Объявление

Collapse
No announcement yet.

точим ножи ножницы, клапана регулируем

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
    Пётр, вас смогли вывезти из совка, но совка из вас вывести оказалось невозможно.

    Учитесь хотя бы пытаться аргументированно вести диалог, а не скатываться к личным наездам, когда вам нечего возразить, как было принято в вашей деревне.
    фантазеры, напаривающие страховые компании, водятся только на постсоветском пространстве, и только за откаты в саму же страховую, надеюсь здесь такого поменьше. Сколько я таких "деятелей" повидал, которые по пьяни решат пощипать страховую и специально, медленно-медленно притираются к бетонному столбу боком, тьфу.

    Короче бросайте троллинг товарищи, пока троллями не стали...
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • #62
      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Вы кроме перехода на личности и набора банальностей ничего сказать по сути и не можете. Ну еще и ерунду молотить можете про какой-то суд и доверие ко всем подряд.
      Короче лесом ступайте, как я выше и сказал.
      По сути я говорил 3 страницы этого топика. Вы же кроме "шутки" про гильзование ничего из себя выдавить не смогли. Но молчать, за неименеем что-либо сказать, ввиду отсутствия профессиональных и просто знаний, тем не менее не хотелось.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Судя по вашему лексикону вы читаете российские автофорумы, должны знать тогда где "Механика".

        Сомневаюсь что вам в Мельбурне будут что-то гильзовать, во всяком случае цена вам точно не понравится. Поменяйте блок, если денег девать некуда.
        К сожалению я вообще не читаю российские авто форумы. Поэтому не знаю где " Механика"�� Блок новый стоит 5000$ .Да цена мне не очень понравилась, когда можно купить полностью двигатель за 2000$-2500$ с пробегом 60-80.000км и возни меньше. Денег вообще нет если честно�� чтоб их выкидывать.

        Comment


        • #64
          Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
          Вообще когда двигатель стуканёт, то это очень характерный стук...
          Сразу видно теоретега, но очень начитанного "Стук двигателя" это его клин, двигатель клинет и встает на мертво, и больше ни звуков, ни дыму, ни характерных стуков
          Last edited by Takeshi_Kitano; 01.05.2017, 12:50.
          Logged out ®

          Comment


          • #65
            [QUOTE=Peter;5068380]Да нормально там все чинится на турбодвижках. Если конечно машина не полный шлак, в котором копалось с десяток сервисов, а купили машину через аукцион не глядя, но тогда увы и ах: сначала смотрим, потом берем.

            Ничего не заплатит страховка за текущий ремонт, не надо вводить людей в заблуждение и советовать незаконные способы решения проблем.[/QUOT

            На аукционах машины не беру и не знаю где такие аукционы есть,покупала у частника.Так же проверяла машину сама,проверяла на утечку масла, на выхлопные газы- это если идет густой белый дым( попадания антифриза в двигатель) проверяла на шумы двигателя.Машина была полностью в хорошем состоянии, но я тогда была еще новичок с машиной и не поменяла масло вовремя,но тот смолянистый налёт что я увидела в головке двигателя это был сделан не мною, там уже давным давно он был+ фильтр походу вообще не менялся.
            Да турбо движки чиняться не спорю! Но там не только в тербо проблема, там действительно стучал конкретно! У меня была загвоздка в одном спец болте который прокрученый, его спилить,срезать нельзя, так как другая часть осталась бы в разьеме и в поддоне...+ в мазде под капотом все так сгожно к чемуто подлезть, там все в притык. А в Hyundai ix35 на много проще и под капотом чинить чтото на много удобней, простора чтоли больше и проводов меньше. Чтоб понять о чем я говорю вам надо заглянуть под капот обеих машин.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              У "новенькой" машины пробег 400 000 км?
              179.000км пока что��

              Comment


              • #67
                Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                Сразу видно теоретега, но очень начитанного "Стук двигателя" это его клин, двигатель клинет и встает на мертво, и больше ни звуков, ни дыму, ни характерных стуков
                ЛОЛ, спарки, хватит доставлять. Двигатель именно начинает стучать. Может и заклинить, конечно. Но сначала обычно стучит.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Шура Посмотреть сообщение

