Объявление

Collapse
No announcement yet.

Nissan X-Trail

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Ari
    Сообщение от Vasia
    Чего греха таить - лучший, я использую уже почти год. Получше будет, чем аналогичная Honda. А 6-ти цилиндрового корейца в сад, он жрать будет как слон.
    M-1 !!
    1) Он самый просторный в классе изнутри и с переди и сзади
    ++ М-1
    Езжу на нем 8 месяцев. Нареканий нет никаких. Одно удовольствие.
    А жрет мой поменьше чем у Ари
    Перед покупкой проверил все паркетники. Вывод - он самый просторный (пожалуй, делит первое место по простору с Маздой Трибют, но, от Мазды я отказался по другим причинам.).

    Comment


    • #32
      Сообщение от dvlad
      Гы Теперь понятно почему ты на повышенный расход жалуешься... |
      На сухом езжу 2WD, на мокром - AUTO, с дороги съехал (что было только 1 раз, пока) - 4WD.
      Так и инструкция рекомендует.

      Comment


      • #33
        Сообщение от AlexeiF
        Сообщение от dvlad
        Гы Теперь понятно почему ты на повышенный расход жалуешься... |
        На сухом езжу 2WD, на мокром - AUTO, с дороги съехал (что было только 1 раз, пока) - 4WD.
        Так и инструкция рекомендует.
        Я практически не переключаюсь с 2WD на асфальте - расход не больше 10.5Л

        Comment


        • #34
          Сообщение от dvlad
          Сообщение от AlexeiF
          Сообщение от dvlad
          Гы Теперь понятно почему ты на повышенный расход жалуешься... |
          На сухом езжу 2WD, на мокром - AUTO, с дороги съехал (что было только 1 раз, пока) - 4WD.
          Так и инструкция рекомендует.
          Я практически не переключаюсь с 2WD на асфальте - расход не больше 10.5Л
          Одно из двух - или у меня карма плохая, или мы различаемся видами поездок. Я на хайвей почти что не езжу - все в городе по траффику. Может быть за городом будет и не так. Не довелось... Но 13 это факт, с 4ВД и без, с кондиционером и без (шины накачанны пpавильно).

          Comment


          • #35
            Сообщение от Ari
            Одно из двух - или у меня карма плохая, или мы различаемся видами поездок. Я на хайвей почти что не езжу - все в городе по траффику. Может быть за городом будет и не так. Не довелось... Но 13 это факт, с 4ВД и без, с кондиционером и без (шины накачанны пpавильно).
            Странно... Педальку в пол давишь сильно?

            Comment


            • #36
              Сообщение от Greg Z
              Сообщение от Ari
              Грише: С этой аватарой ти красавица!
              я стал Ихтиандром
              Пьёшь как рыба

              Comment


              • #37
                А че это никто не вспомнил про KIA Sorento?
                Следователь был опытный и сразу расколол Буратино.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от dvlad
                  Rav-4 (совсем беда за те деньги что за нее просят)
                  What's wrong with RAV4? I have one and like it.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от stockman
                    Сообщение от dvlad
                    Rav-4 (совсем беда за те деньги что за нее просят)
                    What's wrong with RAV4? I have one and like it.
                    Ок,
                    1. очень мало места внутри (по сравнению с одноклассниками)
                    2. передние сидения чуть лучше чем в моей Эке (которая в 3 раза дешевле)
                    3. неконтролируемый 4WD - как автоматика захочет, так он и поедет
                    и главное - RRP 38600+Safety Pack куда не входят ни Leather Seat Trim ни Power Operated Front Seats ни Climat Controll (?).
                    X-Trail без этих недостатков и включающий все вышеперечисленное стоит 40500 RRP

                    Хотя внешне симпатична, не спорю...

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Ralf
                      А че это никто не вспомнил про KIA Sorento?
                      Sorento ИМХО не в этом классе (разве только по цене) - размер больше, мотор 3.7...

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Ralf
                        А че это никто не вспомнил про KIA Sorento?
                        На Sorento пусть Агасси ездить.

                        Comment


                        • #42
                          Народ, а кто что скажет про Mitsubishi Outlander? Он ведь из того же класса, что и X-Trail, Forester, CR-V и RAV4.
                          If you want something done... do it yourself. (c) Jean-Baptiste Emmanuel Zorg

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Sir August DeWynter
                            Народ, а кто что скажет про Mitsubishi Outlander? Он ведь из того же класса, что и X-Trail, Forester, CR-V и RAV4.
                            Я ее тестил, когда выбирал машину. Приятна в вождении. Новый 120кВт движок неплох. Эргономична внутри. Понравился "подлокотник" под левую руку. Очень удобно.
                            В общем, впечатления остались очень неплохие.
                            Минус - базовая модель совсем "бедна" качеством отделки.

                            Тем не менее, выбрал X-Trial (а последний выбор был именно меджу Аутлендером и Х-Трайл). Правда, не базу, а Ti.
                            Он и попросторнее внутри, и отделка у него получше, И снаружи мне больше понравился (на вкус и цвет). Соотношение мощности к массе у него получше, чем у Аутлендера. Вместо Timing Belt - у Ниссана - цепь.

                            Про RAV4. Ее (ИМХО) только условно можно поставить в один класс с Х-Трайл (знаю, что в обзорах они идут одним классом). Это одна из самых малых машин (если не самая малая) в этом классе, тогда как Х-Трайл - обна из самых больших и просторных.

                            Comment


                            • #44
                              Правда, не базу, а Ti.
                              Он и попросторнее внутри, и отделка у него получше, И снаружи мне больше понравился (на вкус и цвет).

                              Да если брать то Ti, St совсем бедненько выглядит внутри.
                              Strike iron next to checkout.

                              Comment

                              Working...
                              X