Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто ездилл на машине с LPG

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Ambulocetus
    Я тут с удивлением узнал что моя Импреза классифицируется как small car...
    А ты ее в какие записывал?
    I ---- you all

    Comment


    • #32
      Сообщение от Примус
      Сообщение от Ambulocetus
      Я тут с удивлением узнал что моя Импреза классифицируется как small car...
      А ты ее в какие записывал?
      Думал средняя....
      Гауляйтер 2-го ранга Армии Новой Земли, Уберштурмпастырь Церкви Божественного Додекаэдра, растамайт всея Руси, Кецалькоатль Тескатлипокович

      Comment


      • #33
        Сообщение от Ambulocetus
        Сообщение от Примус
        Сообщение от Ambulocetus
        Я тут с удивлением узнал что моя Импреза классифицируется как small car...
        А ты ее в какие записывал?
        Думал средняя....
        это по цене
        И животноводство!

        Comment


        • #34
          Re: Кто ездилл на машине с LPG

          Сообщение от Примус
          Сообщение от Певарил
          Говорят у холдена большие проблемы, из-за цен на бензин спрос на большие машины резко упал.
          Не у Холдена проблемы. Вчера по ТВ показали статистику падения продаж больших авто в зависимости от роста цен на бензин. Большие машины не только Холден делает.
          Я знаю. Просто на холдене у меня несколько знакомых работают.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Примус
            Сообщение от LeoD
            Кстати, раз уж заговорили о мощности.
            Давно задаюсь вопросом, почему в Австралии не продают Шкоды?
            Не понял, ты о мощности, или о Шкодах?
            Ну, хотел вообще вопрос про Шкоды задать, но чтобы касалось темы разговора упомянул слово мощность, чтобы значит, была хоть какая - то связь.

            Comment


            • #36
              Re: Кто ездилл на машине с LPG

              Сообщение от Певарил
              Я знаю. Просто на холдене у меня несколько знакомых работают.
              Они там намеревалсь недавно третий шифт открыть. Передумали?
              I ---- you all

              Comment


              • #37
                Сообщение от Ambulocetus
                Я тут с удивлением узнал что моя Импреза классифицируется как small car...
                да. а в Израиле это наверное Family car

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Примус
                  Мить, ну мне-то уже не 18 лет. Мне хочется иметь баланс между мощностью и комфортом. Вот и выбираю по этому принципу. А ездить в моем возрасте на WRX не только не комфортно и и не солидно как-то. Хотя, иногда беру у сына покататься
                  сын у тебя правильный - уважаю

                  Но я не про ВРХ говорил. Есть же еще машины, комфортные и заточенные для победителей Kalgoorlie Super Pit Race Grande.

                  Ты в Z350 ездил ? Цена у него народно-демократичная, а ощущения намного аутентичнее, чем у у полноприводного Флакона.
                  да и чего ты собственно требуешь от поделки собранной на скорую руку ? Если бы ты к Мустангам подался - пониял бы. А так - не очень

                  ЗЫ А как твоя хороняка себя ведет в Adelaide Hills ? Ее ж небось кренит как матроса в увольнительной?
                  И животноводство!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Greg Z
                    Сообщение от Ambulocetus
                    Я тут с удивлением узнал что моя Импреза классифицируется как small car...
                    да. а в Израиле это наверное Family car
                    Семьи там маленькие, не то что здесь...
                    Гауляйтер 2-го ранга Армии Новой Земли, Уберштурмпастырь Церкви Божественного Додекаэдра, растамайт всея Руси, Кецалькоатль Тескатлипокович

                    Comment


                    • #40
                      Я, как выжу, ты новенький на форуме и еще не знаешь ху из ху. Бысро разгоняться и динамично ездить - это вовсе не означает превышать скорость. Да, за 12 лет меня ни разу не поймали а превышении скорости, потому что я умею за ней следить. Другие же персонажи, пропагандирующие черепашьи методы разгона, тут бывает жалуются, что за превышение скорости уже устали штрафы платить и кроют спид-камеры почем зря.

