Объявление

Collapse
No announcement yet.

Шины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Как думаешь, водитель, который на вопрос про какие у него шины отвечает что черные, будет глубоко вдумываться наскока его машина приспособлена к быстрой езде? Написано можно 100, значит будет жать на гашетку пока стрелка не упрется в стольник.
    Я думаю, что и покупатели Астонмартинопошеферрарей не задумываются, что им придётся тошнить по городу на их болидах 50км/ч на второй, а то и на первой

    Я вообще не думаю, что люди много думают. Я думаю, что они мало думают. Да и вообще, я не сильно об этом думаю. Я вижу, что -10..-20 от спидлимита - обычное дело.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • #47
      Собсно я не об этом. А о том, что лужи масла на светофорах, убитые амортизаторы, телефоны в руках водителей и проч. влияют на безопасность движения гораздо-гораздо больше, чем высота профиля шин.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #48
        Новые бриджстоуны вышли, надо бы заценить.
        sigpic

        Comment


        • #49
          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Собсно я не об этом. А о том, что лужи масла на светофорах, убитые амортизаторы, телефоны в руках водителей и проч. влияют на безопасность движения гораздо-гораздо больше, чем высота профиля шин.
          Накачай в своем стэйшн вагоне шины до 45 и иди на пустую парковку пошали. Расскажи потом о впечатлениях.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Ты о чем?

            В северной америке скажем последние лет 30 все в общем за редким исключением рекомендовали менять масло каждые 5-6 тысяч км. И до сих пор делают. Во как.
            я про нормальные машины и производителей
            ну про европейские

            Comment


            • #51
              Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
              Новые бриджстоуны вышли, надо бы заценить.
              лучше найти ContiPremiumContact 5 гденибудь в нужном размере

              Comment


              • #52
                Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                лучше найти ContiPremiumContact 5 гденибудь в нужном размере
                Мне лично бриджстоун очень нравятся. Конечно если машина заточена под спорт, ну чисто перфоманс машина то можно заморочиться хай эндом, на том же tyreracke читал если переговорить с их агентом по Инету, то могут в Ау отправить. Но так заморачиваться с шинами которые все равно через полгода сотрутся процентов на 80% и не перфоманс машиной считаю перебор. А бриджстоуны меняют пока кофе пьешь. И лично меня всем устраивают и так на серпантине догоняешь все что только можно, и тащишся сзади, ну будешь быстрее на пару секунд догонять, смысл...
                sigpic

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  на серпантине догоняешь все что только можно, и тащишся сзади
                  Это раздражает. Значит, надо брать самые паршивые по держаку, но самые износостойкие.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Мне лично бриджстоун очень нравятся. Конечно если машина заточена под спорт, ну чисто перфоманс машина то можно заморочиться хай эндом, на том же tyreracke читал если переговорить с их агентом по Инету, то могут в Ау отправить. Но так заморачиваться с шинами которые все равно через полгода сотрутся процентов на 80% и не перфоманс машиной считаю перебор. А бриджстоуны меняют пока кофе пьешь. И лично меня всем устраивают и так на серпантине догоняешь все что только можно, и тащишся сзади, ну будешь быстрее на пару секунд догонять, смысл...
                    ну ведь шумно жостко
                    да и торможение на два три метра длиннее - а ведь это много

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Это раздражает. Значит, надо брать самые паршивые по держаку, но самые износостойкие.
                      Тогда тебя догонять будут, тоже не фонтан.
                      sigpic

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                        ну ведь шумно жостко
                        да и торможение на два три метра длиннее - а ведь это много
                        А думаешь хай энд спортивные будут тише? Не знаю. Просто там есть Пилот Супер Спорт, тот же Конти Экстрим Контакт, так их на Феррари и Ламбо ставят. Какой смысл ставить на не спортивные машины. Ну а торможение, тогда и спортивные тормоза лучше поставить. Вообщем все таки хайэнд шины на мой взгляд на обычных авто не нужны. Вот обычные спортивные шины, да, прикольно.

                        P.S. Если ты говоришь про SUV типа X5, X6, то там вероятно имеет смысл конти по инету заказать, соглашусь.
                        Last edited by Moskvich; 25.03.2015, 21:09.
                        sigpic

                        Comment


                        • #57
                          ну так то да
                          я в свое время заметил разницу когда поставил primacy LC
                          но не гонщик
                          поэтому наверное остановлюсь на ContiComfort

                          вроде нашол четыре по цене трех, получаецо $597 с установкой балансировкой на 16 радиус

                          ну как куплю отпишусь есть ли разница с бриджстоун которые сейчас докатываю
                          Last edited by Steus reborn; 25.03.2015, 21:12.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
                            я про нормальные машины и производителей
                            ну про европейские
                            А, понятно.

                            Сорри, я твои верования тут обсуждать не буду.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Давай полистаем интеренет и посмотрим какие новые машины производители продают сейчас с шинами 70ой серии. Мне правда интересно если есть такие сейчас.
                              List of vehicles that use 175/70R13 Tires - Wheel-Size.com

                              Прилично. Причем в Европе, Азии и США.

                              То есть во всех этих странах 70е покрышки вписываются в нормы управляемости и т.п.
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment


                              • #60
                                Ты лукавишь или недоглядел. Это лист машин которые когда ли бо были в производстве и в то время оснащались шинами 70 серии. Из ныне выпускаемых нашел с такими шинами в твоем списке только одну машину. Но впрочем я этот список проглядел наискосок, мог что то и упустить.


                                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                List of vehicles that use 175/70R13 Tires - Wheel-Size.com

                                Прилично. Причем в Европе, Азии и США.

                                То есть во всех этих странах 70е покрышки вписываются в нормы управляемости и т.п.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X