Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оверлендинг: новый способ исчезнуть и начать жить

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Лёлька
    Еще раз. Если у вас что-то есть, это не значит, что это есть у других или у всех или у большинства. Это ничего не доказывает. Здесь в Австралии, на которую вы молитесь, еще в начальной школе детей учат в аргьюмент эссейз не использовать свой единичный пример как эвиденс. Почему? Потому что не убедительно.
    Я не учился в местных школах, прадон, не в курсе.
    А я и не говорю, что это есть у всех. Мое моление на австралию это вообще лютый лол, есличо.
    Я говорю, что это есть у тех, кто хочет, чтобы было и мальца напрягается в эту сторону. Чему есть масса примеров как на этом форуме, так и в окружающем социуме.
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #32
      Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
      Я не учился в местных школах, прадон, не в курсе.
      А я и не говорю, что это есть у всех. Мое моление на австралию это вообще лютый лол, есличо.
      Я говорю, что это есть у тех, кто хочет, чтобы было и мальца напрягается в эту сторону. Чему есть масса примеров как на этом форуме, так и в окружающем социуме.
      Ну и хорошо, что не молитесь на австралию. Фамз ап.

      У людей разные остоятельства бывают и не все рождаются белыми, красивыми, умными, здоровыми, да еще и с родителями, которые могут помочь. Поэтому в Австралии есть люди, у которых есть все материально, и даже больше, чем у вас и у ваших детей на много, а есть и те, у кого нет крыши надо головой и те, кто спят в машинах, потому что у них нет другого выбора. Скажите, что они лузеры, а вы такой красавец. Опять. От тюрьмы и от сумы не зарекайся (с).

      Comment


      • #33
        Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
        Ну и хорошо, что не молитесь на австралию. Фамз ап.

        У людей разные остоятельства бывают и не все рождаются белыми, красивыми, умными, здоровыми, да еще и с родителями, которые могут помочь. Поэтому в Австралии есть люди, у которых есть все материально, и даже больше, чем у вас и у ваших детей на много, а есть и те, у кого нет крыши надо головой и те, кто спят в машинах, потому что у них нет другого выбора. Скажите, что они лузеры, а вы такой красавец. Опять. От тюрьмы и от сумы не зарекайся (с).
        Минутку. Речь вот в этом посту
        Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
        Да, это правда. Живут и в машинах. Даже семьями. И будет таких больше и больше, потому что простым людям, особенно молодым семьям, жилье не доступно.
        не шла о сирых, убогих и лузерах, равно как и о не белых, глупых, больных и без родителей. Не так ли?
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #34
          Сообщение от Лёлька
          Шла о тех, кто не могут себе позволить жилье. У моего коллеги, который родился в Мэнли в Сиднее, нет своего дома. Он - учитель и у него 2е детей маленьких, поэтому жена дома в основном и работет мало. Он снимает. Вся зарплата уходит на ренту. Когда его детям будет как вашим, куда им надо уехать из своего родного города, чтобы позволить себе жилье? Это называется недоступностью жилья. Зато китайские бизнесмены могут позволить себе дом, в котором родился мой коллега. Этот дом его маме пришлось продать, потому что ей не хватало пенсии и она "ест" этот дом, а живет в маленькой квартирке. Это тоже один пример. Просто так в противовес вашему. Кстати и образование и желание заработать у всех вышеперечисленных людей есть. Но лучше всего китайскому бизнесмену, потому что он знает кому в австралийском правительстве дать взятку.
          Вашему коллеге нужно сдать детей в детсад и отправить жену на работу. Или искать другую работу. Сидеть и ждать, пока снизойдет благодать - бесполезно.
          История про маму либо не полная, либо вымышленная. Если у мамы был дом за полтора ляма - да, ей придется его продать, дабы получать госпенсию. Жить в маленькой квартирке одинокой пожилой женщине - это нормально Ничего странного в этом я не вижу.
          Китайские бизнесмены делают то, что они могут. Just because they can.
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • #35
            У нас тут на нашем уютненьком есть примеры персонажей, никогда ничего не делавших и не работавших в австралии. И всем довольны.
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • #36
              Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
              У нас тут на нашем уютненьком есть примеры персонажей, никогда ничего не делавших и не работавших в австралии. И всем довольны.
              В общем убедили себя, что переехали сюда не зря.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                Вашему коллеге нужно сдать детей в детсад и отправить жену на работу. Или искать другую работу. Сидеть и ждать, пока снизойдет благодать - бесполезно.
                Советы Советы Ну куда советскому человеку без советов. Вы знаете сколько стоит день садика в Мэнли?

