Объявление

Collapse
No announcement yet.

Придурки на дорогах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Придурки на дорогах

    Ехал вчера по дороге с ограничением 80 км ч. Подкатился к светофору, передо мной ют, меред ним меленькая машинка. Полоса средняя. Тронулись, мелкий едет около 40. Ют его объехал слева (три полосы), вернулся в середину и поехал. Я подождал несколько секунд в надежде что дайхатсу разгонится, тоже обогнал слева, вернулся в середину и поехал. Не подрезал, когда вернулся в полосу между нами 3-4 корпуса было.
    Примерно через километр, я уже ехал в левой полосе со мной поровнялась та дайхатсу (я и забыл уже ее) и начинает медленно смещаться в мою полосу. Я думаю, может не видит? Снизил скорость, он чуть впереди меня. Сморю, снова смещается, слева места полно было, полоса отдельная, типа как для велосипедистов. Я не дёргаюсь, уйти есть куда если что. Вижу в окно, у них спор какой-то в машине, ну я решил - может поэтому болтает их. Бибикнул коротко (дейтвительно очень коротко, не из серии ****) и уехал от греха подальше. Это чудо передо мной встало в ту же полосу, не давая проехать. Я ушел еще правее, в крайнюю полосу, хотел пороняться и глянуть чего там происходит в машине. Он тоже ускорился и снова под меня. Ну я понял, что дело неладно, отстал. Потом он встал на светофоре, я аккуратно сзади подъехал, стял на телефон номер фотографировать, это чудо начало задним ходом ехать Я стаял под углом к полосам, чтобы фоткать удобно было. Ну я увернулся, чудило это в окно мне кричит, что-то обидное, я уловил слабо. Мужчина около 40 лет, не подросток. У него в салоне женщина была, жена наверное и кажется дети сзади на сиденье, там тонировка, я видел что кто-то есть.
    Вот думаю, что это было? В Москве я бы даже не удивился, там ненормальных концентрация большая. Тут - первый раз.
    У меня наклейка RUS на машине, может парню обидно, что всякая лимита на новых холденах его обгоняет. Или может жена ему сказала вот ты лох, 50 в 80 км зоне едешь? Ваши мысли?
    (повтрюсь, не подрезал, 100%)
    лично незнаком

  • #2
    Ремонт требуется путем замены прокладки
    Между рулем и сииденьем
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      гы, я ехал в воскресение по Нипиан, по третьей полосе. Перестроился во вторую, сзади из первой полосы во вторую перестроился форд, серебристый такой, подъехал ко мне впритык и бибикает. Типа он этот маневр уже целый час продумывал, а тут я вмешался. Ехали мы 80 (больше нельзя), увернуться мне было некуда, поэтому послал я его мысленно далеко.

      Но не тут-то было, минут через пять, когда у него открылось окно, он меня обогнал, стал сигналить и громко сквернословить, потом заехал на мою полосу передо мной и по тормозам. Ну поигрались мы так с ним немного, как уже и светофор не загорами. Переключается на желтый, а дядя (лет 45, с бородкой, очень приличного вида) смотрит назад и не видит. Тут я на тетью полосу и газу от души. Конечно с фордом мне не тягаться, обошел он меня и прямиком на красный свет со скоростью 100 км/час проехал.

      Надо было видеть его потуги. Тормозил так, что потом паленой резиной пол-часа воняло, все равно на перекресток вынесло на добрых три корпуса. Присмирел он тут же. Я ему даже мидлфинга показал, а он ничего не ответил, только повернул тихо вправо и уехал восвояси.
      In my country they would go crazy for these two...[For this one] Not so much

      Comment


      • #4
        мне порой кажется что всю злость и неуравновешенность которую австралийцы накопили будучи пешеходами они выплескивают за рулем. а поди выйдет потом дядька этот из машины и превратится в обыкновенного сорькающего на каждом шагу педестриана.

