Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли смешивать масла?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Хочешь посидеть в моем бимере?
    ты обещался прокатить кстати

    Comment


    • #32
      Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
      Любой немец хорош пока новый, как закончилась гарантия, так можно сразу на помойку.
      Кто тебе сказал такую ерунду?

      Comment


      • #33
        Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
        ты обещался прокатить кстати
        Надо как нибудь организовать.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Бельдыев
          У нас тут мегрант купил альфа Ромео, весь обплевался.
          Ты вон в ау переехал, одну из лучших стран мира, и обплевался. Я после тебя уже ничему не удивляюсь.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Обычно одного цвета можно.
            читал, кулант разные производители красят, как хотят .
            And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Бельдыев
              У нас тут мегрант купил альфа Ромео, весь обплевался.
              Ну пусть дилер починит, в чем проблема? Или он за пару штук неновую купил и теперь страдает? Так тоже починить можно.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
                читал, кулант разные производители красят, как хотят .
                Перед заменой куланта надо смотреть на номер допуска и соответствует ли он.
                Если просто надо добавить немного в расширительный бачок, то лучше долить воды, желательно деминерализированной или дистиллированной.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Ну пусть дилер починит, в чем проблема? Или он за пару штук неновую купил и теперь страдает? Так тоже починить можно.
                  Я год назад искал другую машину, нашел 10-летнего Гольфа на дизеле, недорого.

                  Мне пацаны сказали, беги от него как от пейдораса, 10 лет это приговор, поменяешь все.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • #39
                    Тебе пацаны сказали что мол езжай в австралию, будешь в шоколаде. А че получилось сам знаешь.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                      Я год назад искал другую машину, нашел 10-летнего Гольфа на дизеле, недорого.

                      Мне пацаны сказали, беги от него как от пейдораса, 10 лет это приговор, поменяешь все.
                      Так у тебя ж всегда одна и та же история.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Ну купи корейца, порадуйся "качеству".
                        .
                        Корейцы - они ж простые, без суперсовременных цацок, чему там ломаца?
                        Или в Австралии это тоже не так?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Корейцы - они ж простые, без суперсовременных цацок, чему там ломаца?
                          Или в Австралии это тоже не так?
                          В Австралии жара и ультрафиолет. У меня на обеих Хундаях Екселях отпадала ручка на водительской дверце.
                          Видимо как от частого использования (по сравнению с пассажирской) так и от перегрева/ультрафиолета.

                          Я поменял раз, продержалась пару лет, опять отпала. Говорят что их производит всего одна фабрика причем в Китае, т.е. или покупаешь то гуано что они делают или лазишь в авто через пассажирскую дверь.

                          В остальном по авто замечаний нет, если чего и надо менять то это естественный износ. Который бывает у всех брендов.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                            Корейцы - они ж простые, без суперсовременных цацок, чему там ломаца?
                            Или в Австралии это тоже не так?
                            Ломаются они также как и все остальные, только обычно у них слабый инжиниринг и качество не фонтан, т.е. сэкономили на всем.
                            Но кому и кобыла невеста.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              В Австралии жара и ультрафиолет. У меня на обеих Хундаях Екселях отпадала ручка на водительской дверце.
                              Видимо как от частого использования (по сравнению с пассажирской) так и от перегрева/ультрафиолета.

                              Я поменял раз, продержалась пару лет, опять отпала. Говорят что их производит всего одна фабрика причем в Китае, т.е. или покупаешь то гуано что они делают или лазишь в авто через пассажирскую дверь.

                              В остальном по авто замечаний нет, если чего и надо менять то это естественный износ. Который бывает у всех брендов.
                              Эксель закончился 19 лет назад......
                              С тех пор поколения 4 машин сменилось

                              Прогресс не стоит на месте, и корейцы в рейтингах надежности сейчас обычно следующие после японцев
                              Ну как корейцы. Хюндай-Киа, других-то не осталось.....

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                ... корейцы в рейтингах надежности сейчас обычно следующие после японцев....
                                Я именно про это. Низкой надежности я не наблюдаю, хотя машинке 19 лет.

                                Лет 5, когда доберемся к 200к пробега, продам в металлолом. С жалостью - таких уже не делают.

                                Например клемму с аккумулятора можно снимать без проблем!
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X