Объявление

Collapse
No announcement yet.

Safeway Caltex & Coles Shell

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Я всегда заправлялся в Калтексе, 98-м Вортексом (пытался я пару раз лить простой анлид -- не понравилось). Как-то, заправился Оптимахсом, который тоже 98 -- машинка однозначно порезвее стала ехать, количество оборотов на 100-200 упало на тех же скоростях. Понравилось, заправился еще раз Оптимаксом.. Правда, поганый счетчик километров упрямо оба раза показал, что от состояния "полный бак" до "предпоследняя стрелка" разница между Вортекс и Оптимах порядка 50 километров не в пользу последнего. Вернулся к Вортексу. Порядок эксплуатации машины не менялся на протяжении всех сравнений -- условия поездки и стиль вождения были одинаковы.

    В след раз попробую Мобил..

    Comment


    • #32
      Сообщение от Mitek
      Сообщение от Sasha
      Сообщение от Mitek
      Так, граждане, вы чувствуете разницу или нет - между супермаркетовским бензином и обычным ?
      Мить, я сейчас уже последние полтора года заправляюсь (за очень редким исключением) на одной и той же заправке - по прописке. и ощущения - от нее, заправки, одной и той же - разные. иногда бывает, что машина летает, иногда - что ползет. от количества осл. мочи, видимо, зависит.
      а заправка независимая ? в смысле, не крупный брэнд ?
      BP

      Comment


      • #33
        Только что последний раз заправился "дешёвым" дизелем из Safeway Caltex. В 32-х литровый бак влезло 35.7 литра.

        К терапевту.
        И животноводство!

        Comment


        • #34
          Сообщение от Mitek
          В 32-х литровый бак влезло 35.7 литра.
          4-х литровая горловина. У меня тоже примерно так.

          Наблюдения и опыт показывает, что качество топлива в т.ч. зависит от менеджера заправки, его кругу знакомств на нефтепродуктовых складах.

          - Привет. Мне 54 тонны дизеля надо бы, запас на неделю остался. Что там сегодня наливаешь?
          - О, здарова! Сможешь потерпеть пару дней? А то сегодня только "канола" в ассортименте.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Admin
            Сообщение от Mitek
            В 32-х литровый бак влезло 35.7 литра.
            4-х литровая горловина. У меня тоже примерно так.
            Это запасной бак - там горловина на пол-литра. В основном - да, там литра 3-4 входит. Максимум, что у меня получалось залить в маленький бак - 33 литра. По паспорту 32. По жизни - 32.5-6.

            Так что, это была канола
            И животноводство!

            Comment


            • #36
              Сообщение от Mitek
              Сообщение от Admin
              Сообщение от Mitek
              В 32-х литровый бак влезло 35.7 литра.
              4-х литровая горловина. У меня тоже примерно так.
              Это запасной бак - там горловина на пол-литра. В основном - да, там литра 3-4 входит. Максимум, что у меня получалось залить в маленький бак - 33 литра. По паспорту 32. По жизни - 32.5-6.

              Так что, это была канола
              Ты знаешь как настраивают игровые автоматы на выигрышь-проигрышь?

              Возможно, это бензоколонка. В таком случае имеешь право пожаловаться менеджеру и попросить сделать тестовый замер на точность показаний.

              Comment


              • #37
                сегодня в цуррент аффаирс (кажетса) будет о недоливах

                Comment

                Working...
                X