Объявление

Collapse
No announcement yet.

точим ножи ножницы, клапана регулируем

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
    Их просто выньте каждую по одной и убедитесь, что они не перегорели.

    За зарядку крупная должна отвечать. Её главное посмотрите.
    Хорошо проверю)))

    Comment


    • #47
      Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
      Он у вас дешёвый? Дешёвые аккумуляторы если разрядились полностью, то потом долго не живут, даже если сразу зарядил. Дня три обычно потом можно ездить и всё.
      Покупала машину б/у ,никогда в жизни не покупала аккумуляторы,поэтому не знаю как выглядят и какие бренды дешевых или дорогих. Но узнавала сколько стоит норм аккумулятор на именно эту машину 164$. Позже куплю его . А так если что то покупаю то стараюсь самое лучшее брать,хотя на практике показывает что не всегда самое лучшее это и есть хорошо�� или новое лучше старого.

      Comment


      • #48
        Да, нормальные аккумуляторы где-то от $160 начинаются. Если почувствуете, что заводится с натугом, обычно это значит что в аккуляторе энергии осталось несколько раз завестись. Надо ехать в магазин за новым.

        Comment


        • #49
          Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
          Да, нормальные аккумуляторы где-то от $160 начинаются. Если почувствуете, что заводится с натугом, обычно это значит что в аккуляторе энергии осталось несколько раз завестись. Надо ехать в магазин за новым.
          Кстати машина заводилась без проблем и быстро, звук мотора был на ура, когда услышала при езде тррррр у меня аж сердце ёкнулось,переживаю за машину аж как за собственных детей��. Была Мазда cx7 2.3L terbo 4cylinder так она издавала звуки не сразу а постепенно,но я тогда ещё не разбиралась в машинах,думала : Едет значит хорошо!...но когда застучал то тогда начала смотреть видео на ютубе как починить,поменять,слить ,залить и т.д И тоже механик сказал что надо двигатель поменять! Решила сама чинить, думала что турбо усилитель полетел, и тоже сняла верх двигателя увидела налёт чорный смолой, но немного.Стала раскручивать поддон чтоб глянуть картину снизу. Все болты раскрутила кроме одного, так как его походу бывшие механники прокрутили и болт был испорчен, да и вообще был не похож на остальные болты....вобщем мучилась мучилась и подумала: Куплю новый с 0 движок! Пошла к официальному диллеру Мазда, там сказали что Мазду cx7 перестали выпускать так как у них у всех одна и та же проблема с движком....японцы тут подкачали. Сказали новый движок будет стоить 15,000$�� Вообщем пришла домой и со слезами мыла свою luxury Мазду на продажу как есть поломанной, как выставила ее на продажу на следующий день продала.Конечно плакала так как это первая моя машина и я была влюблена в неё ��.

          Comment


          • #50
            Обидная история. Мазды СХ известны тем, что у них турбо движки ненадёжные.

            Если машина застрахована, то вы можете попробовать страховую заставить заплатить за починку. Только там надо подумать что говорить, потому что страховка не покрывает поломки машины которые произошли просто из-за плохого качетва машины, сами по себе, но зато покрывает, если поломка произошла из-за внешних каких-то условий: заехал в глубокую лужу и вода залилась в картер, камень от дороги отскочил и ударил снизу и т.д.

            Comment


            • #51
              Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
              Обидная история. Мазды СХ известны тем, что у них турбо движки ненадёжные.

              Если машина застрахована, то вы можете попробовать страховую заставить заплатить за починку. Только там надо подумать что говорить, потому что страховка не покрывает поломки машины которые произошли просто из-за плохого качетва машины, сами по себе, но зато покрывает, если поломка произошла из-за внешних каких-то условий: заехал в глубокую лужу и вода залилась в картер, камень от дороги отскочил и ударил снизу и т.д.
              �������� я не успела застраховать машину ездила на ней без страховки�� Страховщики не тупые и могут все расследовать.....Я когда с поломкой стояла на обочине,приехал викроудс секьюрити или как их там....так вот он мне говорит если машина застрахована то вьедьте в дерево и вам всё выплатят�� Парнишка желал мне добра�� .....Можно конечно машину оставить гдето на обочине и ночью ее разбить кувалдой�� потом в милицию заявления написать что кто то разбил и т.д. И потом получить полную страховку.....Но блиииин машина такая чистенькая новенькая без царапин и вмятин, я в ней поменяла подлокотник бардачок,так как кожа дермантин был потрескан, поменяла на заднем колесе,сверху колеса пластик который вроде как шумоизоляцией называется, колесо ветку на дороге крутанул и пластик поломался на куски,пришлось снимать колесо и вставлять новый шумоизалиционый пластик. Под капотом в машине все блястит как будто машина с 0, все запчасти и вообще все новенькое,....воообще мне жалко. Да и потом кто знает как мне этот разбой обернется! Лучше жить с чистой душой!

              Comment


              • #52
                Можно конечно и сейчас машину застраховать. Подождать пару недель и потом клэйм сделать. Но я вас понимаю, честные люди всегда попадают сильнее.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                  Можно конечно и сейчас машину застраховать. Подождать пару недель и потом клэйм сделать. Но я вас понимаю, честные люди всегда попадают сильнее.
                  Придется 2 машины страховать. Была страховка в AAMI. Позже буду делать,но надо сначала разобраться с машиной.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                    В "Механике" это где? Я в Мельбурне ....есть адреса где гильзуют?
                    Судя по вашему лексикону вы читаете российские автофорумы, должны знать тогда где "Механика".

