Объявление

Collapse
No announcement yet.

И весь GM туда же!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Fisherrr
    Сообщение от hartt
    А в мире кроме гомосексуализма еще множество того, к чему не стоит касаться христианам и тем более детям.
    Вот и какой вывод?
    Вывод простой - не касайтесь. Детям, например, крайне вредно для психики увидеть секс между мамой и папой. Из этого вывод один - у ребенка должна быть отдельная комната...

    Тем не менее, тот же Апостол Павел нигде не призывает сделать ЭТОТ МИР подобным Царствию Небесному.

    Тем не менее, есть еще много интересных мест в писании: "милость превозносится над судом", например.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Сергей Котляров
      Сообщение от Бугор
      держите меня трогайте, моё чувствительное молодецкое бритое тело. кусайте, де, меня за плечико. тьфу, какая гадость!
      Чебурашка, обрати внимание на буйство фантазии. Мне кажется, от омерзения точно не будет извиваться ...
      я тож отметила , нет чтобы отойти в сторонку, раз не хочет, чтоб его за плечико укусили ...
      так нет же - мало того, что ходит на парад с завидной регулярностью ещё и жалуется-фантазирует
      тов. Бугор в Хайд парке бомжи вечерами собираются и своим видом неопрятным тож публику расстраивают, но это же не значит, что надо с ними на лужайках там лежать
      "I hope you don't mind
      That I put down in words
      How wonderful life is, now that you're in the world"

      Comment


      • #48
        В догонку о детях - свои сексуальные предпочтения люди осознают где-то ближе к переходному возрасту.
        Не думаю, что в их 3-10 лет им вообще это актуально. А с точки зрения воспитания все же более полезно научить быть достойным человеком (насколько это вложено в понимание самих родителей) и беречь честь с молоду

        Comment


        • #49
          заметьте, от бомжей моя полиция меня почему-то бережёт, а от педерастов - нет. двoйные стандарты, сказал бы историк Елагин..

          Comment


          • #50
            Сообщение от Бугор
            заметьте, от бомжей моя полиция меня почему-то бережёт, а от педерастов - нет.
            Уже не уберегли, или потенциально?

            Comment


            • #51
              Сообщение от Сергей Котляров
              Сообщение от Бугор
              заметьте, от бомжей моя полиция меня почему-то бережёт, а от педерастов - нет.
              Уже не уберегли, или потенциально?
              а они оскорбляют мой взор.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Сергей Котляров
                Сообщение от Бугор
                заметьте, от бомжей моя полиция меня почему-то бережёт, а от педерастов - нет.
                Уже не уберегли, или потенциально?
                "I hope you don't mind
                That I put down in words
                How wonderful life is, now that you're in the world"

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Бугор
                  Сообщение от Сергей Котляров
                  Сообщение от Бугор
                  заметьте, от бомжей моя полиция меня почему-то бережёт, а от педерастов - нет.
                  Уже не уберегли, или потенциально?
                  а они оскорбляют мой взор.
                  Дык, повернись к ним спиной - и тебе и им приятнее

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Rafael
                    Павел не призывал... а Бог просто сжег 2 города... он как? развлекался? %)) по моему свою позицию он показал достаточно четко %)))))
                    Вы только себя с Богом не путайте
                    Не думаю, что кто-то среди живущих обладает правом жечь города, даже хотя бы и на основании событий с Содомом и Гоморрой.
                    Для начала надо хотя бы чтобы Ангел в горящем кусте явился и открыл вам волю Божью на "здесь и сейчас".

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Сергей Котляров
                      Сообщение от Бугор
                      Сообщение от Сергей Котляров
                      Сообщение от Бугор
                      заметьте, от бомжей моя полиция меня почему-то бережёт, а от педерастов - нет.
                      Уже не уберегли, или потенциально?
                      а они оскорбляют мой взор.
                      Дык, повернись к ним спиной - и тебе и им приятнее
                      щас!

                      Comment


                      • #56
                        кстати, Фильков, если гаишник станет бить педераста, вы кому станете сопереживать?

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Бугор
                          кстати, Фильков, если гаишник станет бить педераста, вы кому станете сопереживать?
                          Бугор, вы боитесь столкновения с гаишниками? Не нарушайте правил! А то и Фильков не поможет

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от hartt
                            Сообщение от Fisherrr
                            Сообщение от hartt
                            А в мире кроме гомосексуализма еще множество того, к чему не стоит касаться христианам и тем более детям.
                            Вот и какой вывод?
                            Вывод простой - не касайтесь. Детям, например, крайне вредно для психики увидеть секс между мамой и папой. Из этого вывод один - у ребенка должна быть отдельная комната...

                            Тем не менее, тот же Апостол Павел нигде не призывает сделать ЭТОТ МИР подобным Царствию Небесному.

                            Тем не менее, есть еще много интересных мест в писании: "милость превозносится над судом", например.
                            Ну а мы что рвемся в объятия? Вопрос в том, КАК оградиться. Т.е. в паблик местах необходимо оградиться от этого явления. КАК? Предлагаю повести дискас в этом направлении.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Fisherrr
                              Ну а мы что рвемся в объятия? Вопрос в том, КАК оградиться. Т.е. в паблик местах необходимо оградиться от этого явления. КАК? Предлагаю повести дискас в этом направлении.
                              Носить штаны, чтобы не привлекать к себе внимания всяческих "блудников" Кстати, расскажи нам свою историю, как "явление" тебя лично задело, что ты от него хочешь огородиться?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Сергей Котляров
                                Сообщение от Бугор
                                кстати, Фильков, если гаишник станет бить педераста, вы кому станете сопереживать?
                                Бугор, вы боитесь столкновения с гаишниками? Не нарушайте правил! А то и Фильков не поможет
                                вы всё перепутали: я - за гаишников и против педерастов. я бы сопереживал гаишнику - берёшь, скажем, педераста, и - хрясь! его..батоном
                                а тут из-за угла Фишка на танке, обдуваемый свежим ветром...

                                Comment

                                Working...
                                X