Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первая машина за недорого

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    А BMW можно рассматривать как первую машину за недорого? А то я вчера от нечего делать на карсэйлс залез а там бэха тройка 2000 года с пробегом в 142820 км за $6500.
    скрутили тыщ двести

    ну и в сорок шестом кузове свои проблемы которые надо смотреть пристально

    но если повезет и найдешь чуть чуть живой экземпляр то будет очень радовать

    Comment


    • #77
      Сообщение от Mongol Посмотреть сообщение
      Знаете, когда мне говорят...при том говорят в основном русские, что Холдены это кака. я тут же сам себе говорю гм. На самом деле мне ещё никто толком и убедительно не смог объяснить, чем же так плох Холден? Странно...но сами владельцы данных авто их хвалят, настоящая рабочая лошадка.
      холден если комодор неплохая рабочая лошадка

      будет бесить мелочами и разваливающимся пластиком дребежащим тут и там

      но по двигателю и ходовой очень работоспособно

      лично видел с пробегом в 750тыщ - убитая в хлам по салону и кузову
      но вполне стрелою мчащаяся и почти не дымила

      Comment


      • #78
        Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
        булшит
        резина там что квадратная чтоли или спецальными шашеками?
        А вы поговорите с владельцами сих авто, они вам расскажут БМВ авто хорошее, никто и не спорит, но любит уход. А резина у них на самом деле другая, если вам так интересно можете погуглить и почитать про это

        Comment


        • #79
          на обычной резине бмв не заведется?

          ну может, я не знал
          Last edited by Steus reborn; 10.11.2014, 22:11.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
            на другой резине бмв не заведется?

            ну может, я не знал и как то езжу
            Конечно заведётся, только это уже будет не совсем БМВ. Если вы имеете это авто, то должны знать, что на такой тип машин надо ставить всё родное. Немцы когда проектируют свои авто продумывают всё до мелочей, поэтому если они могли бы заменить дорогостоящие шины у данной модели на какие либо другие, при том без потери качества, да ещё и с прибылью, они бы это сделали. Вы можете ездить хоть на каких шинах, впрочем не удивлюсь если даже в Австралии есть народные умельцы кто лихо может за дёшево поменять запчасти на БМВ, при том не от дилера а от какого нибудь китайского кустарного производства. Но тогда смысл владение сей авто теряется, остаётся только кузов, лэйбл ну и понты конечно

            Comment


            • #81
              Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Друзья, а с местными Холденами что не так? Ну хотя бы в двух словах.
              Был у меня Холдэн - давно правда. Бегал , ездил нареканий не было.
              Потом был Галант - тоже бегал долго и нудно. Так неполоманы пришлось менять на Тоёту. Тоже бегала справненько, Снова пришлось менять на такую же но новую. Вторая Таёта тоже бегала как швейцарские часы, но и ее ждала участь предыдущих соплеменниц. Поменяла на Лаксика. Теперь вот думаю шо снова нада менять, хотя бегает как заводной!

              ПыС
              Все машины хараши када новые !

              Comment


              • #82
                Ребят, на карсэйлс только кэшем или можно в кредит/рассрочку?

                Comment


                • #83
                  Которые дилерские машины, их можно в кредит. Частные - только кеш, конечно.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                    ... первый хундай который смог набрать две звезды из пяти в креш тесте

                    всмысле, что все умерли но выглядели как живые
                    я гуглил звезды для своего екселя 99 года, что-то не нашел.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      я гуглил звезды для своего екселя 99 года, что-то не нашел.
                      попробуй погуглить акцент
                      эксель эт вроде только месное название было от которого потом отказались
                      в остальном мире эт был акцент

                      попюлярная недорогая машина в серидине девяностых в россии

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Которые дилерские машины, их можно в кредит. Частные - только кеш, конечно.
                        это не совсем верно

                        я толькошто продал человеку который взял кредит в банке и принес мне чек
                        со стороны продавца там только на один степ больше - выставить инвойс на продажу заполнив форму из банка
                        покупатель радосно бежит в банк и получает кредит
                        остальное все как за кэш/чек

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Mongol Посмотреть сообщение
                          Конечно заведётся, только это уже будет не совсем БМВ. Если вы имеете это авто, то должны знать, что на такой тип машин надо ставить всё родное. Немцы когда проектируют свои авто продумывают всё до мелочей, поэтому если они могли бы заменить дорогостоящие шины у данной модели на какие либо другие, при том без потери качества, да ещё и с прибылью, они бы это сделали. Вы можете ездить хоть на каких шинах, впрочем не удивлюсь если даже в Австралии есть народные умельцы кто лихо может за дёшево поменять запчасти на БМВ, при том не от дилера а от какого нибудь китайского кустарного производства. Но тогда смысл владение сей авто теряется, остаётся только кузов, лэйбл ну и понты конечно
                          это не буду повторять что ...
                          немци такиеже люди как и все
                          достаточно почитать про косяки двигателя n52b25 с поршневой которые признали и исправили (ну попытались) лишь через почти 10 лет жизни двигателя на рынке
                          да и многое остальное у них не бмв - коробки zf мозги бош и так далее

                          опять же у дилера работает такойже парень мханик и если он не косяк то потом научившись открывает свое дело и чинит без корпоративной накрутки


                          в общем если смысл это чинить только в фирменом сервисе переплачивая за работу и запчасти раза в три, а не получать удовольствие от езды - то на этом мысль останавливается

                          Comment


                          • #88
                            LidiyaG, тест на звезды выполняют на скорости 60кмч в сминаемое препятствие (читай в другой автомобиль) с перекрытием 50% со стороны водителя

                            типичная авария на перекрестке или двухполосной городской дороге

                            но соглашусь, шанс действительно маленький, на всю ау на дорогах погибает тыщи полторы в год (помоему) и вполне может пронести

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                              это не совсем верно

                              я толькошто продал человеку который взял кредит в банке и принес мне чек
                              со стороны продавца там только на один степ больше - выставить инвойс на продажу заполнив форму из банка
                              покупатель радосно бежит в банк и получает кредит
                              остальное все как за кэш/чек
                              Ну я имел в виду, что это же не ты как продавец кредит даёшь.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                                Ну я имел в виду, что это же не ты как продавец кредит даёшь.
                                нет конечно же
                                но и диллер кредит не дает

                                там тоже при покупке в кредить заполняешь теже банковские формы на получение кредита

                                просто все в одном месте и нинадо никуда бегать

                                Comment

                                Working...
                                X