                    Сомневаюсь что вам в Мельбурне будут что-то гильзовать, во всяком случае цена вам точно не понравится. Поменяйте блок, если денег девать некуда.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                      Обидная история. Мазды СХ известны тем, что у них турбо движки ненадёжные.

                      Если машина застрахована, то вы можете попробовать страховую заставить заплатить за починку. Только там надо подумать что говорить, потому что страховка не покрывает поломки машины которые произошли просто из-за плохого качетва машины, сами по себе, но зато покрывает, если поломка произошла из-за внешних каких-то условий: заехал в глубокую лужу и вода залилась в картер, камень от дороги отскочил и ударил снизу и т.д.
                      Да нормально там все чинится на турбодвижках. Если конечно машина не полный шлак, в котором копалось с десяток сервисов, а купили машину через аукцион не глядя, но тогда увы и ах: сначала смотрим, потом берем.

                      Ничего не заплатит страховка за текущий ремонт, не надо вводить людей в заблуждение и советовать незаконные способы решения проблем.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                        �������� я не успела застраховать машину ездила на ней без страховки�� Страховщики не тупые и могут все расследовать.....Я когда с поломкой стояла на обочине,приехал викроудс секьюрити или как их там....так вот он мне говорит если машина застрахована то вьедьте в дерево и вам всё выплатят�� Парнишка желал мне добра�� .....Можно конечно машину оставить гдето на обочине и ночью ее разбить кувалдой�� потом в милицию заявления написать что кто то разбил и т.д. И потом получить полную страховку.....Но блиииин машина такая чистенькая новенькая без царапин и вмятин, я в ней поменяла подлокотник бардачок,так как кожа дермантин был потрескан, поменяла на заднем колесе,сверху колеса пластик который вроде как шумоизоляцией называется, колесо ветку на дороге крутанул и пластик поломался на куски,пришлось снимать колесо и вставлять новый шумоизалиционый пластик. Под капотом в машине все блястит как будто машина с 0, все запчасти и вообще все новенькое,....воообще мне жалко. Да и потом кто знает как мне этот разбой обернется! Лучше жить с чистой душой!
                        У "новенькой" машины пробег 400 000 км?

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Ничего не заплатит страховка за текущий ремонт, не надо вводить людей в заблуждение и советовать незаконные способы решения проблем.
                          Законность поручено определять вам, Пётр или Карадуру? Законность может определить только суд. Заканчивайте выставлять напоказ ваше совковое нутро. Вы вырвались в свободную страну и начинайте привыкать жить как свободный человек. Выдавливайте уже из себя раба.

                          А в мире свободных демократий, если человек говорит, что наехал на камень, или въехал в глубоку люжу и после этого двигатель застучал, то я ему верю. И только если суд установит обратное - не верю. Но следствие такого никогда не докажет и суд по таким делам не проводится.

                          Образовывайтесь, Пётр. В вашем возрасте уже неприлично рассуждать как мальчик-школьник, которому пригрозили снять коротенькие штанишки и всыпать ремешка.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                            Законность поручено определять вам, Пётр или Карадуру? Законность может определить только суд. Заканчивайте выставлять напоказ ваше совковое нутро. Вы вырвались в свободную страну и начинайте привыкать жить как свободный человек. Выдавливайте уже из себя раба.

                            А в мире свободных демократий, если человек говорит, что наехал на камень, или въехал в глубоку люжу и после этого двигатель застучал, то я ему верю. И только если суд установит обратное - не верю. Но следствие такого никогда не докажет и суд по таким делам не проводится.

                            Образовывайтесь, Пётр. В вашем возрасте уже неприлично рассуждать как мальчик-школьник, которому пригрозили снять коротенькие штанишки и всыпать ремешка.
                            Вот и не показывайте совковое нутро, демонстрируя способность всегда найти где и что украсть. На данном форуме не поощряется реклама незаконной деятельности, если вы не в курсе.
                            Не смешите меня детсадовскими историями про заезд в лужу и прочую лабуду. Чему и кому лично вы верите -пофик всем, страховые не ведутся на такое давно.
                            Меня ваши фантазии и советы не интересуют, ступайте лесом.

                            Comment


                            • #59
                              Пётр, вас смогли вывезти из совка, но совка из вас вывести оказалось невозможно.

                              Учитесь хотя бы пытаться аргументированно вести диалог, а не скатываться к личным наездам, когда вам нечего возразить, как было принято в вашей деревне.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                                Пётр, вас смогли вывезти из совка, но совка из вас вывести оказалось невозможно.

                                Учитесь хотя бы пытаться аргументированно вести диалог, а не скатываться к личным наездам, когда вам нечего возразить, как было принято в вашей деревне.
                                Вы кроме перехода на личности и набора банальностей ничего сказать по сути и не можете. Ну еще и ерунду молотить можете про какой-то суд и доверие ко всем подряд.
                                Короче лесом ступайте, как я выше и сказал.

                                Comment

                                Working...
                                X