Объявление

Collapse
No announcement yet.

Придурки на дорогах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    это им для освешения номеров домов. но использовать их можно очень ограничено. тот вадила просто чумной был.

    Comment


    • #47
      Re: Придурки на дорогах

      Вот думаю, что это было? В Москве я бы даже не удивился, там ненормальных концентрация большая. Тут - первый раз.
      У меня наклейка RUS на машине, может парню обидно, что всякая лимита на новых холденах его обгоняет. Или может жена ему сказала вот ты лох, 50 в 80 км зоне едешь? Ваши мысли?
      (повтрюсь, не подрезал, 100%)
      Пускай въехал бы. Был бы реальный повод пробить его с ноги.

      А если серьезно - не поленись, подай complaint в полицию. Ему пришлют штраф за dangerous driving, -3 поинта. Авось в следующий раз посмирнее будет.
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • #48
        Сообщение от IN_FLAMES
        А как в Австралии относятся к автомобилям без номеров? у нас в России, а точнее на Дальнем Востоке каждая десятая машина либо на просроченных транзитах или без номеров... помнится пару лет назад это количество было еще больше, а часто просто снимали задний номер, оставался только передний...
        что же касается разборок - то тоже вполне... особенно если начнешь тягаться со всякими черными тонированными марками 93-95 года да чайзерами, как видишь прямоток, зад без номера и шильдик tourer V - сразу думаешь - пускай едет лучше не связываться...очередной бандюк местного розлива )) и обижаются ведь когда их хондовские атмосферники тайп-R делают со светофора ))
        В австралии имеют за это, я вот езжу без лейблы регистрации, отпускают, благо регистрация в порядке, да изначалаьно мне ее все никак не могли прислать на нужный адрес, а потом я решил что не нравится мне чтоб гавно всякое у меня на стекле висело. У вас там может так и ездят, кореш у меня оттуда, рассказывал, правда не про номера конкретно, а вообще, кстати уехал из австралии года 3 назад и до сих пор не жалеет ни капли. У нас в Самаре такое не позволительно, я ездил почти неделю без номеров, отобрали сцуки за просроченный техосмотр а денег не брали, так вот потом меня подтянули за то что я без номера и впаяли штраф полторы штуки рублей и забрали права, потом пришлось через друга забирать с гаи номер и права. Брательник у меня когда машину продавал долго ездил без номера, но у него ксива . Как поется в песне А.Полотно "ксива лучше чем права, фиг чего получит мусорва "
        я за любой кипеш, кроме голодовки!

        Comment


        • #49
          Сообщение от Moskvich
          а чего такого? ну народ как-то развлекается по своему. По крайней мере это лучше чем создавать аварийную ситуацию как делают некоторые типа правильные водители.

          Меня лично ничего из этого не прикалывает, кроме как аккуратно погоняться с кем нибудь.
          такие приколы нужно просто репортить в полицию. в принципе, можно даже сразу звонить 000 и говорить, что вот тут на хайвее три идиота практикуют careless driving, номера такие-то такие-то. обычно "перехватывают" на следующей же большой развязке.
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • #50
            Re: Придурки на дорогах

            Сообщение от Power
            Вот думаю, что это было? В Москве я бы даже не удивился, там ненормальных концентрация большая. Тут - первый раз.
            У меня наклейка RUS на машине, может парню обидно, что всякая лимита на новых холденах его обгоняет. Или может жена ему сказала вот ты лох, 50 в 80 км зоне едешь? Ваши мысли?
            (повтрюсь, не подрезал, 100%)
            Пускай въехал бы. Был бы реальный повод пробить его с ноги.

            А если серьезно - не поленись, подай complaint в полицию. Ему пришлют штраф за dangerous driving, -3 поинта. Авось в следующий раз посмирнее будет.
            Сомневаюсь что ему сразу штраф пришлют, и сомневаюсь что ему даже что-то будет после звонка
            я за любой кипеш, кроме голодовки!

            Comment


            • #51
              Сообщение от Length
              It may seem rather odd, but I have never seen as much road rage as here (in Australia).
              P.S. Been behind the wheel for 11 years.

              Дык в России вероятность, что за это матом покроют и по носу съездят раз в 1000 больше. Это хорошо дисциплинирует.