        Comment


        • #5
          пораженых на мосг и в австралии тоже хватает, только % на душу водителей меньше чем в совке

          Comment


          • #6
            Мораль: Нужно ездить так быстро, чтобы эти придурки просто не могли тебя догнать ))
            Почем, говорите, у вас там тоета супра годика 2000-го? )

            Comment


            • #7
              Сообщение от Blaine the Mono
              Мораль: Нужно ездить так быстро, чтобы эти придурки просто не могли тебя догнать ))
              Почем, говорите, у вас там тоета супра годика 2000-го? )
              У меня приятели иногда на хайвее занимали все полосы и ехали на одинаковой скорости. Майты шумели сзади Оригинальное развлечение конечно...
              sigpic

              Comment


              • #8
                Сообщение от Moskvich
                Сообщение от Blaine the Mono
                Мораль: Нужно ездить так быстро, чтобы эти придурки просто не могли тебя догнать ))
                Почем, говорите, у вас там тоета супра годика 2000-го? )
                У меня приятели иногда на хайвее занимали все полосы и ехали на одинаковой скорости. Майты шумели сзади Оригинальное развлечение конечно...
                Ну да, если интеллект и чувство уважения к окружающим примерно как у стаи павианов, у которых только-только отпали хвосты - то развлечение действительно, что надо.
                Я бы постеснялся признаться в том, что у меня есть такие друзья.

                Comment


                • #9
                  а чего такого? ну народ как-то развлекается по своему. По крайней мере это лучше чем создавать аварийную ситуацию как делают некоторые типа правильные водители.

                  Меня лично ничего из этого не прикалывает, кроме как аккуратно погоняться с кем нибудь.
                  sigpic

                  Comment


                  • #10
                    Re: Придурки на дорогах

                    Сообщение от Igor Filkov
                    ...
                    Многа букофф не четал

                    Comment


                    • #11
                      я не поняла, зачем номер фотографировать

                      Вообще рассматриваю другие машины на дороге как машины, а не товарищей за рулем. Никаких емоций, иначе эмоцилка отвалится!

                      Один раз, правда, пришлось чуть бибикнуть. Чудо на дороге никак не разгонялось. Едет гад 20 и все тут! Меня сзади давят. Я еще не могла все никак понять, что за чуднАя машина потом разглядела - вы будете смеяцца, но новая Ламборжини! Не знаю, чего оно на простой пригородной улице делало...
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Katrinka
                        я не поняла, зачем номер фотографировать

                        Вообще рассматриваю другие машины на дороге как машины, а не товарищей за рулем. Никаких емоций, иначе эмоцилка отвалится!

                        Один раз, правда, пришлось чуть бибикнуть. Чудо на дороге никак не разгонялось. Едет гад 20 и все тут! Меня сзади давят. Я еще не могла все никак понять, что за чуднАя машина потом разглядела - вы будете смеяцца, но новая Ламборжини! Не знаю, чего оно на простой пригородной улице делало...
                        Еду как-то по рублевке, в Москве. Впереди ровно по середине дороги натурально ползет Jaguar XJ220, это суперкар такой. Пришлось побикать чтобы подвинулся. А потом как-то жалко стало, он же обьезжает все ямки. Может и твой случай такой же.
                        sigpic

