Объявление

Collapse
No announcement yet.

Авто ? holden comodore ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от flyer
    Если интересно, где где такое вот "безобразие" происходит, - Jaxx Tyres, хотя я это в принципе считаю нормальным сервисом.
    Дело не в безобразии, а в отсутствии у тебя страховки при нахождении в workshop'e. Если чего не дай Бог произойдет с тобой там, то проблем много будет. Механикам там может и пофиг, но IMHO неправильно, что клиенты по workshop'у разгуливают. А если машину будут опускать, а тебя не заметят при этом или ты сам не рассчитаешь, где стоять можно? А масло или охлаждающая жидкость на полу несмытая осталась?
    У нас клиенты в офисе сидят или по улице гуляют.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Peter
      А масло или охлаждающая жидкость на полу несмытая осталась?
      Да нет, с этим делом у них нормально.
      Сообщение от Peter
      У нас клиенты в офисе сидят или по улице гуляют.
      У них то-же самое. Никто там по workshop'y не гуляет, наверное я один такой попался - хотелось на свою машину снизу посмотреть, я её там не видел. Большинство клиентов сидит в офисе с кучей журналов, причём выражение лица у них у всех а-ля "сделайте мою машину и я поскорей уеду отсюда" Впрочем, через пару минут осмотра своей машины, я к ним присоеденился с таким-же выражением лица

      Comment


      • #48
        Сообщение от flyer
        Сообщение от Peter
        А масло или охлаждающая жидкость на полу несмытая осталась?
        Да нет, с этим делом у них нормально.
        Я не говорю про лужи масла и охлаждающей жидкости на полу. Масло, стертое тряпкой досуха но не смытое с помощью дегризера- практически не видно на полу. Рабочие ботинки в таких местах не скользят, а кроссовки или обычные туфли запросто. Возможные последствия я думаю нет нужды описывать...

        Comment


        • #49
          Ух ты. Я не в курсе был.
          Для полноты картины, может кому-нить интересно будет, я попросил механика, чтоб он, кроме замены тормозных колодок, глянул на этот разъём (reverse gear) снизу, и итог таков:
          1. замена тормозных колодок на все колёса (не бендикс и не федора - какие-то на К) = $240;
          2. reverse gear light fixed (там снизу действительно с проводами что-то не так было) + лампочку поменяли = 15$.
          В целом и общем доволен я. А, ещё и тормоза прокачали, хотя речи об этом не было - видимо тут это входит в комплект по-умолчанию, в Минске нужно было договариваться и платить дополнительно.

          Comment


          • #50
            Сообщение от flyer
            ...1. замена тормозных колодок на все колёса (не бендикс и не федора - какие-то на К) = $240;
            В целом и общем доволен я. А, ещё и тормоза прокачали, хотя речи об этом не было - видимо тут это входит в комплект по-умолчанию, в Минске нужно было договариваться и платить дополнительно...
            Тебе видимо brake system flush в стоимость замены колодок включили, возможно по льготной цене, а может у них это стандартная опция. У нас, например, это отдельная услуга стоимостью 80 долларов примерно.
            Еще про тормозные колодки- мы на работе перешли обратно на Бендикс- качество вполне устраивает. И на своей машине я когда колодки менял, везде Бендикс поставил, претензий нет.

            Comment

            Working...
            X