Объявление

Collapse
No announcement yet.

У кого какая машина?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Peter конечно же помнит, что 10 лет назад Хюндаи были говно. Или даже 15
    По СНГшному опыту - тоже все говорили, что в какой-то момент начинают сыпаться, правда запчасти копеечные, как и сервис там. Только в какой момент, не очень понятно - или через 5-6 лет, или через через 100-150 пробега
    Мне пофиг, на одометре 20 тыщ, машина скорее надоест, чем рассыпется. Наверное. У меня это первый кореец, поживем-увидим

    Comment


    • #32
      Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
      новая ?

      Peter сейчас скажет, что хёндай - говно

      про елантру конкретно не скажу, но впечатление, что хюндаи начинают потихоньку сыпаться лет через 6-7
      Ну нравится Хюндай кому, так кто ж запретит покупать? )
      Они и раньше этих лет начинают сыпаться, к тому же поражает уровень экономии на всем.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
        Peter конечно же помнит, что 10 лет назад Хюндаи были говно. Или даже 15
        По СНГшному опыту - тоже все говорили, что в какой-то момент начинают сыпаться, правда запчасти копеечные, как и сервис там. Только в какой момент, не очень понятно - или через 5-6 лет, или через через 100-150 пробега
        Мне пофиг, на одометре 20 тыщ, машина скорее надоест, чем рассыпется. Наверное. У меня это первый кореец, поживем-увидим
        Помнит, помнит. По сравнению с сейчас прогресс есть конечно. Но заплатить свои личные деньги за свой, не компанейский Хюндай это надо себя сильно не любить или не водить ничего другого ранее.
        Короче "а кому и кобыла невеста".

        Comment


        • #34
          А вот и Петр появился со своим дедовским опытом и совковым менталитетом
          Не всем же на старых мерседесах ездить и чинить их у себя в гараже
          Бывают в жизни удовольствия поинтереснее

          Comment


          • #35
            кстати да, компанейские у нас есть i30. Мигрировали с холденов, не помню с каких.

            так что новые они - вроде норм.
            And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
              А вот и Петр появился со своим дедовским опытом и совковым менталитетом
              Не всем же на старых мерседесах ездить и чинить их у себя в гараже
              Бывают в жизни удовольствия поинтереснее
              Ну так почините новый, если руки и голова есть конечно. Судя по понтам и дешевому гонору нет ни того, ни другого, как впрочем и Мерседеса.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Висмут Посмотреть сообщение
                кстати да, компанейские у нас есть i30. Мигрировали с холденов, не помню с каких.

                так что новые они - вроде норм.
                Да какое там норм. Коробки дергают, круиз отваливается, карплей через раз. Для компанейских это как раз норм, поездили кое-как и вернули. А себе такое покупать...

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Ну так почините новый, если руки и голова есть конечно. Судя по понтам и дешевому гонору нет ни того, ни другого, как впрочем и Мерседеса.
                  А что, владеть старым Мерседесом - это так круто? Надо как-ниудь попробовать

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Да какое там норм. Коробки дергают, круиз отваливается, карплей через раз.
                    Ну откровенный бред же

                    Comment


                    • #40
                      По опросу Тойота пока ведет!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                        А что, владеть старым Мерседесом - это так круто? Надо как-ниудь попробовать
                        Какой Мерседес старый в вашем понимании? И почему только про Мерседес речь идет?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Ну откровенный бред же
                          Гы. У меня на работе полно Хюндаев и Киа компанейских. Это картинка с натуры.
                          Понимаю что вам не нравится, но я вас не заставлял покупать это.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Гы. У меня на работе полно Хюндаев и Киа компанейских. Это картинка с натуры.
                            Понимаю что вам не нравится, но я вас не заставлял покупать это.
                            По постам вижу, что Ваши источники сбора информации зависят от изначального отношения к нему. Поэтому кое-где торт невкусный, в другом месте - люди не те, а Хюндаи - говно, несмотря ни на что. И натура в посте Выше подсмотрена именно так.

                            При этом совершенно противоположно, что моя машина управляется лучше иных Ниссанов-Митсубисей, коробка шелестит незаметно, и аудиосистема по блютусу подключается абсолютно каждый раз. А прокатные Cerato/I30 с удовольствием коннектились карплеями с впервые знакомым им устройствам.

                            Где-то что-то не то. Кто-то явно не прав. Не исключаю, что Cerato/I30/Elantra - исключительно удачный авто, а все остальное - гуано. Не исключаю, что в Австралию корейцы что-то не то поставляют. Не исключаю, что именно вашей конторе подсунули шлак - хотя не, это же Австралия, тут все предельно честно. А мож тупо не повезло?

                            Ради объективности, и в помощь спросившему про очередной корейский авто, могу предложить посмотреть динамику продаж двух родственных марок, в мире в целом, и в Австралии в частности.
                            Last edited by Sunday7; 28.07.2019, 01:13.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Какой Мерседес старый в вашем понимании? И почему только про Мерседес речь идет?
                              На Вас смотрю. Вы же достигли автомобильного Дзена

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                По постам вижу, что Ваши источники сбора информации зависят от изначального отношения к нему. Поэтому кое-где торт невкусный, в другом месте - люди не те, а Хюндаи - говно, несмотря ни на что. И натура в посте Выше подсмотрена именно так.

                                При этом совершенно противоположно, что моя машина управляется лучше иных Ниссанов-Митсубисей, коробка шелестит незаметно, и аудиосистема по блютусу подключается абсолютно каждый раз. А прокатные Cerato/I30 с удовольствием коннектились карплеями с впервые знакомым им устройствам.

                                Где-то что-то не то. Кто-то явно не прав. Не исключаю, что Cerato/I30/Elantra - исключительно удачный авто, а все остальное - гуано. Не исключаю, что в Австралию корейцы что-то не то поставляют. Не исключаю, что именно вашей конторе подсунули шлак - хотя не, это же Австралия, тут все предельно честно. А мож тупо не повезло?

                                Ради объективности, и в помощь спросившему про очередной корейский авто, могу предложить посмотреть динамику продаж двух родственных марок, в мире в целом, и в Австралии в частности.
                                Я понимаю что купленная вами машина за свои кровные (а то еще и в кредит) не может быть какой-то не такой, даже если это дешевая бюджетная машина, вкуснее пареной репы ничего не пробовалось, но ответить надо хоть что-то.
                                Но вы пишите, я ж понимаю-работа у вас такая.

                                Comment

                                Working...
                                X