                      А по мне так не камеры виноваты, а водители. [/quote]


                      ху из ху я точно не знаю, но немного поизучав другие форумы наиболее активных заметил. Вопрос в том что имея этак лошадей 200 под капот невозможно медленно ездить, а скорость на больших машинах и хороших дорогах практически незамечается, ну а знать где камеры понатыканы, так это только чайники могут попасть, тем более, что три раза предупреждения висят.
                      Приглашаю всех желающих играть в настольный теннис бесплатно в Сиднее. Пишите в личку или звоните 0431293775 Дмитрий.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Mitek
                        Ты в Z350 ездил ? Цена у него народно-демократичная, а ощущения намного аутентичнее, чем у у полноприводного Флакона.
                        Мить, мне в нем банально тесно. Для подобных ощущений у меня есть Тибурон. И если, имея Мазду6, я на него иногда пересаживался, то поездив на Территории, я теперь в машину таких размеров ну очень не хочу залезать.

                        да и чего ты собственно требуешь от поделки собранной на скорую руку
                        Ты, кстати, хоть литературу почитай, о том, как моя "поделка на скорую руку" создавалась. У меня впечатления не хуже, чем от Мазды 6 в плане качества. Про комфорт и хэндлинг для машины такого размерв воодбще не говорю. Я на кризерах и патролах много по кантри намотал - они к Территори и близко не стоят.

                        Если бы ты к Мустангам подался - пониял бы. А так - не очень
                        А что Мустанг? Я на нем 2 недели по Америке катался. Табуретка табуреткой. Только что кабриолет

                        А как твоя хороняка себя ведет в Adelaide Hills ? Ее ж небось кренит как матроса в увольнительной?
                        Я его тест драйвил полдня перед тем как решиться. Наа предмет хэндлинга и раскачки в хиллс особенно тщательно проверял, так как помню. что на крузере меня там за рулем укачивало.

                        Конечно, не спортивное купе, но в принципе хэндлинг в этих условиях и раскачка ближе по ощущениям к седану, чем к 4WD.
                        I ---- you all

                        Comment


                        • #42
                          Re: Кто ездилл на машине с LPG

                          Ответы по сушеству.

                          Одна из машин в нашей семье (3л х 6ц) на газе.


                          Спасибо за наиболее полный и подробный ответ. Очень содержательно.
                          Приглашаю всех желающих играть в настольный теннис бесплатно в Сиднее. Пишите в личку или звоните 0431293775 Дмитрий.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Health Life
                            Вопрос в том что имея этак лошадей 200 под капот невозможно медленно ездить
                            Почему? И потом, не превышать установленный лимит + позволительный у нас допуск в 10км/м - восе не значит медленно. Опять же, динамично - не значит превышать. А быстро ездить, превышая скорость можно и на литровом двигателе.

                            а скорость на больших машинах и хороших дорогах практически незамечается
                            Только плохой водитель не знает, с какой скоростью он едет. Не зависимо от машины.
                            I ---- you all

                            Comment


                            • #44
                              Основные минусы
                              - большой и тяжелый баллон (баллоны) около 100кг - занимают много места в багажнике
                              -соответственно нагрузка на заднюю ось больше - пружинки-рессорки просевшие могут быть
                              сервис несколько дороже из-за масла газового и необходимости хотя бы профилактического обслуживания аппаратуры плюс при техосмотре аппаратура должна быть не просроченная
                              -если машина не с заводским газом, под капотом обычно наворочено установщиками черт-те-что. Очень любят ставить юнифильтр при этом, а он рваться.
                              -после ночевки зимой в Голубых горах хрен на газу заведешься.
                              Еще следует добавить, что чаще всего пробег таких машин очень большой - бывшие такси с 400К пробегом обожают продавать. Год свежий, народ клюет...
                              Ежели интересно, пиши в ЛС, а то Примус еще пять страниц будет душить всех рассказами "а вот как у меня"

                              Comment


                              • #45
                                Почему? И потом, не превышать установленный лимит + позволительный у нас допуск в 10км/м - восе не значит медленно. Опять же, динамично - не значит превышать. А быстро ездить, превышая скорость можно и на литровом двигателе.

                                Никакого позволительного допуска здесь нет, правила нужно учить, просто камеры настроены на скорость + 10 км от лимита, а ограничение как есть так его никто и не отменял. У меня брат экзамен сдавал и поехал 54 км, его сразу завернули.
                                Приглашаю всех желающих играть в настольный теннис бесплатно в Сиднее. Пишите в личку или звоните 0431293775 Дмитрий.

                                Comment

                                Working...
                                X