                        Comment


                        • #13
                          Re: Придурки на дорогах

                          Сообщение от Igor Filkov
                          Ехал вчера по дороге с ограничением 80 км ч. Подкатился к светофору, передо мной ют, меред ним меленькая машинка. Полоса средняя. Тронулись, мелкий едет около 40. Ют его объехал слева (три полосы), вернулся в середину и поехал. Я подождал несколько секунд в надежде что дайхатсу разгонится, тоже обогнал слева, вернулся в середину и поехал. Не подрезал, когда вернулся в полосу между нами 3-4 корпуса было.
                          Примерно через километр, я уже ехал в левой полосе со мной поровнялась та дайхатсу (я и забыл уже ее) и начинает медленно смещаться в мою полосу. Я думаю, может не видит? Снизил скорость, он чуть впереди меня. Сморю, снова смещается, слева места полно было, полоса отдельная, типа как для велосипедистов. Я не дёргаюсь, уйти есть куда если что. Вижу в окно, у них спор какой-то в машине, ну я решил - может поэтому болтает их. Бибикнул коротко (дейтвительно очень коротко, не из серии ****) и уехал от греха подальше. Это чудо передо мной встало в ту же полосу, не давая проехать. Я ушел еще правее, в крайнюю полосу, хотел пороняться и глянуть чего там происходит в машине. Он тоже ускорился и снова под меня. Ну я понял, что дело неладно, отстал. Потом он встал на светофоре, я аккуратно сзади подъехал, стял на телефон номер фотографировать, это чудо начало задним ходом ехать Я стаял под углом к полосам, чтобы фоткать удобно было. Ну я увернулся, чудило это в окно мне кричит, что-то обидное, я уловил слабо. Мужчина около 40 лет, не подросток. У него в салоне женщина была, жена наверное и кажется дети сзади на сиденье, там тонировка, я видел что кто-то есть.
                          Вот думаю, что это было? В Москве я бы даже не удивился, там ненормальных концентрация большая. Тут - первый раз.
                          У меня наклейка RUS на машине, может парню обидно, что всякая лимита на новых холденах его обгоняет. Или может жена ему сказала вот ты лох, 50 в 80 км зоне едешь? Ваши мысли?
                          (повтрюсь, не подрезал, 100%)
                          считай тебе еще повезло

                          http://www.news.com.au/couriermail/s...3-3102,00.html

                          The incident began around 6pm on Friday when Mr Priest, with Jada in the baby seat, drove to Browns Plains Tavern to get supplies for a barbecue he was hosting. Three male guests from the party also were in the car.

                          Police say there was a disagreement in the car park of the tavern and as Mr Priest drove away, his Commodore was followed by a man driving a Holden Kingswood utility.

                          Mr Priest's mate Matthew Holten was in the Commodore front seat and their friends Wesley Mundy and Mitchell Morris were in the back alongside Jada.

                          Witnesses told police that Mr Priest's car was rammed and sideswiped four times by the Kingswood ute.

                          The Commodore wagon then spun out of control and slid sideways at high speed into the pole.

                          Mr Dalton said Mitchell, 15, climbed out of the wreck and ran across the park to the family home after the accident.

                          Mitchell was covered in blood from his wounds when he arrived on the doorstep shouting: "I tried to save Jada. We've been run off the road. Everyone has been hurt."

                          Police believe Mitchell used his body to shield Jada as the car skidded out of control, then was thrown from the wagon as it split in two.

                          Mr Dalton ran to the crash scene and found his brother dead in a pool of blood on the footpath.

                          "I held Aaron," Mr Dalton said.

                          "To think Jada and the other guys got out of it (alive) is unbelievable."

                          Police have charged a 47-year-old Regents Park man with dangerous driving causing death. He is expected to appear in the Beenleigh Magistrates Court tomorrow.

                          пора монтировку под сиденьем возить

                          Comment


                          • #14
                            Re: Придурки на дорогах

                            а я сегодня была на выставке немецких машин - всяких, включая раритетные.
                            видела, к примеру, вот такую (только там оранжевая была, а у нас фотоаппарат сломался):



                            и вот такой мессершмидт:




                            вы думаете, я сужу по пальто? вздор.
                            пальто теперь очень многие и из пролетариев носят.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Moskvich
                              Еду как-то по рублевке, в Москве. Впереди ровно по середине дороги натурально ползет Jaguar XJ220, это суперкар такой. Пришлось побикать чтобы подвинулся. А потом как-то жалко стало, он же обьезжает все ямки. Может и твой случай такой же.
                              Мне приятель рассказывал как он один раз плелся по Купертино 40 км\ч на своем форде за Бугатти Вейрон. Говорит что когда его обгонял чувствовал себя идиотом.
                              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                              Comment

                              Working...
                              X