Объявление

Collapse
No announcement yet.

Very quite bang and problems with streering

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
    Хрен с два, универсальный ключ для свечей в дырку не проходит. Надо ехать менять на тот что под 16мм только.
    так же встрял.. купил в репке длинный с магнитом.
    Хочешь, пересечемся денить, поменяем.
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #32
      Да брось ты, зачем я тебя гонять буду. Только если тебе мой универсальный зачем то нужен.

      Странно, но сокет под 21mm свечи в этой универсльной штуке аккурат в дырку лезет, но там еще какой то обод или скорей проще назвать его трубой по форме, стоит и в нем уже внутри свеча. Из за этой трубы он туда и не лезет

      Comment


      • #33
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #34
          Ну опоздал на дель, да и фиг с ними. Тем более там для мемберов, а мне эти карты из разных шопов с мембершипом уже девать некуда.

          Comment


          • #35
            если ты мембер то тебе при изменении цены в течении типа 2 недель вернут разницу. карта бесплатна и они периодически подкидываут кредит, 5-10$ потратить на покупки.
            ето выгодно
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #36
              Да я уже не помню. Поэтому и не хочу эти карты брать потому что они постояно теряются.

              Comment


              • #37
                кстаи сейчас подумал что сейчас поменяю сокет на 16мм, а вдруг старые свечи под 21мм и я их не выкучу тогда. Надо проверить как то что бы точно знать что вместо взять.

                Comment


                • #38
                  Скачай мануал наконец то, там все размеры есть, вплоть до цоколей лампочек и обьема жидкостей в дифах
                  Logged out ®

                  Comment


                  • #39
                    А там будет размер гайки на конкретно установленных сейчас свечах?

                    Или если под мою модель на новых свечах 16мм, то туда никак не поставишь свечи с гайкой на 21мм?

                    Это же вроде не размер свечи, а просто размер гайки на ней которая и позволяет их в(вы)кручивать.

                    Comment


                    • #40
                      Да будет, и нетолько размер гайки, но и torque ньютон метр затяжки каждой свечи
                      Logged out ®

                      Comment


                      • #41
                        Поменял все, посмотрим что дальше будет.

                        Comment

                        Working...
                        X