Объявление

Collapse
No announcement yet.

обсуждаем машинку

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • обсуждаем машинку



    б-у можно присовокупить тыщёнак за 20+/-

    поделимся мнениями!

  • #2
    Так себе. Движок там бэховский и салон хороший, но все остальное - английский холден.
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Power
      Так себе. Движок там бэховский и салон хороший, но все остальное - английский холден.
      мне тоже нравится..

      Comment


      • #4
        Морда симпотичная
        А как это чудо инженерной мысли называется?

        Comment


        • #5
          Эта машина моей мечты! Очень нравится салон. Настоящий классический английский стиль.

          Приметил её давно га автошоу. Потом удалось порулить такую (новою) одну неделю в Англии. Всем остался доволен.

          Но кады читал отклики, народ грит - что часто портится и ненадежная.

          Но пока ездит - ездить приятно. Если свежая, я бы брал.

          Оффтоп.

          Сорру. К нам на три дня приезжают друзья с Си. Просят показатиь город и окрестности, а тут как раз у нас в компании появилась новенькая служебная Тойота Крюгер. Здоровенный джип. Ну я его вчера и выпросил, на три дня, что бы в пятером с комфортом кататься.

          Сразу скажу, джипы я не люблю, но это пиз...ц! Огромный, но сзади только места для двоих. Бо между двумя креслами пласстмасовая ниша. Правда сзади есть третий ряд седений для двух человек. Попробовал влезть. Голова в потолке, ноги девать совершенно некуда. Хуже чем в Запорожце.

          Вопрос, на хрена такая огромная машина, если реально в ней могут смдеть 4 взрослых. А я губы раскатал, на ней в пятером в Виктор Харбор....

          Правда в машине стоят два ДВД, и новая навигационная система (ДВД). Система люкс! Очень понравилась, бо большой экран и удобная навигация. Плюс камера заднего вида. В общем, электроника люкс, остальное всё неудобное.

          Кстати, мой вариант только с двумя ведущими, хотя по спецификации есть и с четырмя. Бензина жрет по каталогу 11,5 литров, по компьютеру - 18,8.

          Comment


          • #6
            Сообщение от hartt
            Морда симпотичная
            А как это чудо инженерной мысли называется?
            rover 75

            Comment


            • #7
              Сообщение от Певарил
              Эта машина моей мечты! Очень нравится салон. Настоящий классический английский стиль.

              Приметил её давно га автошоу. Потом удалось порулить такую (новою) одну неделю в Англии. Всем остался доволен.

              Но кады читал отклики, народ грит - что часто портится и ненадежная.

              Но пока ездит - ездить приятно. Если свежая, я бы брал.
              .
              мечты-мечты..

              Comment


              • #8
                Sdelana v Kitae
                K sojaleniyu.

                Comment


                • #9
                  Ничего хорошего о роверах не слышал, да и в России они не популярны.


                  Сообщение от Певарил
                  Эта машина моей мечты! Очень нравится салон. Настоящий классический английский стиль.

                  Приметил её давно га автошоу. Потом удалось порулить такую (новою) одну неделю в Англии. Всем остался доволен.

                  Но кады читал отклики, народ грит - что часто портится и ненадежная.

                  Но пока ездит - ездить приятно. Если свежая, я бы брал.

                  Оффтоп.

                  Сорру. К нам на три дня приезжают друзья с Си. Просят показатиь город и окрестности, а тут как раз у нас в компании появилась новенькая служебная Тойота Крюгер. Здоровенный джип. Ну я его вчера и выпросил, на три дня, что бы в пятером с комфортом кататься.

                  Сразу скажу, джипы я не люблю, но это пиз...ц! Огромный, но сзади только места для двоих. Бо между двумя креслами пласстмасовая ниша. Правда сзади есть третий ряд седений для двух человек. Попробовал влезть. Голова в потолке, ноги девать совершенно некуда. Хуже чем в Запорожце.

                  Вопрос, на хрена такая огромная машина, если реально в ней могут смдеть 4 взрослых. А я губы раскатал, на ней в пятером в Виктор Харбор....

                  Правда в машине стоят два ДВД, и новая навигационная система (ДВД). Система люкс! Очень понравилась, бо большой экран и удобная навигация. Плюс камера заднего вида. В общем, электроника люкс, остальное всё неудобное.

                  Кстати, мой вариант только с двумя ведущими, хотя по спецификации есть и с четырмя. Бензина жрет по каталогу 11,5 литров, по компьютеру - 18,8.
                  Клюгер огромный ? Я бы не сказал. Еще и не полный привод, вообще по-моему фигня, джип и не 4вд. Чтобы он жрал как по каталогу, надо вообще педаль нажимать еле еле.
                  я за любой кипеш, кроме голодовки!

                  Comment


                  • #10
                    а чего ее обсуждать - машина для пост-мид-лайф кризиса...вот дорастем, а там глядишь, и на5-7 БМВ хватит

                    Comment


                    • #11
                      Total disaster, lifetime headache, customer's and service nightmare

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Denni
                        Total disaster, lifetime headache, customer's and service nightmare
                        understood.

                        but it's so pretty!...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Бугор
                          Сообщение от Denni
                          Total disaster, lifetime headache, customer's and service nightmare
                          understood.

                          but it's so pretty!...
                          Pink Nissan Micra is pretty indeed.
                          But that is ugly.

                          Comment


                          • #14
                            жалко, вот такое не найти в АУ


                            есть всего одна в SA с пробегом под 100К 91-го года. под тридцатку.

                            Comment


                            • #15
                              а чё! приезжай, заодно и Аду посмотришь.

                              Только ты кепку или щляпу одень, а то знакомых много, не дай бох узнают соотечественика


                              Зы: но такая машина только бездетным парам подходит. так чта ты мимо пролетаешь. адназначна.

                              Comment

                              Working...
                              X