые 10 лет и необходимости иметь специальную нашлепку на номера, но это уже мелочи. С другой стороны, газ намного дешевле и чище.
                          В общем М1...
                          ? А если машина (ну скажем Форд или Холден) уже на фабрике сделана под газ, где же тогда баллон распологать, на крыше что ли?
                          10-летний тест баллона проводится при годовом тех-осмотре и особых хлопот/растрат не требует.
                          Да, газ дешевле, но у него расход гораздо больше, так что экономия есть но не слишком большая. Для примера скажу что у меня на 92-м Фалконе на 100 км пробега уходит при городском цикле в среднем $9.
                          В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Health Life
                            Ну а насчет мощности то непонятно куда ее девать, поскольку везде ограничения, я сейчас езжу на движке 1,3 литра с автоматом и не испытаваю особых затруднений с мощьностью


                            Класс! Потребности в мощности явно занижены.

                            Кстати, пятничная тема. Кому сколько мощности надо. У меня 4 литра, 182 кВт. Мне мало. Очень жалею, что моя машина не выпускается с восьмицилиндровым пятилитровым двигателем, как изначально планировалось.

                            Прошу высказываться.
                            I ---- you all

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Примус
                              Кстати, пятничная тема. Кому сколько мощности надо. У меня 4 литра, 182 кВт. Мне мало. Очень жалею, что моя машина не выпускается с восьмицилиндровым пятилитровым двигателем, как изначально планировалось.
                              а смысел ?
                              И животноводство!

                              Comment

                              Working...
                              X