              P.S. За рулем 12 лет

              Comment


              • #52
                Сообщение от IN_FLAMES
                ... и обижаются ведь когда их хондовские атмосферники тайп-R делают со светофора ))
                вы предпочитаете турбированные моторы ?
                logged out ®

                Comment


                • #53
                  Re: Придурки на дорогах

                  А если серьезно - не поленись, подай complaint в полицию. Ему пришлют штраф за dangerous driving, -3 поинта. Авось в следующий раз посмирнее будет.

                  Сомневаюсь что ему сразу штраф пришлют, и сомневаюсь что ему даже что-то будет после звонка
                  Ты не сомневайся, ты попробуй. Моему знакомому уже пару раз так приходило, правда в QLD.

                  http://www.rta.nsw.gov.au/publicatio...s/45062564.pdf
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от fuzcen
                    Сообщение от IN_FLAMES
                    ... и обижаются ведь когда их хондовские атмосферники тайп-R делают со светофора ))
                    вы предпочитаете турбированные моторы ?
                    смотря для чего. но, в целом, да
                    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от fuzcen
                      Сообщение от IN_FLAMES
                      ... и обижаются ведь когда их хондовские атмосферники тайп-R делают со светофора ))
                      вы предпочитаете турбированные моторы ?
                      А что вы можете сказать против турбированенных моторов? про переднеприводные пукалки можно сразу опустить

                      Comment


                      • #56
                        Re: Придурки на дорогах

                        Сообщение от Power
                        А если серьезно - не поленись, подай complaint в полицию. Ему пришлют штраф за dangerous driving, -3 поинта. Авось в следующий раз посмирнее будет.

                        Сомневаюсь что ему сразу штраф пришлют, и сомневаюсь что ему даже что-то будет после звонка
                        Ты не сомневайся, ты попробуй. Моему знакомому уже пару раз так приходило, правда в QLD.

                        http://www.rta.nsw.gov.au/publicatio...s/45062564.pdf
                        Да че пробовать, мне делать чтоль нехрен, звонить, сообщать проще наказать самому, чтоб неповадно было.
                        я за любой кипеш, кроме голодовки!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от GT-Sports
                          А что вы можете сказать против турбированенных моторов? про переднеприводные пукалки можно сразу опустить
                          А что вы можете сказать против бешеных табуреток? Маленькая переднеприводная машинка с аццким турбодвижком - это весчь... Со светофора хорошо, да и в городе... Плохо только на трассе, но там и так нельзя быстро разгоняться - поймают
                          Глюк Трёхмерный, начну процесс с IELTS этой весной, в ACS отправлю в июле, а там - как пойдёт :)

                          Comment


                          • #58
                            Мое мнение такое, я сюда не для того ехал через полземли, чтобы в те же игры, что и в Москве играться - догонять, учить, объяснять / самому быть наученным и т.д. Ну его нафиг, кому не хватает приключений - дерзайте. Только если в Москве я так пар выпускал (не дырку же в башке сверлить), то здесь-то зачем? От недостатка острых ощущений?
                            Свои привычки иногда полезно оставлять дома, особенно если они не из лучших.
                            лично незнаком

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Глюк Трёхмерный
                              Сообщение от GT-Sports
                              А что вы можете сказать против турбированенных моторов? про переднеприводные пукалки можно сразу опустить
                              А что вы можете сказать против бешеных табуреток? Маленькая переднеприводная машинка с аццким турбодвижком - это весчь... Со светофора хорошо, да и в городе... Плохо только на трассе, но там и так нельзя быстро разгоняться - поймают
                              То что она табуретка, этим уже сказано А ну и теперь для начала назовите мне хоть одну "Маленькую передне приводную машинку с аццким турбодвижком"

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Igor Filkov
                                Мое мнение такое, я сюда не для того ехал через полземли, чтобы в те жи игры, что и в Москве играться - догонять, учить, объяснять / самому быть наученным и т.д. Ну его нафиг, кому не хватает приключений - дерзайте. Только если в Москве я так пар выпускал (не дырку же в башке сверлить), то здесь-то зачем? От недостатка острых ощущений?
                                Свои привычки иногда полезно оставлять дома, особенно если они не из лучших.
                                Вот это точно +1

                                Comment

                                Working...
                                X