                На самом деле можете не отвечать. Этот спор ни к чему не приведет. Вы большой молодец, что живете в этом раю и все у вас хорошо. А это главное. А об униженных и оскорбленных зачем думать - от них только головная боль. Сами они во всем виноваты и забудьте про них.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                  В общем убедили себя, что переехали сюда не зря.
                  Дык супротив фактов то не попрешь.
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                    А об униженных и оскорбленных зачем думать - от них только головная боль. Сами они во всем виноваты и забудьте про них.
                    Простите, что сделали лично Вы для "униженных и оскорбленных"?
                    Ваша димагогия уже порядном з@eб@лa. Покажите пример, как нам неучам бездушным действовать.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                      Советы Советы Ну куда советскому человеку без советов. Вы знаете сколько стоит день садика в Мэнли?

                      На самом деле можете не отвечать. Этот спор ни к чему не приведет. Вы большой молодец, что живете в этом раю и все у вас хорошо. А это главное. А об униженных и оскорбленных зачем думать - от них только головная боль. Сами они во всем виноваты и забудьте про них.
                      Конечно знаю. Вопрос в том, знали ли об этом учитель, заводя 2-х детей? Опять же, если я не могу позволить себе мэншн на Тураке, это только мои проблемы. Так же как дом в Мэнли - его проблемы. Надо, чтобы желания совпадали с возможностями. Переезд в Албури или Вогавогу поможет. На униженных и оскорбленных с меня удерживают налоги не интересуясь моим мнением на эту тему.
                      Но вы отклонились от генеральной линии - постоянное проживание в трейлерах исключение, а не правило. Так или нет?
                      Ибу ибуди
                      дадао муди

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                        Простите, что сделали лично Вы для "униженных и оскорбленных"?
                        Ваша димагогия уже порядном з@eб@лa. Покажите пример, как нам неучам бездушным действовать.
                        демагогия
                        Ибу ибуди
                        дадао муди

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                          заводя 2-х детей?
                          ААа поняла. Вы - атеист. Все теперь понятно.

                          Я думаю, что в трейлерах по собственной воле живет подавляющее меньшинство. Меня кстати тема бы и не заинтересовала, если бы кто-то не написал(а), что в Австралии нет бездомных. Это - ложь. Я на эту ложь отреагировала.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                            ААа поняла. Вы - атеист. Все теперь понятно.

                            Я думаю, что в трейлерах по собственной воле живет подавляющее меньшинство. Меня кстати тема бы и не заинтересовала, если бы кто-то не написал(а), что в Австралии нет бездомных. Это - ложь. Я на эту ложь отреагировала.
                            Пикантно, атеизм здесь каким боком?
                            В трейлерах, есть у меня такое подозрение, не живет практически никто. Ну за редким исключением внезапных ипонашков. Живут в караванах. И таки да, по собственной воле. Никто их не заставляет, я уверен в этом.
                            Ибу ибуди
                            дадао муди

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                              Если закон не нарушать, и тупо себя не вести, то и в России и в Австралии тюрьма грозит с одинаковой вероятностью. Хотя, когда денег нет на адвокатов (и в Австралии их надо в разы больше), то шансы попасть в тюрьму увеличиваются по экспоненте. Если ты абориген в Австралии, то шансов попасть в тюрьму на много больше, чем у любого коренного жителя России в России.

                              Вероятность "сумы" в Австралии, конечно, больше. Причина этому в том, что в этой жопе мира цены на недвижимость диктуются не естественными законами рынка и реальными доходами населения, а потоками грязных денег китайский инвесторов, которые не стесняются отмывать их в этой сонной корумпированной до мозга костей дыре.

                              Вы сделали мой вечер конечно с такими заявками.
                              Вы правда в Австралии живете?

                              Comment


                              • #45
                                Лёлька, а какая зарплата у учителя с двумя детьми?

                                Comment

                                Working...
                                X