Объявление

Collapse
No announcement yet.

свечи

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    дык о том и спор, выбрасывать или зазор выставлять и еще поездить

    я кстати не совсем понимаю аргументы пети про проблемы с мотором из за свечей и отсутствие денег.
    у машины со свечами на картинке проблем с мотором не было (ну кроме возможно повышеного расхода и потери мощности небольшой), так что я представляю в каком состоянии должны быть свечи чтоб они появились. зазор там выставлять уж точно поздно
    Last edited by Strannik; 29.03.2016, 09:51.

    Comment


    • #32
      Охренительно злободневная проблема
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        Ну извращенцы думаю что есть но количество их незначительно.
        Ты же мне дал совет зазор регулировать.
        Перечти пост №4, что я там писал и в каком контексте.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          дык о том и спор, выбрасывать или зазор выставлять и еще поездить

          я кстати не совсем понимаю аргументы пети про проблемы с мотором из за свечей и отсутствие денег.
          у машины со свечами на картинке проблем с мотором не было (ну кроме возможно повышеного расхода и потери мощности небольшой), так что я представляю в каком состоянии должны быть свечи чтоб они появились. зазор там выставлять уж точно поздно
          Я говорю что менять надо (и снова пост №4). И перечти пост №11.

          Проблемы возникают в комплексе зачастую: свечи-провода-распределители/катушки.
          Представь, народ приезжает в сервис не только с ухоженными машинами, но и с такими на которых только ездят, а чинят когда уж совсем край.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Проблемы возникают в комплексе зачастую: свечи-провода-распределители/катушки.
            Представь, народ приезжает в сервис не только с ухоженными машинами, но и с такими на которых только ездят, а чинят когда уж совсем край.
            представляю. у меня проблемы с представлением себе механика который в такой ситуации скажет, ну давай мы тебе зазор подрегулеруем чутка, с тебя 100 баксов за работу, приезжай через месяцок как окончательно накроется.

            уж лучше действительно пойти свечи на разборке повыкручивать, там хоть может повезти если кто то сравнительно новые поставил до аварии. правда опять же скорее всего дешевле будет новые купить

            Comment


            • #36
              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              представляю. у меня проблемы с представлением себе механика который в такой ситуации скажет, ну давай мы тебе зазор подрегулеруем чутка, с тебя 100 баксов за работу, приезжай через месяцок как окончательно накроется.

              уж лучше действительно пойти свечи на разборке повыкручивать, там хоть может повезти если кто то сравнительно новые поставил до аварии. правда опять же скорее всего дешевле будет новые купить
              Механик в сервисе не будет зазор на старых свечах регулировать, если только на новых, да и то не всегда. Нет денег на замену свечей -приходи когда будут.
              Совет с регулировкой уместен для DIY, видимо надо дисклеймер писать для каждого поста.

              Comment


              • #37
                Странник, хочешь экономить на свечах?
                Покупай дизель!!!
                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                  Странник, хочешь экономить на свечах?
                  Покупай дизель!!!
                  не, у меня бюджет позволяет раз в несколько лет купить новые

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                    Странник, хочешь экономить на свечах?
                    Покупай дизель!!!
                    И сможешь оторваться на турбине, ТНВД и форсунках.

                    Comment

                    Working...
                    X