Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как насчет видеорегистратора в машину?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    видел много регистраторов у знакомых- в корне не согласен с мнением, что не важно все остальное, кроме 1080p. Смотришь на видео с этих регистраторов- номера автомобиля спереди не разобрать даже с 5 метров, не говоря уже о 20 метрах, как в нормальных регистраторах.
    Ночью - вообще ничего не видно, если проезжаешь под фонарем- картинка номера переэкспонирована и просто белое пятно, если не в свете фонаря- номера авто не видно. Пешеход в темноте вообще не виден, поди потом докажи откуда он перед авто взялся.
    Не... мне такое счастье не надо. Лучше я заплачу 200-250 долларов и куплю нормальное что-то с Sony Exmor внутри. Сам пользовался и у жены сейчас BlackVue, модель не помню. У меня сейчас Mio MiVue 588- если честно пишет чуть хуже, чем BlackVue, но и дешевле чуть.
    Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
    10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

    Comment


    • #92
      У тех регистраторов и 1080 только на бумаге.

      Comment


      • #93
        У меня модель нормальная, все кнопки наместе. В описании продавец говорил о 140°, а не о 170°, как на видео.
        Парню какая-то фигня попалась, надо было диспут открывать.

        Comment


        • #94
          Можно настроить выключение экрана на 1 мин, 3 мин и никогда.

          Comment


          • #95
            Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
            У меня модель нормальная, все кнопки наместе. В описании продавец говорил о 140°, а не о 170°, как на видео.
            Парню какая-то фигня попалась, надо было диспут открывать.
            Да, я видел в спеках по линку 140гр и 170 в обзоре. А в реале есть 140 градусов? И как с 1080р?

            Comment


            • #96
              Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
              Можно настроить выключение экрана на 1 мин, 3 мин и никогда.
              Настроить конечно можно, а оно работает? В обзоре говорилось что нет.

              Comment


              • #97
                Есть регистратор в виде зеркала. Кто использовал?
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • #98
                  У супруги на машине вот так пишет. дешёвый довольно. Завтра если не забуду поставлю повыше чёткость. Я уменьшал что бы файл был меньше.
                  Рекодер режет по 15 минут. Файл получается 550-560 метров. Старые затирает, если не отмечен как "не удалять".

                  PS. На видео машин стоит перед ЖД переездом, не удивляйтесь.

                  *** VIDEO INFO ***
                  Input Type : AVC1
                  Input Size : 1280 x 720
                  Output Type : YV12
                  Output Size : 1280 x 720
                  Decoder Type : GVC
                  FrameRate(Frame/sec) : 0.00 (29.97)


                  *** AUDIO INFO ***
                  SampleRate(Sample/sec) : 48000
                  BitRate(Bit/sample) : 16
                  Channels : 2
                  KBitRate(KBit/sec) : 127


                  Comment


                  • #99
                    Я ваше не понял пока ценности видеорегистратора здесъ окромя как игрушки
                    вот смотру дорошное видео из бсср там таки надо - вроде как на дороге сумасшед[ие
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • ребята, покритикуйте вот это, пожалуйста
                      Blueskysea Mini 0906 Dual HD Lens Car Dash Camera GPS DVR Cam Remote Control | eBay
                      Last edited by рыбачок; 17.09.2017, 09:48.
                      Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                      Comment


                      • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                        Есть регистратор в виде зеркала. Кто использовал?
                        Зеркало с камерой обычно накладное на оригинальное. Как по мне, то нафик такой бутерброд, к тому же еще и привыкать придется к нестандартному положению зеркала.

                        Comment


                        • Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                          ребята, покритикуйте вот это, пожалуйста
                          Blueskysea Mini 0906 Dual HD Lens Car Dash Camera GPS DVR Cam Remote Control | eBay
                          У меня такого плана камера (передняя только) года 4 отработала наверное. Компактная, в глаза не бросается, дело свое делает хорошо.
                          Сейчас что-то глючить стала - отключается время от времени, может аккумулятор в ней помирает, но это уже другая история.
                          П.С. Так вроде нужна легкосъемная была? Эта же клеится на лобовое.

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            У меня такого плана камера (передняя только) года 4 отработала наверное. Компактная, в глаза не бросается, дело свое делает хорошо.
                            Сейчас что-то глючить стала - отключается время от времени, может аккумулятор в ней помирает, но это уже другая история.
                            П.С. Так вроде нужна легкосъемная была? Эта же клеится на лобовое.
                            решил не заморачиваться и взять 2 комплекта для каждой машины свой.
                            Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                            Comment


                            • Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                              решил не заморачиваться и взять 2 комплекта для каждой машины свой.
                              Ну тогда нормально.

                              Comment


                              • Blackvue is the best.

                                Comment

                                Working...
                                X