Объявление

Collapse
No announcement yet.

Толерантность камер

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ссылку гони на app.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Ссылку гони на app.
      Да че там
      Набери спидометр
      И усё
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #18
        Б.
        Я не случайно прошу: произвольный набор спидометров, им всем нужен GPS.
        Я даже не прошу за базар отвечать, просто дай ссыль на app спидометр без GPS.

        У меня в телефоне 24 сенсора, ни один из них не умеет измерять скорость. Максимум - ускорения.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • #19
          Да какой базар
          Я ж ничего не доказываю
          Ни на какой конфликт не пру
          Че вы все такие напряженные
          Я ваще не спец
          В своем плэй стор нахожу спидометр
          И ставлю
          Через что он там работает и как я не знаю
          Ни цели это узнатьр
          Ни цели кому доказать у меня нетБуду рад наоборот дополнительному разьяснению_
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #20
            Можно навигатор Waze в смартфон поставить - скорость по GPS показывает, при превышении пиликает, камеры по пути показывает и голосом предупреждает, можно цены на топливо посмотреть по пути.
            По маршрутам ведет как Гугл Карты
            В общем, удобно

            Comment


            • #21
              Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
              Такой спидометр работает только при наличии GPS. Девайс же снимает данные с сенсоров машины.

              Надо будет попробовать, кста, накопать приложения, которые работают с ELM (bluetooth). HUD в таких приложениях обычно за деньги.

              Неплохая идея, спасибо, напомнил.
              Полно HUD девайсев работающих как GPS спидометры, цены примерно те же, а вот результат...

              Comment


              • #22
                дык это, торк вроде hud может

                torque lite бесплатно


                ps. а , он у тебя есть уже
                And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Понял спасибо.
                  Я только не пойму. Все гоняют на 10км/ч быстрее. Они дебилы или что-то знают?

                  Я согласен, нарушил. Но, например, в зоне 60 можно при предельной скорости немного случайно поднажать и все.
                  Линейку штрафов посмотри и будет понятно почему только на 10 превышают.

                  Второй момент -
                  Читал давно что при ограничении камер выставленных на 60, камера срабатывает при 65. То есть, пять (не менее пяти) километров в час закладывают на погрешность что бы суды гарантированно выигрывать.

                  В то же время, при скорости 60 км в час большинство спидометров врут на 3-5 км. Ты едешь 55, а показывает 60. Вот отсюда и берётся цифра 10. То есть, 5 км погрешность спидометра и 5 км подарок от камеры.

                  Я точно зная что на скорости 80 км в час, мой спидометр завышает на 5 км в час, ехал в хоне 80 по спидометру 90 и не каких штрафов не было.

                  PS. Сравни свой спидометр с данными GPS на стабильно одной скорости при продолжительном движении и будет понятно на какую скорость по своему спидометру можно "превышать".

                  Comment


                  • #24
                    В догонку.
                    С вертолётов погрешность больше. Но насколько я знаю, у них камера постоянно пишет (видео при замере).

                    Comment


                    • #25
                      Да и ещё )))
                      В германии сейчас в тестовом режиме работает система вычисления средней скорости. Та же хрень разрабатывалась и на острове, ввели, или нет не в курсе, но может где то и работает.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                        В германии сейчас в тестовом режиме работает система вычисления средней скорости. Та же хрень разрабатывалась и на острове, ввели, или нет не в курсе, но может где то и работает.
                        есть уже несколько лет. Но применяют только к грузовикам-дальнобойщикам.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                          Да и ещё )))
                          В германии сейчас в тестовом режиме работает система вычисления средней скорости. Та же хрень разрабатывалась и на острове, ввели, или нет не в курсе, но может где то и работает.
                          Point to point camera system. Активно использовалась и используется тут на ряде фривеев.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                            есть уже несколько лет. Но применяют только к грузовикам-дальнобойщикам.
                            Ко всем эта система применяется.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              Можно навигатор Waze в смартфон поставить - скорость по GPS показывает, при превышении пиликает, камеры по пути показывает и голосом предупреждает, можно цены на топливо посмотреть по пути.
                              По маршрутам ведет как Гугл Карты
                              В общем, удобно
                              И его активно используют в Австралии. Люди отмечают временные камеры, полицейских которые на фривеях прячутся за горкой разъезда между городами. Меня не раз спасало.
                              Бывало, подъезжаешь к двухуровневой "бабочке" разъезду, Wize симафорит что камера, смотришь привычным взглядом по верхам ничего не видно. Чуть откатился, в зеркала видно слева на спуске стоит "красава under cover" с камерой в машине.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                                PS. Сравни свой спидометр с данными GPS на стабильно одной скорости при продолжительном движении и будет понятно на какую скорость по своему спидометру можно "превышать".
                                Именно. Желательно "протарировать" спидометр на разных скоростях (60 - 80 - 100), чтобы точно знать, есть разброс или нет.
                                Я уже говорил - 64-67 по спидометру в зоне 60. Штрафов не было, камеры не выслеживаю.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X