Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кожаный салон

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    А еще если приходится ходить в smart тряпках они от этого кожаного салона на пятой точке начинают очень скоро некрасиво так блестеть.

    А отделка кожей панели - таки да, красива...
    - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
    - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

    Comment


    • #47
      ...извините ,что влезаю немного не по теме. Реально ли купить джип простому гражданину. У нас в Израиле, они дороговаты приходиться довольствоваться "Мицубишкой" а так люблю все большое(не смотрите что худенький, были-бы кости...)
      ...больно, дорого, навсегда!

      Comment


      • #48
        Сообщение от And.
        ...извините ,что влезаю немного не по теме. Реально ли купить джип простому гражданину. У нас в Израиле, они дороговаты приходиться довольствоваться "Мицубишкой" а так люблю все большое(не смотрите что худой, были-бы кости)
        А в чем проблемы, то? Хотя, джипы более популярны среди гражданок -- полмашины детей, полмашины закупки.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Mitek

          зачем


          если ты про кожаную-меховую оболочку - неа. У Ниссаныча руль сделан их какого-то хитрого пластика, который не скользит даже при очень потных руках.
          Мне , чтобы не нагревалось сильно
          Я не модерирую Общий форум.

          Comment


          • #50
            Сообщение от runman
            Сообщение от Mitek
            Мы поездили в машине при +50, без кондиционера, ощущения - отличные!
            Ну и потом снимаешь эту шкуру, бросаешь в стиралку и завтра она у тебя как новенькая.
            Митек, мы ж тогда еще и пиво пили все время, той же температуры Ощущения - отличные! Одного порядка вещи
            А интересно было бы узнать, какие ощущения возникают при распитии пива, нагретого до +50 С , при тех-же +50 С окружающей среды ?
            Я не модерирую Общий форум.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Matilda
              А интересно было бы узнать, какие ощущения возникают при распитии пива, нагретого до +50 С , при тех-же +50 С окружающей среды ?
              IMHO

              Comment


              • #52
                Сообщение от Matilda
                Сообщение от runman
                Сообщение от Mitek
                Мы поездили в машине при +50, без кондиционера, ощущения - отличные!
                Ну и потом снимаешь эту шкуру, бросаешь в стиралку и завтра она у тебя как новенькая.
                Митек, мы ж тогда еще и пиво пили все время, той же температуры Ощущения - отличные! Одного порядка вещи
                А интересно было бы узнать, какие ощущения возникают при распитии пива, нагретого до +50 С , при тех-же +50 С окружающей среды ?
                да преувеличивает он, пиво мы до +40 охлаждали в холодильнике. До меньшей температуры он не успевал охладить.
                И животноводство!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Matilda
                  А интересно было бы узнать, какие ощущения возникают при распитии пива, нагретого до +50 С , при тех-же +50 С окружающей среды ?
                  Быстро достигаешь состояния нирваны Митек там чего то ругаецца, с офроудом борецца, а ты сидишь и просто хихикаешь Правда, мне понравилось!

                  А про холодильник с пивом Митек все придумал, он там хранил еду. Которую есть от жары все равно не хотелось

                  Comment


                  • #54
                    quote] ....ну может дорого очень???
                    ...больно, дорого, навсегда!

                    Comment


                    • #55
                      Так сказать мой опыт. У меня в машине обыкновенный велюр. Двое детей маленьких. И разливали молоко, сок и тошнило их там. Высыхает и вытираеться без проблем или пылесосом чиститься. Машина стояла под солнцем при +42 пару часов. В одних плавках сел и никаких проблем, только что руль очень горячий был. Но кондиционер помогает. У друга BMW. С кожанным сиденьем. Когда лето понимаешь что такое hell. Через минут 10 - 15 становиться нормально. Зимой холодно даже через штаны. Опять же минут 10 - 15 сидишь на самом краешке насколько ремень позволяет. Дальше когда просто тепло, но не жарко я могу на своей машине ехать с открытым окном и нормально себя чувствовать. Он нет, так как спина потеть начинает. Кроме того возможно я направ, но мне кажеться что за цену кожанного салона можно перетянуть велюровый салон раза так 3.

                      Comment

                      Working...
                      X