                  У меня была загвоздка в одном спец болте который прокрученый, его спилить,срезать нельзя, так как другая часть осталась бы в разьеме и в поддоне...
                  Можно
                  Высверлитb
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                    Можно
                    Высверлитb
                    Чтоб высверлить нужно было тогда полностью снимать двигатель, так как со сверлом там точно не подлезть. А в мазде чтоб снять двигатель то там кошмар в проводах и т.д.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                      Чтоб высверлить нужно было тогда полностью снимать двигатель, так как со сверлом там точно не подлезть. А в мазде чтоб снять двигатель то там кошмар в проводах и т.д.
                      Kak to у Вас все сложно и неординарно
                      Oтвет дураку-молчание.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                        Kak to у Вас все сложно и неординарно
                        Да чего уже говорить ,я её продала.Это уже проблемы другого хозяина.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                          По сути я говорил 3 страницы этого топика. Вы же кроме "шутки" про гильзование ничего из себя выдавить не смогли. Но молчать, за неименеем что-либо сказать, ввиду отсутствия профессиональных и просто знаний, тем не менее не хотелось.
                          3 страницы ни о чем говорили? Ну дальше давайте.

                          Расскажите мне про профессиональные знания, кодерок.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Да нормально там все чинится на турбодвижках. Если конечно машина не полный шлак, в котором копалось с десяток сервисов, а купили машину через аукцион не глядя, но тогда увы и ах: сначала смотрим, потом берем.

                            Ничего не заплатит страховка за текущий ремонт, не надо вводить людей в заблуждение и советовать незаконные способы решения проблем.
                            На аукционах машины не беру и не знаю где такие аукционы есть,покупала у частника.Так же проверяла машину сама,проверяла на утечку масла, на выхлопные газы- это если идет густой белый дым( попадания антифриза в двигатель) проверяла на шумы двигателя.Машина была полностью в хорошем состоянии, но я тогда была еще новичок с машиной и не поменяла масло вовремя,но тот смолянистый налёт что я увидела в головке двигателя это был сделан не мною, там уже давным давно он был+ фильтр походу вообще не менялся.
                            Да турбо движки чиняться не спорю! Но там не только в тербо проблема, там действительно стучал конкретно! У меня была загвоздка в одном спец болте который прокрученый, его спилить,срезать нельзя, так как другая часть осталась бы в разьеме и в поддоне...+ в мазде под капотом все так сгожно к чемуто подлезть, там все в притык. А в Hyundai ix35 на много проще и под капотом чинить чтото на много удобней, простора чтоли больше и проводов меньше. Чтоб понять о чем я говорю вам надо заглянуть под капот обеих машин.
                            Возможно масло на Мазде было залито достаточно специальное (погуще) или присадку добавили для успешной продажи. Вы масло поменяли на положенное и получили результат который имеете.
                            По Мазде сталкивался с ремонтом этих моторов, с Хрендаями дел не имею и иметь не хочу.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Возможно масло на Мазде было залито достаточно специальное (погуще) или присадку добавили для успешной продажи. Вы масло поменяли на положенное и получили результат который имеете.
                              По Мазде сталкивался с ремонтом этих моторов, с Хрендаями дел не имею и иметь не хочу.
                              Даже если там что то залили или добавили как вы говорите присадку,от которого все шумы пропадают , то эта присадка еще полтора года хорошо работала��.Да правильно говорите что застучал когда сменила масло на нужное и поменяла фильтр, но не сразу застучал, постепенно.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
                                Даже если там что то залили или добавили как вы говорите присадку,от которого все шумы пропадают , то эта присадка еще полтора года хорошо работала��.Да правильно говорите что застучал когда сменила масло на нужное и поменяла фильтр, но не сразу застучал, постепенно.
                                Я говорю как бывает, ваших индивидуальных раскладов не знал. То что 1.5 года это не совсем показатель, важнее пробег за это время.
                                Турбомоторы любят чистое масло, точнее его более частую замену.
                                Масло можно было еще раз поменять на погуще слегка, возможно бы и стук уменьшился или вообще пропал.

                                Comment

                                Working...
                                X