Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еще не пятница но уже про машины Mazda6 vs Toyota Ateva

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Andrey Naidenov
    Сейчас у меня 2.2 впринципе устраивает. в6 лучше не спорю.
    Ну, хозяин - барин. Я так просто, из лучших побуждений. Просто ездя постоянно на своей и регулярно на 2.2 каждый раз не перестаю удивляться какую огромную разницу делают всего 0.8 литра
    Ну, умер. С кем не бывает...

    Comment


    • #32
      А вот очень интересно поинтересоваться в чем таки разница? Машина не едет? Или в вас все никак не умрет потенциальный Шумахер?
      Следователь был опытный и сразу расколол Буратино.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Ralf
        А вот очень интересно поинтересоваться в чем таки разница? Машина не едет? Или в вас все никак не умрет потенциальный Шумахер?
        Это по поводу количества горшков? Для меня это обозначает то, что когда я еду в самую крутую горку на 60 км/час, то количество оборотов не превышает 2500 и педаль не давится, просто нога легко сверху на ней стоит.. Как-то катался на Королле, -- там да, -- педаль в пол, реву куча, а толку мало...

        Ну и когда со светофора трогаюсь, то машины, стоявшие в линии со мной, набрав лимит скорости за пару секунд и не выбившись более чем 3500 оборотов (при старте красной зоны в 7000) я вижу в зеркала метров 200 за мной.

        Comment


        • #34
          Ну и когда со светофора трогаюсь, то машины, стоявшие в линии со мной, набрав лимит скорости за пару секунд и не выбившись более чем 3500 оборотов (при старте красной зоны в 7000) я вижу в зеркала метров 200 за мной.
          Значит, все таки - Шумахер
          Следователь был опытный и сразу расколол Буратино.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Ralf
            Ну и когда со светофора трогаюсь, то машины, стоявшие в линии со мной, набрав лимит скорости за пару секунд и не выбившись более чем 3500 оборотов (при старте красной зоны в 7000) я вижу в зеркала метров 200 за мной.
            Значит, все таки - Шумахер
            Нет, не угадал. Пацаны на Баринах стартующие из левого ряда обычно меня делают.

            Comment

            Working...
            X