Объявление

Collapse
No announcement yet.

"P" или "L" на машине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: "P" или "L" на машине

    Сообщение от Peter
    Сообщение от Maxim
    Можно приклеить значек RUS. Всем будет понятно что человек не здешний, а еще кому надо будет понятно что человек "наш"
    можно еще надпись на заднем стекле сделать - "говорим по-русски"
    А может разработать эмблему гдея и всем прилепить под заднее стекло?

    Comment


    • #17
      Re: "P" или "L" на машине

      Сообщение от VK
      Поймут ли австралийцы такой знак?

      Помню, мой сын увидев в России подобный знак спросил: "А это что, кофе доставляют?"

      Comment


      • #18
        Re: "P" или "L" на машине

        Сообщение от Nataly*
        Уважаемые форумчане! Как мне лучше поступить. У меня есть права, но вожу пока с опаской, неуверено себя чувствую за рулем. Можно ли прикрепит на автомобиль значок «P» или «L», или это будет правонарушением? Значок мне нужен для того, что бы другие водители видели чайника за рулем, и для общей сохранности.
        Заранее спасибо!
        Ну как вариант - Holden Commodore VN слегка помятый. Если еще и букву Р прицепить - сторониться будут все.
        Здесь практически не бываю...

        Comment


        • #19
          Re: "P" или "L" на машине

          Сообщение от Александр Курский
          Сообщение от Nataly*
          Уважаемые форумчане! Как мне лучше поступить. У меня есть права, но вожу пока с опаской, неуверено себя чувствую за рулем. Можно ли прикрепит на автомобиль значок «P» или «L», или это будет правонарушением? Значок мне нужен для того, что бы другие водители видели чайника за рулем, и для общей сохранности.
          Заранее спасибо!
          Ну как вариант - Holden Commodore VN слегка помятый. Если еще и букву Р прицепить - сторониться будут все.
          Даже не VN... Для лучшего результата- VK (желательно 5л) или VL, даже буква не нужна будет...

          Comment


          • #20
            Re: "P" или "L" на машине

            Сообщение от Maxim
            Сообщение от Peter
            Сообщение от Maxim
            Можно приклеить значек RUS. Всем будет понятно что человек не здешний, а еще кому надо будет понятно что человек "наш"
            можно еще надпись на заднем стекле сделать - "говорим по-русски"
            А может разработать эмблему гдея и всем прилепить под заднее стекло?
            ну может не на заднее стекло, но на бампер своей машины я бы такой стикер (с эмблемой) приклеил.

            Comment


            • #21
              Re: "P" или "L" на машине

              Сообщение от Peter
              Сообщение от Maxim
              Сообщение от Peter
              Сообщение от Maxim
              Можно приклеить значек RUS. Всем будет понятно что человек не здешний, а еще кому надо будет понятно что человек "наш"
              можно еще надпись на заднем стекле сделать - "говорим по-русски"
              А может разработать эмблему гдея и всем прилепить под заднее стекло?
              ну может не на заднее стекло, но на бампер своей машины я бы такой стикер (с эмблемой) приклеил.
              И еще надо предусмотреть чтобы в эмблему органично вписывался ник, а то видишь что гдеевец поехал, а кто именно непонятно.. :P

              Comment


              • #22
                Сообщение от stanchec
                Вот выбирай какой тебе из етих стиков нравитца
                http://www.cafepress.com/stickem2/882708
                Этот классный
                http://www.cafepress.com/stickem2.33241161
                Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

                Comment


                • #23
                  http://www.cafepress.com/stickem2.44911101

                  Только добавить "Russian"
                  "...Патриоты скажут, что я дал слабину// Практически продал родную страну..." (c) БГ

                  Comment


                  • #24
                    Первая неделя за рулем.

                    Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
                    1) %%%% - 15 раз;
                    2) дура - 27 раз;
                    3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
                    От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
                    Проревела всю ночь.

                    Вторая неделя за рулем.

                    Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
                    Вернулась домой и пробухала всю ночь.
                    shit happens, but if you look good who cares!

                    Comment


                    • #25
                      Месяц за рулем.

                      Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
                      Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
                      Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

                      Полгода за рулем.

                      До чего же тупой вид транспорта -троллейбус! Уйдешь на час, вернешься -стоят за твоей машиной, штук пять: "%%%%!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
                      С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
                      Отлично спала ночью.

                      Год за рулем.

                      Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!
                      shit happens, but if you look good who cares!

                      Comment

                      Working...
                      X