Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сварочный аппарат. Хочу.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    Просто электронный или со встроенным передатчиком?

    От второго могут быть проблемы.
    Какого рода?
    Как мне по внешнему виду счетчика определить с передатчиком или нет? На его экране значка сигнала как в сотовом тел я вроде бы не вижу.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
      Какого рода?
      Как мне по внешнему виду счетчика определить с передатчиком или нет? На его экране значка сигнала как в сотовом тел я вроде бы не вижу.
      Антенна в виде черного прямоугольника с закругленными краями находится на внешней стороне электро-ящика.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
        Какого рода?

        Как мне по внешнему виду счетчика определить с передатчиком или нет? На его экране значка сигнала как в сотовом тел я вроде бы не вижу.
        погуглить модель счетчика и выяснить имеет ли он передатчик или нет.


        Проблемы могут быть (а могут и не быть) от импульсного передатчика встроенного в счетчик. Мощность импульсов почти никакая, но импульсное СВЧ практически не исследовано и имеется инфа что люди от него болеют.

        Ставить себе девайс без которого можно обойтись я бы не стал.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #49
          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

          Проблемы могут быть (а могут и не быть) от импульсного передатчика встроенного в счетчик. Мощность импульсов почти никакая, но импульсное СВЧ практически не исследовано и имеется инфа что люди от него болеют.

          .
          А, в этом плане? Не, мне это глубоко параллельно. Меньше знаешь - лучше спишь. С параноями мы боремся.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #50
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            погуглить модель счетчика и выяснить имеет ли он передатчик или нет.


            Проблемы могут быть (а могут и не быть) от импульсного передатчика встроенного в счетчик. Мощность импульсов почти никакая, но импульсное СВЧ практически не исследовано и имеется инфа что люди от него болеют.

            Ставить себе девайс без которого можно обойтись я бы не стал.
            Выбора нет насколько я понимаю. Или смартмитер или отключение от сети.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Выбора нет насколько я понимаю. Или смартмитер или отключение от сети.
              это в Виктории.
              В других штатах внедрёж смартов происходит мягче. Обязаловка только для новопостроенных домов.

              Смена счетчика в существующем доме происходит типа только с согласия владельца.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #52
                ктонить пользовал этот-
                130Amp MIG Gasless Welder Welding Machine Tool 10Amp Plug Dynamic Power | eBay
                цена приятная...
                или обычный электродный на гамтри за полтос...
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Выбора нет насколько я понимаю. Или смартмитер или отключение от сети.
                  никто не имеет права запретить вам использовать электромагнитный индукционный счетчик вместо smart meter

                  Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  ктонить пользовал этот-
                  130Amp MIG Gasless Welder Welding Machine Tool 10Amp Plug Dynamic Power | eBay
                  цена приятная...
                  или обычный электродный на гамтри за полтос...
                  Я занимался ремонтом данных аппаратов какое-то время, нежные они немного в плане если уронить- fragile, а так аппарат достойный если уход будет типа сжатым воздухом хоть изредка в него пшикать
                  logged out ®

                  Comment


                  • #54
                    Кстати вот еще, аппарат на 200А за 120 баксов:

                    NEW Rossmark Welder Inverter ARC 200Amp Welding Machine DC Igbt Stick Portable | eBay

                    Bargain! Китайская гарантия 1 год.

                    Comment


                    • #55
                      Вы еще с aliexpress сварочник притащите и в ожоговое отделение потом вместе с гарантией из Китая скатаетесь
                      logged out ®

                      Comment

                      Working...
                      X